Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Свен или Фендал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Свен или Фендал (292 пользователей проголосовало)

Кто лучший ?

  1. Фендал (242 голосов [82.88%])

    Процент голосов: 82.88%

  2. Свен (50 голосов [17.12%])

    Процент голосов: 17.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Kengo

Kengo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто лучший компаньон ? Я считаю что Свен.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#122 Ссылка на это сообщение M.O.S.

M.O.S.
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Мой выбор Фендал, хороший лучник способный и отвлекать толпу и отстреливать её же. Как компаньон неимоверно возрос в моих глазах (когда я узнал что он ещё и тренер).

Завербовал его в Клинки. 



#123 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Никого(пока)

Выберу Фендала,ибо босмер и, как уже ранее сказали, крутой лучник :dirol:


Сообщение отредактировал Psyker: 06 октября 2013 - 13:02


#124 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

Помогать эльфийскому собрату как-то приятнее.



#125 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Помогать эльфийскому собрату как-то приятнее.

Скорее полезнее.)))



#126 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

выбрал в свое время Свена, и щас жалею... спутников-дуболомов вроде Свена в игре навалом, а вот лучников практически нет, знал бы, выбрал бы Фендала

кстати пользуясь случаем спрошу, кто-нибудь знает как с помощью консоли может быть, поменять результат этого квеста, чтобы потенциальные напарники поменялись местами?:)

Сообщение отредактировал hotstuff: 27 ноября 2013 - 22:09


#127 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Фендал однозначно, ибо после воплей некоторых бардов в Скайриме, начнает заранее подергивать еще на входе в таверну...



#128 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хоть я и не люблю длинноухих но я бы взял Фендала.Да и лук у негопприкольный)

#129 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хоть я и не люблю длинноухих но я бы взял Фендала.Да и лук у негопприкольный)

#130 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не помогала Свену. Фендал конечно тот еще фрукт - но на фоне бездельника-выпивохи-маминого сынка Свена он куда выигрышнее смотрится.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#131 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Фендал, конечно. Как боец он лучше намного



#132 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

 

Такой высокомерный, что работает дровосеком. Обычный скромный охотничек.

  

Осточертевший бард! Маменькин сынок. Так можно?)

 Меня бесит Фэндал этот ублюдок захавживал к мойжене камилле) за что его убил с превеликим удовольствием ибо не хер приставать к жене Довакина к тому же Слышащего
Не выбрал из них ни кого бесят оба по хоу игры нашел более серьезных компаньёнов Лидия Цицерон и тд.От призрака Люсьена Лашанса поверьте больше толку чем от кого нить из этих клоунов ушастика я сам шлепнул достал в моем доме возле жены вертется а Свен полез на Дракона когда тот напал на Ривервуд и подох от этого же Дракона
 

Фендал, конечно. Как боец он лучше намного

 Как боец он гавно на лопате жаль рано слишком его убил надо свою верную шестерку Цицерона на него натравить

#133 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как боец он ...

Докажи, приведи факты,сравнения.Если взять ванильный скайрим,то боец из него как раз неплохой, для гг-файтера.


Сообщение отредактировал Добрый Дед Мороз: 27 января 2014 - 11:08


#134 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

 

Докажи, приведи факты,сравнения.Если взять ванильный скайрим,то боец из него как раз неплохой, для гг-файтера.

 Чего тут доказывать сам видел его великие в ковычках способности.Сам я его не брал видел как друг играет и таскает этого актера из шопито в компаньены.Твой любимый Фэндал дохнет даже в схватках с бандитами у которыз отстойная броня в то время как та де Лидка или Цицерон пол группы этих бандитов могут вынести и задачу тебе облегчить соответвенно
 

Мой выбор Фендал, хороший лучник способный и отвлекать толпу и отстреливать её же. Как компаньон неимоверно возрос в моих глазах (когда я узнал что он ещё и тренер).
Завербовал его в Клинки.Клинков не потдерживаю

 

#135 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Не стал выполнять этого второстепенного задания. Если по жизни - то выбор остаётся за Камилой(имхо - она девка умная и сама решит) - на том и порешим, не пристало Норду быть кляузником.



#136 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Не стал выполнять этого второстепенного задания. Если по жизни - то выбор остаётся за Камилой(имхо - она девка умная и сама решит) - на том и порешим, не пристало Норду быть кляузником.

На счет Камиллы я решил что её достоин только Довакин) а не пьянчуга бард  и не охотник эльф)


На счет Камиллы я решил что её достоин только Довакин) а не пьянчуга бард  и не охотник эльф)

Еще прикол в том что если женишься на Камилле Свену на это дело становится похер а вот Фэндал постоянно в гостях у ГГ отирается причем не важно в каком городе ваш дом.Остановить такого гостя рекомендую традиционным способом) 



#137 Ссылка на это сообщение Комбриг

Комбриг
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

На счет Камиллы я решил что её достоин только Довакин) а не пьянчуга бард  и не охотник эльф)


Еще прикол в том что если женишься на Камилле Свену на это дело становится похер а вот Фэндал постоянно в гостях у ГГ отирается причем не важно в каком городе ваш дом.Остановить такого гостя рекомендую традиционным способом) 

Дааа те ещё "ребята". В готике1 был Нед. В Обливионе - фанат чемпиона арены. В Скае таких кренделей ещё не хватало )))



#138 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Беру Фендела из практических соображений (учиться на хяляву). Удобно, что он неплохой стрелок, хотя и норовит при всяком удобном случае за железку схватиться, что несколько напрягает. А еще напрягает, что он постоянно мне под стрелы лезет (с летальным исходом), приходится перезагружаться и начинать отстрел по новой.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#139 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю кто из них лучше,первое время даже и не знал что можно взять кого-то из них  в напарники.Квест на Камиллу не выполняю.


Quod me nutrit me destruit


#140 Ссылка на это сообщение RugameNoob

RugameNoob
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Так как я играю вечно ВЕЧНО лесным эльфом или босмером кому как то конечно Фендал а с модом UFO и бессмертием он класный!!! :)



#141 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Так как я играю вечно ВЕЧНО лесным эльфом или босмером кому как то конечно Фендал а с модом UFO и бессмертием он класный!!! :)

Чувак я тоже играю лесным эльфом.Но как человек нравится больше Свен .Но как боец фендал. :)


Сообщение отредактировал Zacll: 14 февраля 2014 - 14:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых