Мод добавляет в игру 11 новых подземелий, которые интегрированы в систему Генерируемых квестов (Radiant AI). У большинство radiant квестов из оригинальной игры есть набор из десятка возможных мест, куда вы можете быть направлены для выполнения квеста. Мод добавляет к этим наборам новые подземелья. Никаких новых квестов не добавляется. В подземельях обитают либо бандиты, либо гиганты.

Требования

Skyrim LE/Skyrim SE

Как установить мод

Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Загрузил:
T1m0n
8

Комментарии

Зачем вы коверкаете оригинальное название мода? PD Short Dungeons, можно же перевести нормально как " Небольшие подземелья от PuratinaD"

nexcol, не коверкаю, а сокращаю. Хотя ваш вариант конечно более правильный.

T1m0n, Ваш перевод просто потом не найдешь по поиску. Еще лучше написать через дефис PD Short Dungeons / Небольшие подземелья от PuratinaD

nexcol, здесь на сайте просто не принято каждый раз указывать оригинальное название мода) в данном случае просто соблюли устоявшуюся традицию. Но лучше бы эти традиции, конечно, искоренять...

tik20, я всегда указываю оригинальное название мода. Оно находится там же, где и автор и ссылка на источник. На этом сайте в редакторе под оригинальное название отводится отдельное поле и поэтому в заголовке оно не указывается.

Lord RZ
администратор
11.03.2023 — 09:13

tik20, всегда указано, если есть, справа, как и ссылка на оригинал.

uriahheep
модмейкер
10.03.2023 — 04:56

Вобще то название этого мода правильнее всего назвать "Подземелья Хвосты" или "Локации Хвосты". В народе их все так называют и при общении так их называют. "Ты поставил Хвосты", "ты был в Хвостах", "как тебе локации Хвосты" и тд итп.
Так что это вы настояли на " " Небольшие подземелья от PuratinaD" искаверкали название и люди не могут их найти.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.