The Elder Scrolls Online — Новости сентября

К комментариям (23)
02.09.2018 — 10:46
Автор: Asgenardeo

Сентябрь — время для отдыха. Новые дополнения уже вышли, важные события уже произошли, насыщенные ивенты только намечаются, а потому можно расслабиться и окинуть взглядом кронный магазин, в который скоро подвезут новые (и не очень) сюрпризы и подарки.

Пополнение магазина

Костюмы

Несмотря на все предубеждения, игроки ТЕСО уже имели возможность узнать, что орчанки тоже ценят одежду удобную и красивую. И два новых платья тому подтверждение:

Forge-Wife's Impervious Frock

Прекрасная защита от огня, пепла и искр появится в игре 13 сентября.

Vengeance Day Dress

Отомщение прекрасно своей неизбежностью. Ритуальный наряд Дня Возмездия Малаката будет доступен с 13 сентября

Крафт и наряды

Те, кто не покупал себе коллекционное издание Саммерсета, грустят не только о грифоне, но и о красивом стиле Велкинар. С 12 сентября, их печалям настанет предел: Крафтовый стиль Велкинар появится в продаже. Цена не уточняется, но, скорее всего, она будет такой-же как и у остальных кронных мотивов: 5000 крон. 

А для любителей носить необычное оружие приготовлен свой подарок: с 26 сентября по 31 октября можно получить части стиля нарядов Shadowrend. Так же как и со стилем Молаг Кены и Гроггаром, маски выбиваются в подземелье Banish Cells, плечи - из сундуков Неустрашимых, оружие - в магазине. 

Мебель

Вы поклоняетесь даэдра, но Дозор Стендарра за вами еще не пришел? Тогда украсьте ваше жилище предметами из нового мебельного набора Coldharbour Arcanaeum Furnishing Pack. Кроме алтарей, цепей, камней душ и статуи Молага Бала, вас будут ждать двое молчаливых рабов. Доступно в продаже с 13 по 17 сентября.

Ездовые животные

К нам возвращается старый добрый Имперский Боевой Конь. Игроки ожидалеи его на празднование Пелинала, но у Zenimaks Online Studios немного сбоит календарь. Вознаградить себя за дни и ночи проведенные в осадах и засадах игроки смогут с 3 по 6 сентября.

Любителям готовится к Хэллоуину и фестивалю ведьм заранее стоит обратить внимание: с 27 сентября по 3 октября Вожак Стаи из Ночных Кошмаров придет и к вам. Не ложитесь на краю кровати! 

Питомцы

В сентябре нас ожидают сразу три новых питомца: 

Имперский Боевой Мастиф будет доступен с 3 по 6 сентября.

Эшалита-Фавна можно будет приручить с 13 сентября

Волчонка из Ночных Кошмаров, пришедшего вслед за своим родителем выше, можно будет получить с 27 сентября по 3 октября

Нет бочки меда без ложки дегтя. Некоторые предметы будут убраны из магазина 27 сентября:

Костюмы

  • Moon-Sugar Festival Suit
  • Jarl's Deluxe Moot Regalia

Питомцы

  • Daedrat
  • Sep Adder

Возможно мы увидим их позже, в новых ящиках, или с другими обновлениями магазина. 

Новые ежедневные награды

Так же в сентябре открывается новый сезон ежедневных наград. На сей раз нас ожидают всего два ящика Дикой Охоты (вместо 10 двемерских в августе) и костюм Скальда, но зато в конце месяца вы сможете получить невиданную доселе награду: 100 000 золота единовременно! Если ветераны только улыбнутся, то для новичков эта сумма весьма и весьма внушительна, так что не забывайте заходить в игру! 

02.09.2018 — 11:06

Набор Coldharbour Arcanaeum Furnishing Pack как раз к новому дому в Пустынном городе подойдет. А то там пустовато как-то... Хотя лично мне совсем не улыбается идея жить под открытым колдхарборским небом, да еще и с пролетающим снежком. Холодновато. Даже для гильдхолла. Ну, собственно, как и поместье в Ротгаре - без дверей на пронизывающем ветру в каменных стенах. Бррр.

02.09.2018 — 12:08

Эшалита.. что? Что ЭТО вообще такое!? ) Уже даже не знают, что игрокам за эти кроны втюхать, навар у них адский идет наверно от всего этого "онлайн-зоопарка" )

02.09.2018 — 12:44

Эшалита.. что? Что ЭТО вообще такое!? ) Уже даже не знают, что игрокам за эти кроны втюхать, навар у них адский идет наверно от всего этого "онлайн-зоопарка" )

Отлично знают. Эшалиты (маленькие) и эшатеры (большие) - эндемики гор Ротгар. Орки Орсиниума их часто используют в качестве еды и тягловых животных.
кроме того, это всего лишь второй случай, когда игрокам их дают. Первый раз - за само дополнение. Так что и перебора здесь нет.

02.09.2018 — 12:49

Отлично знают. Эшалиты (маленькие) и эшатеры (большие) - эндемики гор Ротгар. Орки Орсиниума их часто используют в качестве еды и тягловых животных.

Дело не в этом, а в их внешнем виде. Выглядит крайне странно и нелепо.

02.09.2018 — 13:12

А вот волки очаровательны))

02.09.2018 — 13:36

Ну, как посмотреть. С моей точки зрения нарочито страшненькие волки - чистый грех фансервиса, в отличии от просто странных животных.

02.09.2018 — 13:37

Дело не в этом, а в их внешнем виде. Выглядит крайне странно и нелепо.

О нет, эти зверьки еще вполне себе нормально выглядящие представители фауны за авторством Зенимакс. А вот животные-атронахи, скелеты, зомби, автоматоны, духи и деревянные солдаты Урфина Джуса - вот где жесть.

02.09.2018 — 13:42

И опять же: все страшненькое, к счастью, оставляют игрокам. Сам игровой мир оставляют почти без перегибов.

02.09.2018 — 13:43

И опять же: все страшненькое, к счастью, оставляют игрокам. Сам игровой мир оставляют почти без перегибов.

Проблема в том, что то, на чем ездят игроки ты видишь куда чаще, чем то, что обитает в мире.

02.09.2018 — 14:09

Проблема в том, что то, на чем ездят игроки ты видишь куда чаще, чем то, что обитает в мире.

Издержки ММО. Можно найти место побезлюднее.

02.09.2018 — 14:27

Велкинар разве давали с коллекционкой? Он же с Клаудреста. А в коллекционке вроде Обвинение, причём только outfit. А так я смотрю, пытаются за деньгу втюхать то, что было бесплатным. Коняшку эту я получил на фестивале ведьм. бесплатно. Мастифа тогда же и опять бесплатно. Два душелишённых раба? какой от них прок? Полагаю, будут тупо стоять и подвывать аки трэллы в Скайриме. Ничего толкового. Впрочем, в игру я сентябре всё одно вернусь, с 6 будет ивент в Имперском, мне как раз для хранилища на 60 тельваров не хватает, а ремконтракты в последнее время больно редко выпадали.

02.09.2018 — 14:46

Зря вы на эшелита наговариваете, если будет за 700 я себе обязательно возьму. Он же миленький! И да, согласна с некоторыми из отписавшихся: огнедышащие волки и пантеры с горящими лапами - отстой. Они в лор хз каким боком вписаны.

02.09.2018 — 16:30

Зря вы на эшелита наговариваете, если будет за 700 я себе обязательно возьму. Он же миленький! И да, согласна с некоторыми из отписавшихся: огнедышащие волки и пантеры с горящими лапами - отстой. Они в лор хз каким боком вписаны.

Ага, а чупокабры с мордой саблезуба, паучьими культяпками и задницей бэмби прям очень вписываются )

02.09.2018 — 16:38

ну поскольку в сингловой серии не был показан Орсиниум, то судить о том, лорны или нет подобные зверьки, достаточно сложно.

02.09.2018 — 17:28

ну поскольку в сингловой серии не был показан Орсиниум, то судить о том, лорны или нет подобные зверьки, достаточно сложно.

Вот этим разработчики и пользуются, скармливая игрокам всякую дичь )

02.09.2018 — 17:53

подобные моды к синглам тоже грешат нелорностью. Чего стоит ездовой гоблин или аврорианская "лошадь" в Обливионе. Кто хочет на это тратить деньги (их кроновый эквивалент ) - это их право.

04.09.2018 — 10:04

Ага, а чупокабры с мордой саблезуба, паучьими культяпками и задницей бэмби прям очень вписываются )

Ну если ориентироваться по Морре с ее ездовыми гуарами (даже не знаю как квалифицировать их по земной фауне) и никсами, то чем Орсиниум хуже? Волки, медведи, лошади - есть в любой фентези игре, должна же быть в ТЕС какая-то уникальность.

04.09.2018 — 10:05

Набор Coldharbour Arcanaeum Furnishing Pack как раз к новому дому в Пустынном городе подойдет. А то там пустовато как-то... Хотя лично мне совсем не улыбается идея жить под открытым колдхарборским небом, да еще и с пролетающим снежком. Холодновато. Даже для гильдхолла. Ну, собственно, как и поместье в Ротгаре - без дверей на пронизывающем ветру в каменных стенах. Бррр.

А что мешает сделать там собственный дом из подручных "строительных материалов"? На ютюбе десяток таких домов видела, некоторые очень даже милые)

04.09.2018 — 10:24

ну если вместимость достаточно большая (а, судя по стоимости дома, это так), то может быть, и неплохая идея. Иначе получится, что, соорудив над головой крышу, ПОД нее поставить уже будет ничего нельзя.

04.09.2018 — 10:43

ну если вместимость достаточно большая (а, судя по стоимости дома, это так), то может быть, и неплохая идея. Иначе получится, что, соорудив над головой крышу, ПОД нее поставить уже будет ничего нельзя.

Попроси Юлю сводить тебя в гости. Она сделала там неплохой парк.

04.09.2018 — 11:03

Место опять же не слишком хорошее - все нужные точки разбросаны друг от друга на значительном расстоянии, а ювелирной станции и воровского притона нет. Рол'ха в этом отношении все же удобнее.

04.09.2018 — 11:15

ну если вместимость достаточно большая (а, судя по стоимости дома, это так), то может быть, и неплохая идея. Иначе получится, что, соорудив над головой крышу, ПОД нее поставить уже будет ничего нельзя.

700 слотов под обычную мебель с подпиской.

Место опять же не слишком хорошее - все нужные точки разбросаны друг от друга на значительном расстоянии, а ювелирной станции и воровского притона нет. Рол'ха в этом отношении все же удобнее.

Слышала, что на американском сервере Ролха - самый центр торговли. У меня там тоже основной дом.

06.09.2018 — 12:16

(даже не знаю как квалифицировать их по земной фауне)

рептилия