The Elder Scrolls Online — Новый сезон кронных ящиков

К комментариям (11)
13.09.2018 — 22:56
Автор: Asgenardeo

Готовь телегу зимой, а тыкву к Хэллоуину — за два месяца. Zenimax Online Studios приготовили игрокам подарки: новый ассортимент и бесплатную раздачу. 

Пока лорд страхов смертных — Пустоголовый Джек — скачет по полям и обезлюдевшим улицам, ища жертву, а простой люд отгораживается от духов пламенем свечей, в гильдии Магов празднуют. Ибо, несмотря на все запреты, некромантия остается древнейшей и почитаемой дисциплиной. В честь праздника, у всех торговцев магическим товаром появляются предметы, которым лучше бы не видеть солнечный свет. 

Новые награды

Сезон ящиков Пустоголового Джека стартует в четверг, 20 сентября. Маски, полиморфы, ездовые животные - весь набор, которым игроки пугали и развлекали друг друга в прошлом году, будет снова доступен. Кроме того, ожидаются новые поступления. 

Лошадь Пустоголового Джека

Демонический Петух - питомец

По старой доброй традиции, перед началом нового сезона игроки могут получить несколько ящиков бесплатно! С 3 часов ночи 14 сентября, по 2 часа ночи 17 сентября, заходите в игру, убивайте одного моба и 19 числа получите до 3 новых ящиков. 

Сенч горящего черепа Пустоголового Джека

Пламенный Череп - украшение

Ну, а тем, кто не хочет иметь дело с ящиками с сомнительным содержимым, в кронном магазине будет доступен новый питомец: Нетч Пустоголовго Джека. 

Нетч

14.09.2018 — 08:45

визжит от восторга
Лишь бы не сорваться и не накупить ящиков.

14.09.2018 — 16:38

Нетч, кстати, только за самоцветы будет доступен, как я понял из описания.

Не, покупать не буду, с моим то везением. А вот если камней хватит, петуха это огнеглазого возьму обязательно. Поселю где-нибудь в поместье.

14.09.2018 — 16:53

Я ящики пару раз покупала именно для того, чтобы хватило камней на нужную вещь.

14.09.2018 — 17:34

а мне в каком-то из последних ящиков выпал рулет, который разобрался на 400 самоцветов. о_О .

14.09.2018 — 18:08

а мне в каком-то из последних ящиков выпал рулет, который разобрался на 400 самоцветов. о_О .

Тебе невероятно повезло, реже него падают только radiant apex маунты.

Нетч, кстати, только за самоцветы будет доступен, как я понял из описания.

Стоимость 300 самоцветов, как-то ну его.

14.09.2018 — 20:26

Тебе невероятно повезло, реже него падают только radiant apex маунты.

Что за маунты?

14.09.2018 — 23:26

Что за маунты?

Ездовые животные

15.09.2018 — 08:03

Ездовые животные

Ивааан... Я знаю, КТО такие маунты)))) мне интересно, что за radiant apex маунты))

15.09.2018 — 10:55

Ивааан... Я знаю, КТО такие маунты)))) мне интересно, что за radiant apex маунты))

Это все, которые высшего качества же. За 400 камней)

15.09.2018 — 13:33

хммм...

невероятно повезло, реже него падают только radiant apex маунты

мне наоборот, маунтов таких 4 штуки уже выпало - псиджиковские гуар, верблюд, сенч и черный верблюд, а рулет первый раз такой увидела

15.09.2018 — 13:46

хммм...

мне наоборот, маунтов таких 4 штуки уже выпало - псиджиковские гуар, верблюд, сенч и черный верблюд, а рулет первый раз такой увидела

Это apex маунты, а radiant apex еще реже.