Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Будущее Довакина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Решил попрактиковаться в предвидении. Мне кажется, будет нехилых размеров DLC, по эпичности сравнимый с основной игрой. Я ждал этого от Dragonborn, но увы. Хотя завязки есть и крепкие.

 

Для начала вспомним, чем заканчивается сюжет Скайрима, расстановку сил так скажем. Скайрим, вне зависимости от решений игрока, не обретает своего короля ни в лице Ульфрика, ни в лице Элисиф. Доминион, при всей своей потенциальной значимости, не сыграл в истории никакой сколь нибудь значительной роли. Наконец, император-то ненастоящий! Вакантны места и Верховного Короля, и Императора. Сам Довакин становится таном всех владений (потенциально), становится народным героем, более того, его признает братом кровный брат Талоса. Наконец, вся эта история 1:1 повторялась Тайбером раньше.

 

В связи с этим, я вижу логичное продолжение истории, со свойственной свободой выбора. Я полагаю, что ближайшее глобальное дополнение в полной мере введет Талмор. И не просто введет, но и даст возможность отыграть расового эльфа. Я вижу следующие завязки:

1) Игрок выбирает Империю. Если он сражался за Империю, то его коронуют Верховным Королем и пойдет имперская ветка сюжета. Если же за ББ - Ульфрик переметнется к Доминиону, либо его туда сместит сам ГГ.

2) Игрок выступает за Доминион. Действительно, а почему нет? Как известно, и Империя, и ББ по уши мазаны, но при этом обладают определенными плюсами. Почему бы плюсам не быть и у Доминиона? Тогда все просто: коронуется Ульфрик или Элисиф, затем Империя пойдет бить Довакина.

 

Все это, я подозреваю, с одной целью - объединить Империю и положить начало новому роду Септимиев.

 

А что вы думаете о грядущем?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Вот кстати лично я считаю (и именно по этой схеме отыгрываю своего персонажа), что ГГ - это воплощение кого-то из богов или лорд даэдра, покровительствующий миру, но при этом не управляющий им напрямую, предпочитая вмешиваться лишь тогда, когда невмешательство опасно для мира. Причем на мой взгляд он даже круче как Девятерых, так и даэдр, ибо он совершенно не пафосен, в отличие от них (а по моему мнению, чем сильнее раздут пафос, тем меньше чл реальных сил).

Ну, отыгрывать можно конечно, но по сути мира это просто феерический бред.)


Drelamath - 100%


#23 Ссылка на это сообщение Cordum

Cordum
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну, отыгрывать можно конечно, но по сути мира это просто феерический бред.)

 

Наоборот)) Если вдуматься, можно сказать, это единственно верный вариант: технически ГГ - это аватар высшей личности (собственно игрока за компом), покровительствующей этому миру, который установлен у него на компе XD

Ну а вообще мне кажется это вполне логично. Чувак просыпается в тюрьме, в которую его никто не сажал, выбирается в самый ответственный момент, надирает всем жопы, разруливает все проблемы, прет неприколоченое, блюет в кактус, бреет кота и опять незнамо куда сваливает. Украл - выпил - в тюрьму, романтика!

 

Это что-то вроде ньютоновского Бога, «заводящего небесные часы, чтобы они шли без остановки».



#24 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

но по сути мира это просто феерический бред.)

Тогда добро пожаловать в http://forum.tesall....
Там эту тему не раз перетирали.

#25 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Мне было бы интересно что в Tes VI был бы Сиродил и что мы последний из династии Септимов что якобы  развал империи и во сне к нашему гг приходит видение что Талос нам говорит объедини правинцыи я жду и показал крик безжалосная сила . ГГ просыпается и его сокамерник   норд предполагает бежать в скайрим и спрашивает нашего гг ты что такой растереный гг расказывает про вединие и они сбегают в скайрим наш гг отправляется в хродгар  учится кричать открывает дверь а там седобородый говорит пришел последний из династии септимов

они учат его кричать рассказывают как будет лутьше обединить провинцыи а дальше он отправляется в сиродил и много чего придумать можно 



#26 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Мне было бы интересно что в Tes VI был бы Сиродил и что мы последний из династии Септимов что якобы  развал империи и во сне к нашему гг приходит видение что Талос нам говорит объедини правинцыи я жду и показал крик безжалосная сила . ГГ просыпается и его сокамерник   норд предполагает бежать в скайрим и спрашивает нашего гг ты что такой растереный гг расказывает про вединие и они сбегают в скайрим наш гг отправляется в хродгар  учится кричать открывает дверь а там седобородый говорит пришел последний из династии септимов

они учат его кричать рассказывают как будет лутьше обединить провинцыи а дальше он отправляется в сиродил и много чего придумать можно 

Джва года хочу такую игру! ©



#27 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Джва года хочу такую игру! ©

ище бы и графику хорошею 



#28 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да-а, графон нада как в Крузисе !



#29 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин ходит в школу в сопровождении палача - вот это было бы круто.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#30 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да-а, графон нада как в Крузисе !

для меня бы игра была бы просто ништяк



#31 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И чтобы караваны ходили из города в город и их можно было грабить!

 

 

Мне было бы интересно что в Tes VI был бы Сиродил и что мы последний из династии Септимов что якобы  развал империи и во сне к нашему гг приходит видение что Талос нам говорит объедини правинцыи я жду и показал крик безжалосная сила . ГГ просыпается и его сокамерник   норд предполагает бежать в скайрим и спрашивает нашего гг ты что такой растереный гг расказывает про вединие и они сбегают в скайрим наш гг отправляется в хродгар  учится кричать открывает дверь а там седобородый говорит пришел последний из династии септимов

они учат его кричать рассказывают как будет лутьше обединить провинцыи а дальше он отправляется в сиродил и много чего придумать можно

Надеюсь такого сюжета никогда не будет



#32 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин ходит в школу в сопровождении палача - вот это было бы круто.

... а по достижению совершеннолетия - вышак и удостоверение героя.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 21 июня 2013 - 15:25


#33 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, большая половина раньше распрощается со своей пустой головой.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#34 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

1301313800751177499.jpeg - Размер: 28,41К, Загружен: 467

... а по достижению совершеннолетия - вышак и удостоверение героя.

 



#35 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, большая половина раньше распрощается со своей пустой головой.

Передоз матаном?



#36 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Что угодно. Лишь бы палач был правильный.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#37 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Будущее Довакиина- передать титут своему сыну/дочке и стать драугром  :crazy:


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение artem54321

artem54321
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Подозреваю что больших дополнений к Скайриму больше не будет . Начиная с Морры (Трибунал + Бладмун) через Облу (Рыцари + Острова) к Скаю (Даунгард + Драгонборн)  - Беседка всегда делала по 2 больших DLC ,

 

Возможно, этот вопрос уже задавали... Но что?! Рыцари - большое DLC?! Не смешите меня. Рыцари - поделка уровня приличного мододела - не более. И все три нынешние ДЛЦ Ская - того же размаха. Так что большое размашистое ДЛЦ для Ская потенциально нужно.



#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцари достаточно большое длц (11 квестов как - никак) и ещё , оно вышло отдельным диском . Приличных модов такого объема по пальцам рук можно пересчитать .


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Будущее Довакина... Хм... Наверно стоять в деревне скаалов вместе с Сераной и ждать пока беседка починит предпоследний квест... Что произойдет... никогда не произойдет, так что привет Вварденфелл образца 3 эры, кода 427


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то всегда, когда я слышу о нахождении ГГ на высших постах где-либо, да не просто нахождении, а именно занятиях всеми делами по уши, я и мое чудо черномордое начинаем нервно хихикать... Нет, не исключено, что у кого-то есть реальные стремления и подходящие навыки - но вот сколько ни читаю квент, столько мне все время жаль этих самых персонажей (фейское наследие Странника в чистом виде потому что)... Ибо они все так или иначе вечные искатели приключений и проблем, с реактивным ветром в голове и тягой к новому - такому прошедшему полмира, пусть и герою поневоле, в бюрократических бумажках только сгинуть... Воля ему нужна, воля, а не жесткий график с головными болями... Да и привет Платону - воин у руля равно куча бед, и лучше ему оставаться воином... 

Не, я очень не против статуса английской королевы, которая носит кучу других, во многом формальных титулов, и вообще является ходячим символом разных хороших вещей - своего рода выражение признательности герою и спасителю, которое он заслужил... 

Говоря за себя - да, именно в том и вижу будущее, в невозможности остановиться на одном месте и поиске, поиске, поиске нового... Не забывая старых соратников, но и не обрастая таким количеством связей и обязанностей, что уже в другой город спокойно не смотаешься... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых