Воссоздание Morrowind на движке Skyrim

Автор: многоязычная команда,
Требования: Skyrim
Официальный сайт
Обсуждение на TESAll

Краткое описание

С выходом Skyrim фанаты Морровинда возжелали увидеть свою любимую игру на его движке. Проект Skywind (MorroSkyrim), над которым работают представители ТЕС-коммьюнити со всего мира, представляет собой реализацию TES 3 на движке The Elder Scrolls V.

Цель - в первую очередь использовать возможности Скайрима для улучшения общего геймплея Морроуинда, при этом без потери, а во многом и в усилении оригинальной морровской атмосферы. Переносится практически каждый предмет до последнего ящичка и сундучка, несмотря на то, что конвертер переносит не все, вручную делать не так много, и вполне реально, что первая полноценная бета будет уже в начале 2013 года, если не раньше.

Планируется вернуть в виде опционального мода атрибуты и навыки из оригинального Морровинда и создать для них соответствующий интерфейс, поэтому каждый сможет найти в Skywind что-то для себя.

В ноябре 2013 года состоялся релиз Skywind версии 0.9. На данный момент это более-менее стабильная версия с полностью проходимыми Главным квестом, Храмом Трибунала, Хлаалу. С тех пор публичных билдов не было, мод доступен только для разработчиков.

6

Комментарии

Добавить комментарий

где качать

Его ещё нет!!!!!!

Жду не дождусь!!!!!!!!

MORROWIND лучшая игра всех времен и народов, а на новом движке ей просто не будет равных.

ждем и надеемся

я играла v 0.6 . Очень впечетляет ! Главный модер - всем пример ! Ему 85 лет !Желаем ему здравствовать до 100 ! Он  говорит , что MORROWIND будет идти хорошо т.к. игра простая ,a вот OBLIVION уже сложнее ,возникают ошибки , вылеты . Так что БУДЕТ очень красивый MORROWIND !

Пока все голые  и все на английском-)

85 лет,а можно его ник..Ссылку на страничку с его профилем посмотреть?

Мудрый геймер наверно.

Главный модер SKYWIND --- это  shadow .Contributor SHADOW . В последний раз он был на tesrenewal.com один год назад .                            Last seen : 1 year 2 months ago . Joined :12/11/2012     tesrenewal.com

С уходом  contributor Shadow c tesrenewal.com  проект SKYWIND стал усложняться [ как  не мод уже , а новая игра ] . Многие ожидающие настроились скептически , другие  - согласны ждать ... Alpha может быть через год ... если все будет хорошо .

Это прям как МоррОбла, да?
Блин, как давно в Морровинд не играл... Как только дополнение выпустят - сразу установлю! Морровинд в своё время был прекрасен, а на новом движке... Это будет вообще класс! Автору респект(и тому, который статью написал, и тому, который разрабатывает мод)

это статьи

Как понял  проект

Заморожен Жаль((!))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.