Drazgar
модератор
27.04.2024 — 13:03

Если уж на то пошло, в Стиме не было кнопки отключения обновлений. Точнее была - и сейчас есть, кстати - просто название с описанием переделаны в правильные. Обновлять по мере доступности патчей -> Обновлять игру сугубо при запуске оной -> Обновлять такую-то игру с повышенным приоритетом.

А по поводу версий игр, для любой игры есть свой раздел бета-версий в настройках. По факту там уже давно не только и не столько они самые, там часто складируются другие версии игр. Тот же не пропатченный Аспирами KOTOR II, например. Или третья "Готика" с комьюнити-патчем. Так что переименовать этот раздел Вентилям тоже не мешало бы, в общем-то.
Но проблема тут в том, что использование этого самого спецраздела остаётся на усмотрение тех, чья игра.

Pinhead,

Когда то на стиме была кнопочка отключить обновление. Зато теперь целых три опции:

Всегда обновлять
Обновлять перед запуском
Автоматически обновлять

Вот она Де..мократия в деле. Выбор то есть :(

Вот, поражает, конечно, как надо работать, чтобы добросовестный покупатель оказывался в заведомо невыгодном положении по сравнению с пиратом!

Вообще, эта система стимовская, когда безальтернативно навязывают скачивание обновлений - это настоящий произвол! И ведь, самое интересное, что все терпят, ну, так оно, типа, и должно быть, у них свои порядки, я соглашался... Про правило "клиент всегда прав" забыли, наверное, ещё в 60-е годы. На словах "мы о вас только и думаем, дорогие игроки", а на деле - как скоту плеснули в корыто - жрите что дают! Не хочешь, сиди голодный. Неудивительно, что даже те, кто не были хищниками, превращаются поневоле в волков.

Ждем переиздания на движке Скайрима)

Roden, Беседка, Беседка никогда не меняется.

Hangman,

Ну так и сделали бы патч-эксклюзив для консолей и не трогали бы ПК версию.

Установился патч я зашел в игру посмотрел что ничего не поменялось. Только сломался сейв и часть модов. Вот теперь на выходных буду ставить ГОГ версию и всю коллекцию модов на нее.

Roden,

А что же здесь некстгенного?

Для ПК, на сколько я понял, ничего, а вот для консолей графоний подтянули вроде.

Патч «нового поколения» не вносит никаких графических улучшений.

Вот так некст ген патч.

А что же здесь некстгенного? Даже Баги не некстгеннулись. Весь некстген - это поломка Скрипт экстендера и модов. Тодд... Тодд никогда не меняется.

ПыСы Ссылки пустые. На Нексус пишет - The mod you were looking for couldn't be found.
А первая - ошибка 404. страница не найдена.

Ух, досмотрел сериал. Крутая вещь! Актёры все понравились, совершенно не бесили, фоллаутовский чернушный юмор - есть, в деталях сериал вообще прекрасен. Всё очень красиво и дорого-богато выглядит. С болью вспоминаю линзы в Ведьмаке.

Вообще не понял, как бабка из НКР прожила триста лет. Зачем она притащила рейдеров в убежище и чуть не насадила детей своей подруги на разбитую бутылку. Что случилось в убежище 32? Эксперимент там более чем гуманный, что людям обещали, то и выполняли. Откуда взялся свет в разрушенном до состояния воронки городе и как, в принципе, один чел смог этот город разрушить. Про того же Улисса в Нью-Вегасе, который тем же промышлял, целая история была. Почему бабка из НКР (организации, которая крышует торговлю допингом для гулей) довела подругу до полной деградации, раз так восхищалась ей?

Ну и да, поддерживаю недовольство тех, кто фукает от слива НКР. Не фанат, но минимизировать огромную фракцию до кучки ряженых бомжей - не лучшая идея.

Очень гуль порадовал. Прям Бонарт от мира Фоллаута)

Второй сезон жду. После высеров от Нетфликс прямо как укол антирадина в сердце.

ZEYGEN, Ахахахаа))))
Представляю такой диалог:
Довакинша, глубоким басом говорит бандитам:

  • Бегите, глупцы, а не то я на вас ПРЫГНУ! =))))

Ну, значт - я нафармил, эдак, 99 штук(енций)
Видимо

Давно дело было. Сразу после выхода ТЕС5

Прикольный сериал, только не понятно, что такое с лором насчет НКР, потому-что, если мы вспомним Вегас(часть игры) то там явно дается понять, что в Мохаве стоят всего-лишь экспедиционные войска, а основная армия находится в Калифорнии, причем, НКР в лоре игры настолько сильны, что не имеют никаких других врагов, кроме Легиона цезаря, настолько сильны, что могут терпеть потери месяцами, производят и добывают все нужные ресурсы, имеют авиа транспорт и броню, конкурирующие компании-монополисты по типу Красного каравана, торговые пути, генералов армий, рейнджеров Невады, и очень сомневаюсь, что их можно вот так просто победить, уничтожив столицу, а разложение НКР от коррупции и раздутого бюрократизма длилось бы десятилетиями и дроблением на сражающиеся группировки/фракции

AlexandrYasenev, это не заговор, а продвижение образа того, что сговоры корпораций - это нормально и простые люди ничего поделать не могут. Это продвигают не только тут и не только через кинематограф или игры. Как и другие идеи, не связанные с данной темой вообще, вроде трансгуманизма швабизма, ЛГБt и прочее. Так всегда было.

Ilver,
им важно, чтобы у сериала было много просмотров и хорошие рейтинги
не надо искать очередной заговор там, где целью является банальная максимизация прибыли