Грибные жуки представляют из себя грибоподобных насекомых, возникших на островах Вварденфелла и Меркмайра. Большинство из них погибли во время катастрофического извержения, которые позже все будут знать как "Красный год". Те из этих жучков, уцелевших после ковров пепла, отважились выбраться и совершить переход из Морровинда, в конечном итоге отправившись на запад, в Рифт, но, также и на север, в Солстхейм, цепляясь за корабли и за нетчей.

Один из их красивейших видов можно встретить в Черном Пределе, никто точно не знает, как они там оказались. Возможно, подземные системы намного обширнее, чем предполагалось, или, по крайней мере, они были таковыми, простираясь от Черного Предела до множества удивительных мест по всему Тамриэлю, таких как Вварденфелл. В течении некоего времени эти жуки развили в себе биолюминесценцию для комфортного обитания и спаривания.

- 4 варианта грибных жуков
- 4 спутника грибного жука, трое из них (красный, желтый и синий) можно найти рядом с Ревусом Сарвани, его силт-страйдером на Солстхейме. Еще одного такого грибного жука можно найти в Черном Пределе, в доме смотрителя фермы.

- Новый алхимический лут с... "любопытными" визуальными эффектами. (результаты могут различаться в зависимости от погоды/освещения и установленных ENB).
- Лапы грибного жука, и еще парочка частей
- Можно найти в южном Солстхейме, Рифте и Черном Пределе.


Предупреждение:
Некоторые из этих алхимических визуальных эффектов могут негативно сказаться на людях, чувствительных к яркому свету и внезапным изменениям цветов.

Требования

Dawnguard
Dragonborn
Hearthfire

Как установить мод

Распаковать архив в папку с игрой, подтвердить слияние папок, подключить плагин в лаунчере игры, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
2

Комментарии

Эти жуки похоже заражены грибком типа кордицепса который паразитирует но не убивает их. Жук оброс грибными шляпками так что напоминает покемона Параса.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.