Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind?

morrowind skyrim morrwind vs skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind? (445 пользователей проголосовало)

Какая игра на ваш взгляд лучше Skyrim или Morrowind?

  1. Morrowind (211 голосов [47.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.42%

  2. Skyrim (210 голосов [47.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.19%

  3. Обе игры не очень (10 голосов [2.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.25%

  4. Я вообще предпочитаю Fallout 3 и Fallout New Vegas (14 голосов [3.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Были темы кто лучше Морровинд-Обливион-Даггерфолл-Скайрим, а если выбирать только между Морровиндом и Скайримом кого вы считаете лучше? Даже если вы считаете их одинаково хорошими по свойму все же какая из них хоть немного или намного лучше другой?


Сообщение отредактировал J0nes: 05 марта 2013 - 21:01



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#362 Ссылка на это сообщение Kasock

Kasock
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Особенно мне понравился момент где Ромео продавал пульт кактусу.


Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.

© Цурин Арктус, Подземный Король.


#363 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вам не угодишь... тогда так, что лучше: IPv4 или хладнокровие?

Я понял тебя. Я тоже так считаю ;)


электронная подпись

#364 Ссылка на это сообщение Grayven

Grayven
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится, в Морре я залез в Вивеке в жутко секретную нычку, где прятался Драм Беро, у которого нужно было завизировать статус наставника дома. Пока нашел, где он находится, пока взломал дверь - другого-то способа попасть туда не было... И вот, уже говорю с ним, и случайно нахожу в списке тем какую-то эбонитовую шахту, на которую случайно наткнулся ещё в начале игры, когда по первым заданиям Гильдии Бойцов в яичной шахте порядок наводил. Получил в подарок даэдрический лук. Потом узнал, что инфу об этой шахте можно было продать ещё двоим неписям, только один даст мелочь, а другой вообще ничего. Вот такой в Морре геймплей.

Представляю, как бы этот квест выглядел в Скае. "Вы нашли секретную пещеру, срочно доложите об этом мужику, которого никогда не видели и вообще не знали о его существовании, и о том, где он находится!" Маркер на карте прилагается. И бегом туда, с компасом-навигатором. А чтоб лучше бежалось, вот тебе ещё ясновидение, чтобы случайно не в ту сторону не свернул. А то игроки сейчас нервные пошли, осерчают, снесут игру, и плакали наши денежки. Кто же потом новые DLC покупать будет...



#365 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится, в Морре я залез в Вивеке в жутко секретную нычку, где прятался Драм Беро, у которого нужно было завизировать статус наставника дома. Пока нашел, где он находится, пока взломал дверь - другого-то способа попасть туда не было... И вот, уже говорю с ним, и случайно нахожу в списке тем какую-то эбонитовую шахту, на которую случайно наткнулся ещё в начале игры, когда по первым заданиям Гильдии Бойцов в яичной шахте порядок наводил. Получил в подарок даэдрический лук. Потом узнал, что инфу об этой шахте можно было продать ещё двоим неписям, только один даст мелочь, а другой вообще ничего. Вот такой в Морре геймплей.

И таких квестов, один на игру, а все остальное типичное принеси-убей.



#366 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Помню как минимум ещё один квест, за который можно было получить деньги от обеих сторон, и заказчика, и жертвы. Это когда работая на Великий Дом Хлаалу ты отправляешься в яичную шахту квама для того, чтобы убить Матку Квама.


freedom_logo.png

#367 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ну один это конечно не дословно имелось ввиду, но суть не меняется: в Морре правит бал принеси-убей, исключения правило не меняют.







Темы с аналогичным тегами morrowind, skyrim, morrwind vs skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)