Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind?

morrowind skyrim morrwind vs skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind? (445 пользователей проголосовало)

Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind?

  1. Morrowind (211 голосов [47.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.42%

  2. Skyrim (210 голосов [47.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.19%

  3. Обе игры не очень (10 голосов [2.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.25%

  4. Я вообще предпочитаю Fallout 3 и Fallout New Vegas (14 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Были темы кто лучше Морровинд-Обливион-Даггерфолл-Скайрим, а если выбирать только между Морровиндом и Скайримом кого вы считаете лучше? Даже если вы считаете их одинаково хорошими по свойму все же какая из них хоть немного или намного лучше другой?


Сообщение отредактировал J0nes: 05 марта 2013 - 21:01



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#62 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдра, наверно, лопаются от оскорбления: они, оказывается, иначе как через врата обливиона в мире смертных действовать не могут.

Под "пользованием" я имел в виду вторжение, если это через знак равенства ясно не было.

 

Важно то, что требуемый настрой (внутр. священный огонь) смогли понести потомки довакинов. Это означает очень серьезную вещь - они изменились, как существа.

А разве огни не мог зажечь любой завалящий довакинчик, не прошедший через всю эту фигню с "изменением"?

 

Ты всерьез считаешь, что какие-то там свечки в храме важны богам сами по-себе?

Нет, конечно - вообще все эти танцы с бубном вокруг огней выглядят неубедительно. Скорее всего, никакого влияния на... кхм, "барьер" между Нирном и Обливионом они и не оказывали.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 31 марта 2013 - 11:59


#63 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

понимая, для чего это нужно с позиции вечного.

Пруфф??! С чего ты взял, что он это понимал?

И встречный вопрос: а что божественного в остальных восьми?

Происхождение, возможности и могущество?



#64 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понял, что он считает, что это восемь смертных, которые отправились в космос, затем вернулись?

Там, скорее имеется в виду, что на 1 экипаж корабля - 1 божество и единый разум. Во всяком случае, не встречал упоминаний о количестве избранников.



#65 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Например?

Например, в виде мифа, описанного во внутреигровой литературе

постоянно редактируется?

В смысле, редактируется?

Цельное произведение, которое не дописано

Почему нет? Вон "Мертвые души" не дописаны, но произведение цельное)

Что такое логика лора?

Внутренняя закономерность.Ну вот, например, Азура в лицо Трибуналу прокляла всех кимеров, оскорбила их и пообещала расправиться. А Трибуны в рассвете своих сил, когда у них еще был доступ к энергетической сиське, которую они сосали, просто проглотили все это и дали Азуре спокойно воплотить свое проклятие.



#66 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю Morrovind, и для таких же его фанатов как я, он вечен.


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#67 Ссылка на это сообщение dagot

dagot
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Люблю и Морровинд и Скайрим. И Обливион. Морровинд-это первая игра из серии ТЕС, духовность и диалоги, ат-мо-сфе-ра, неподражаемо. Но и Скайрим смог захватить, пусть и ругают его за всё подряд....несоглашусь о мнении, что "скурим-игра для школоты". Совсем нет, хочешь, некая глубина есть. Хочешь отдыхай душой......красота.....



#68 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Перенес весь оффтоп в "Общее обсуждение", продолжайте там и придерживаетесь тем форума, не нужно излишнего оффтопа.



#69 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

А я всего несколько игр в этой короткой жизни пока поиграл. Первая была Postal 2. До сих пор  вспоминаю своего чувака с щенячьим восторгом.  Следом был FarCry. Не не то убожество, что сейчас, типа второго и третьего, в которых сюжет отсутствует по определению. Естественно Doom 3. Просто классика жанра. Далеко не бездумная стрелялка, действительно интересная игра. Помнится срал тогда кирпичами, когда резался по ночам в неё. А рядом была маленькая дочка, так что эмоции сдерживал прикусывая губы. Морровинд у меня тогда почему то не пошёл. Ну а с приходом Обливы я забросил всё и рублюсь в неё до сих пор. Скайрим конечно очень интересен (не надо говорить, что это почти хоккейный симулятор, как выразился Джу), но до Обливы всё таки не дотягивает. Ну и естественно Fallout 3 @ NEW  Vegas.  В Морру сейчас пытаюсь играть, но.... железо не тянет :)  :)  :) . Комп когда обновлю, тогда и буду наслаждаться.



#70 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Возможно и Скайрим, но отдаю предпочтение Морру. То незабываемое впечатление, которое я получил только при первом просмотре геймплея, которое показывал друг - просто не передаваемое! Я увидел как он призвал... кинжал!!!

Больше ни одна игра так не восхищала с первых моментов, как Морр. Ну, разве что RFonline, но то уже больше первое восхищение именно как об ММО :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#71 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем в опросе "Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind?" вариант ответа "Я вообще предпочитаю Fallout 3 и Fallout New Vegas" и почему нет варианта ответа "Обе хороши". С такой логикой надо было вообще добавить вариант "Я вообще предпочитаю Need for Speed и Dota 2" чего уж там...



#72 Ссылка на это сообщение Vivaro

Vivaro
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Свой голос отдал за Скайрим, наверное, потому что он хранится в моей памяти как что-то свежее и новое. В отличие от Моры.
Конечно, морровинд поразил всех своей атмосферностью, сюжетом и т.д.
Но скорее всего, за него проголосуют те, кто играл вначале в него, а потом в скурим.
Остальные же будут поражены графикой, сюжетом (и т.д.) скайрима и проголосуют скорее за него.



#73 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные же будут поражены графикой, сюжетом (и т.д.) скайрима и проголосуют скорее за него.

Эти "остальные" не понимают сути Морровинда.



#74 Ссылка на это сообщение Vivaro

Vivaro
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Эти "остальные" не понимают сути Морровинда.

Эти "остальные" не могут играть в игру с графикой 2002 года, после игры с графикой 2011. По крайней мере, у меня было именно так. 



#75 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для этих " остальных" есть Оверхаул и Скайуинд

#76 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные же будут поражены графикой, сюжетом (и т.д.) скайрима и проголосуют скорее за него.

Конечно, ведь в сюжете скайриме куда больше загадок, намного глубже персонажи (чего стоит одна Дельфина!) и своя особая атмосфера - атмосфера причастности к чему-то таинственному непонятному - это вам не очередное попсовое спасение мира!


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 13 апреля 2013 - 19:49


#77 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Добавь ещё, что не надо ломать моск из-за личности главгада. Ну вот Алдуин - классический антагонист, его и жалеть не надо. А Даготуришка ещё какие-то ненужные мысли выбивает...


  • TSCH это нравится

#78 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это как раз категория персонажей. В Морровинде нет злых и добрых. Есть те, кто делает свое дело во имя своих идеалов.



#79 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

  Многие  фанаты, ценят Morrovind именно за ту ностальгию и восторг, которую они испытывали когда-то... И до сих пор я восхищаюсь не линейностью этой игры. И как ты там сказал: "не могут играть в игру с графикой 2002 года", фраза просто вырубила... На тот момент эта графика просто потрясала умы людей, проводящих время за этой неповторимой игрой с которой может только сравниться (в плане сюжета) Gothic 1,2.


Сообщение отредактировал Mr Roland: 16 апреля 2013 - 16:00

"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#80 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Пора удалять тему, тут все посты одно и тоже мусолят.


Drelamath - 100%


#81 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Drelamath

Хм? Даже если и мусолят, зачем удалять? Тема на форуме - это возможность для её раскрытия. Не факт, что само раскрытие темы гарантировано, но если её не будет, то и раскрывать будет нечего вобще.
 


Сообщение отредактировал Accolon: 16 апреля 2013 - 16:58






Темы с аналогичным тегами morrowind, skyrim, morrwind vs skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых