Данный мод, добавляет несколько ведьмачьих знаков, из игры Ведьмак 3.

Если вы знакомы с данной игрой, в целом вам должно быть понятно как они работают. Посмотреть на них в деле, вы можете по приложенному видео.

Тома заклинаний в игре не встречаются, они должны быть созданы в кузнице. Рецепт: 1 Светящаяся пыль и 1 Испорченная/Сожженная книга. В качестве альтернативы получения вы можете использовать QUI-SKSE.

Знаки:


Игни - Концентрированный огонь: Струя пылающих огненных искр. Животные, попавшие под огонь, обращаются в бегство. В целом работает аналогично простому заклинанию Пламя, но с визуальным эффектом из Ведьмака 3.

Квен - Бастион: Магический щит, принимающий урон на себя. Если вы поддерживаете его, он быстро восстанавливает количество единиц урона, которое может выдержать, но разрушается, если оно достигнет нуля. Работает примерно так же как и обычный вард, но полностью защищает игрока со всех сторон. Так же впитывает и физический урон, но на высокой сложности быстро пробивается, как я понял из собственного тестирования, порог впитываемого урона фиксированный, и не зависит от ваших навыков или зачарований.

Аард - Телекинетический удар: Ударная волна, сбивающая с ног все цели перед заклинателем. Микро Фус-Ро-Да)

Аксий - Чары гипноза: Цель сражается за вас, а попытки убеждения и угрозы против нее более успешны.

Ирден - Зона сотрясения: Размещает магическую ловушку. Попавшие в нее цели поражаются оглушающей и наносящей урон силовой энергией.


Демонстрация Знаков

Требования

Skyrim SE-AE

Как установить мод

Установка стандартная. Скачайте оригинал с нексуса и сверху ставьте перевод.

Загрузил:
Jziro
2

Комментарии

добавте и на LE пожалуйста

Вадим_Молнар 2003, автор не делает свои моды под LE.

А ссылку на оригинал можно?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.