Разработчики глобальной модификации Fallout London для Fallout 4 перенесли релиз игры на неопределенный срок. 

Изначально выход Fallout London был запланирован на 23 апреля, но внезапный анонс Next-Gen обновления для Fallout 4, которое должно выйти две дня спустя после выхода Fallout London, спутал все планы. 

Обновление от Bethesda вносит различные улучшения стабильности, квестов и авторы Fallout London, просто не представляют, как этот некстген-патч может сломать их игру и внутренние системы модификации.

По предварительным планам после выхода обновления команда планирует обновить проект и заново тщательно протестировать все его аспекты. И только после этого будет объявлена новая дата релиза игры, однако сколько времени займет тестирование, команда пока что не может сказать. 

Заявление команды

Отдельной проблемой оказался платформа для релиза проекта. Fallout London весит больше 30 гигабайт и это слишком большой объем для Nexus Mods. Но это, судя по всему, не проблема для магазина GOG и разработчики рассчитывают, что релиз модификации состоится там.

Материал подготовлен gkalian специально для TGM — Tesall Game Magazine.
13

Комментарии

Только я установил Фалл 4 буквально пару недель назад, затем подогнал для себя моды и вот как раз ждал этот мод - но тут как всегда ушлый Тод выпрыгнул и все планы порушил.

Все ему неймется. Повторюсь - шёл бы Тодд второй сезон своего сериала снимать, или рыбачить в Скайриме, или еще какие нибудь 25 летние идеи реализовывать. Ну если совсем нечем заняться то мог бы ТЕС 6 поковырять.

Кстати по поводу этого мода он будет работать на ВР версии Фолла 4 или нет?

gkalian
администратор
автор
15.04.2024 — 14:52

Roden, на самом деле обновление анонсировали еще два года назад и по каким-то причинам все тянули и тянули с релизом. Мне кажется, эффектнее было, если бы апдейт вместе с сериалом вышел.

Обидно другое, Дин в своем видео говорит, что Беседка вообще не связывалась с ними, они не в курсе были этого обновления. Для команды это такой же сюрприз, что и для всех.

А про ВР не знаю, возможно, если грядущее обновление применится и на ВР версию.

gkalian,

на самом деле обновление анонсировали еще два года назад и по каким-то причинам все тянули и тянули с релизом.

В нынешнее время помнить то что было анонсировано 2 года назад. Это ж целая вечность.

Мне кажется, эффектнее было, если бы апдейт вместе с сериалом вышел.

Возможно так и хотели. Но как всегда что то пошло не так. Возможно новый "контент" креатин клаба повлиял на дату.

Roden, или хотели подгадить создателям Fallout London? Соевые СЖВ манагеры ненавидят старых фанатов игры и в особенности ими разрабатываемые моды. На The Frontir соевая публика бомбила только так из-за присутствия там 18+ контента.

Пол года теперь ждать когда починят Fallout 4 и подгонят под новый патч все скриптовые моды, обидно(

Darkenral, или можно не устанавливать обновление :)

iliyeris, это очень непросто учитывая, что в Стим НЕЛЬЗЯ отклонить установку, его придётся переводить в оффлайн режим.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.