Bethesda Games Studios готовится показать новую игру

К комментариям (16)
23.01.2020 — 20:47
Автор: gkalian

На сайте Zenimax Jobs появилась вакансия для головной студии Bethesda Games Studios — компания ищет видеоредактора.

Согласно описанию, студия ищет опытного, креативного и энергичного сотрудника, который займется созданием трейлеров и других промоматериалов. Помимо опыта монтажа видео, знаний принципов дизайна и современных инструментов видео, должны быть навыки видеосъемки — работа с камерой, выставление света, звук; в  обязанности редактора будет входить помощь в съёмках видео с живыми актёрами.

Единственный трейлер Starfield, опубликованный на Е3 2018

Новый сотрудник требуется не в побочные офисы, а в головное подразделение в Роквилле. Именно оно ответственно за разработку номерных частей The Elder Scrolls и Fallout. Напомним, что на прошедшей Е3 были анонсированы две игры — Starfield и Elder Scrolls VI. Вполне возможно, что в скором времени нас ждут новые промоматериалы.

13
23.01.2020 — 20:51

Очепятка, ребятка. Трейлер то 18-го года.

23.01.2020 — 20:54

Хотя и не верю в то что Starfield станет шедевром, но обязательно посмотрю поближе. Предполагаемый сетинг научпопа всегда нравился. Может к выходу новых консолей и эта цацка на прилавках появится? Кто знает, но хотелось бы.

23.01.2020 — 21:08

BETHESDA GAMES STUDIOS ГОТОВИТСЯ ПОКАЗАТЬ НОВУЮ ИГРУ

На сайте Zenimax Jobs появилась вакансия для головной студии Bethesda Games Studios — компания ищет видеоредактора.

Я не вижу тут никакой связи.

23.01.2020 — 21:35

А разве Starfield не отменили? Слухи то ходили...

23.01.2020 — 21:44

Если верить недавним слухам с Reddit, то игра Starfield чуть ли не готова, а разработка TES VI ведется в активном темпе. Мол-де нас удивят морскими путешествиями, Хаммерфеллом и Хай Роком. Вполне ожидаемы тизеры если не обоих поделок, то хотя бы одной из них.

23.01.2020 — 22:23

radioduck,

Если верить недавним слухам с Reddit

ссылочку, почитать, можно?

Вполне ожидаемы тизеры если не обоих поделок, то хотя бы одной из них.

тут не тизеры пора бы ждать, а трейлеры. Не могла же Беседка пять лет одними только ТЕС на микроволновках заниматься.

администратор
автор
23.01.2020 — 22:26

radioduck, а если верить другим слухам, то игра попала в производственный ад и все силы брошены на ТЕС6.
Слухи дело такое, сомнительное.

23.01.2020 — 23:03

gkalian, согласен на все сто процентов, и больше всего досталось проекту Starfield: согласно спекуляциям, что с ним только не происходит - близость релиза/закрытие/производственный ад. Поживём - увидим.

23.01.2020 — 23:11

Aeltorken, youtu.be/YzsplGMwHKk?t=116 1:56 - 2:27 - немного ничем не подтвержденной инфы по Свиткам. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, тащемта.

23.01.2020 — 23:49

radioduck,

немного ничем не подтвержденной инфы по Свиткам

ну да, читал я слухи, выглядевшие по-достовернее чем такие

24.01.2020 — 04:22

radioduck,

Мол-де нас удивят морскими путешествиями, Хаммерфеллом и Хай Роком.

Если это окажется правдой, то это будет не "TES VI", а "TES II Remake" какой-то...

администратор
автор
24.01.2020 — 09:28

Ingvar, как будто это что-то плохое.

24.01.2020 — 10:07

Лишь бы не очередное переиздание Скайрима :D

24.01.2020 — 11:57

Elfstone,

01.02.2020 — 19:10

Новую игру? Куда на этот раз портируют Скайрим?)

02.02.2020 — 14:11

Darkenral, на бумагу. Ведь когда у человека внезапно отключают электричество, он не может играть.

P.S. Да, это пересказ первоапрельской шутки с еспа, но про некоторые портирования также шутили раньше....