Новый красивый дом для героя, находится где-то на Аскадианских островах. Автор постарался спрятать дом, посему проще взять кольцо телепортации, лежащее в бочке напротив трактира Арилла.
Дом оборудован как положено. Множество сундуков и шкафов, мест под трофеи предостаточно.

Требования: Morrowind
Загрузил:
gkalian
9

Комментарии

Добавить комментарий

Дом не очень

У меня не сразу почему-то появилась бочка с кольцом, но всё же я установила плагин. Не соглашусь с предыдущим комментом, лично мне домик понравился, уютно, компактно, он в стороне от других населённых пунктов и дорог, но это компенсируется комнатой телепорта в подвале. Вообще подвал обширный, даже пещера с бассейном. Кольцо возврата вернёт в него из любой точки, не нужно топать долго и упорно. Очень неплохой домик! Не замок, но, если честно, не вижу никакого удобства в огромных замках, куче башен с переходами, в которых можно заблудиться и складами, куда можно упаковать каждую былинку Морровинда (вот нафига???) Автору благодарность за его труд!

У меня не сразу почему-то появилась бочка с кольцом, но всё же я установила плагин.

аааа какой плагин именно ? не подскажешь ?

Не могу найти бочку с кольцом. Может подскажете где искать дом?

аааа какой плагин именно ? не подскажешь ?

Так этот плагин вообще-то.

Не могу найти бочку с кольцом. Может подскажете где искать дом?

Бочка находиться между двумя домами напротив трактира Аррила. А сам домик находится северо западнее Сейда Нин, там рядом гробница Ллеран находится. Но поищите бочку, без кольца добираться до домика будет нудно и долго.

Спасибо за домик)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.