Физика CBP для Skyrim SE/AE с коллизиями груди, ягодиц и живота. Мод основан на физике CBP от polygonhell и реализует физику подскока груди, живота, ягодиц, столкновение их с руками персонажа игрока, NPC и шлонгами. В мод включены конфигурационные файлы для создания сфер столкновения в соответствии с формой тела вашего персонажа.
CBPC не является заранее рассчитанной или поддельной физикой. Он просто использует сферы вместо вершин для своих вычислений. Расчеты производятся для каждого кадра. Мод обеспечивает моделирование динамической физики с хорошим балансом производительности и не очень сильно сказывается на fps.
Поддерживаются как Skyrim SE/AE, так и VR-версия игры. Убедитесь, что вы выбрали правильный вариант при установке мода. SE и VR версия отличаются наличием коллизий для рук и оружия в VR версии мода.
Помимо тех модов, которые указаны в списке требований, вам нужен реплейсер тела и/или одежда с поддержкой физики CBP или HDT чтобы увидеть результат. FNIS сам по себе не является требованием для CBPC, но нужен при установке новых анимаций.

Консольные команды:
Мод содержит несколько новых консольных команд для управления модом. "cbpc reload" для ручной перезагрузки конфигурационных файлов. "cbpc pause" и "cbpc start" для приостановки и запуска мода.

Требования

Skyrim SE/AE
SKSE или SKSEVR
XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE
Fores New Idles in Skyrim - FNIS SE

Как установить мод

Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
В установщике обязательно надо выбрать версию игры/SKSE, которые установлены у вас иначе мод не будет работать.

Загрузил:
T1m0n
3

Комментарии

Здравствуйте! На странице автора оригинала на Некусе указано, что мод не работает на взломанной\пиратской версии игры. Выходит, что он совместим только с лицензионной копией игры?

Пользователь3, ничего подобного. Мод прекрасно работает на пиратке.

Пользователь3, в большинстве случаев если автор такое пишет, он и не проверял на пиратке вовсе. Ибо на лицензии сам и гоняет. Я играю в скайрим с самого выхода и 8 лет из них пробыл на пиратке, перешел на лицензию и разницы не ощутил вообще. Все работало так же как и раньше.

От души благодарю всех за ответы!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.