Вы считаете, что оригинальным домам чего-то не хватает, например, сада и множества комнат? Тогда этот мод для вас. В Торговом районе Имперского города вы найдете новый особняк со множеством комнат, внутренним двориком и даже женой, у которой есть несколько диалогов.

Мне всегда казалось, что Чемпион Сиродила заслуживает большего, чем обветшалая лачугу в Портовом районе, самой бедной части города. Потому я построил особняк, в котором мой персонаж мог почувствовать себя дома и хранить бесчисленное количество вещей. В особняке вы найдете библиотеку, ванную комнату, господские покои, 3 комнаты для гостей, гостиную, кабинет, винный подвал, большой зал и прихожую.

В доме есть несколько комплектов дэйдрических доспехов, кроме того, диалоги с женой рассчитаны на то, что вы являетесь чемпионом Сиродила. Так что лучше всего ставить плагин после прохождения сюжетного квеста Обливиона.

Мод потенциально конфликтует с плагинами, изменяющими Торговый район Имперского города.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

По поводу темного братства есть очень класный мод tesnexus.com,и на русском там борьба с мора тонг и те дома особняк там и прочее получаешь документы на них потом некоторые продаешь а некоторые превращаються в святилища плюс маскируються они так что если этот мод ставить то в чайдинхоле не стоит ставить моды улутшающие заброшенный дом

и на дом тронира есть квест на мтес был

skumbryy Может ссылку на мод дашь?!? а то исктаь ка кто трудновато

Мы нигде не написали, что это для женского персонажа, не так ли?

Siegrun тоесть надо играть женским чемпионом сирродила, если конечно подразумевалось что в Сирродиле однополые браки обычное дело.

Интересный канфуз у меня с этим модом случился, всё нормально, обставляю вещами комнаты, а потом в какой-то момент захожу в господские покои и там два шкафа повёрнуты дверцами к стене и их нельзя открыть (значит вещи, которые я туда успел положить, утеряны). Вышел в столовую, зашёл ещё раз, гардероб на боку лежит, вышел-зашёл - гардероб задом к верху лежит и т.д. К автору притензий нет, может это единичный случай, может у меня что-нибудь в игре этому глюку способствовало, но мод пришлось выкинуть из игры к чёртовой матери "за ненадёжность".

Эмм.. А где  он , не могу найти

А где в торговом районе этот дом вообще может быть

Дом, а к дому комплектом идет жена?) А ежели персонаж женского пола?) Чувствуете чем пахнет? нюх-нюх-нюх.. Лесби..

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.