Изменение Университета волшебства. Огромное кол-во изменений, дополнений и улучшений. Наслаждайтесь!

Требования: Oblivion
Загрузил:
Cool_Wolf
6

Комментарии

Добавить комментарий

Мод просто супер!Теперь Университет Волшебства выглядет как подобает!

Просто великолепный мод. Теперь действительно есть смысл вступать в Гильдию Магов.

Хороший мод , мне очень нравится ))

Отличный мод(университет значительно подрос), но есть пару недочётов: Есть несколько дверей сквозь которые проваливаешся за текстуры. Странная дверь в приёмной ведёт в комноту которой по сути не существует.(ну или это паралельный мир. Нопоминает сценку из Гарри Потера, когда он входит в скромную полатку, а там целый шатер.) И ещё, что за башня возвышается напротив входа в университет за декоративными дверьми?

выглядит красочно

А как же магазин Мидаса? Он останется на месте, или нет?

Obrig, Ответ спустя восемь лет, скорее для тех кто наткнётся на этот мод как и я: войти в магаз можно в обход через некорректно работающую прозрачную стенку. Сама дверь за текстурами другой стены. Ну или поставить звёздную пометку и возвращаться в Астральный план, а через него выходить в магаз Мидаса.

красиво, но не проработано должным образом. npc усердно пытаются войти прямо в стену,ходят потерянные потому что непрописан код их нового маршрута. куча фальшивых дверей,раз уж создавали настолько новую местность нужно было сделать и новые помещения. зашла на свою голову в хироназиум так с него потом хрен выйдешь. маги какого то фига постоянно сверху на пол прыгают когда местность прогружается. через некоторые фальшивые двери проваливаешься за текстуры. так вот у меня вопрос, как такое может быть ОДОБРЕНО. задумка классная, но доработать надо еще мнооого чего. отключаю(

Это у вас с игрой что-то не то. Мод работает корректно

Та же проблема что и у многих ораторов. Битые маршруты неписей, проваливающиеся текстуры, нерабочие двери. Печально. Задумка интересная, но исполнение совсем не на уровне аналогичного мода для Коллегии Винтерхолда.

Хотя не исключены конфликты, это факт.

Тоже проблема с модом, но не спешу грешить на сам мод, у меня установлен "Мидас", мб дело в нём, а отключать для проверки не хочу, мало ли что потом. А так - баги, неработающие двери, но красиво очень. Единственное - приёмная архимага СЛИШКОМ уж далеко от входа.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.