Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#862 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Есть ли возможность получать уведомления о новых комментариях к загруженным мной файлам? Ведь, насколько я понял, отслеживание комментариев доступно только для тех файлов, на которые я подписан?



#863 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Так подпишись на свои файлы и получай уведомления о комментариях к ним.

Всё провисло и болтается.


#864 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Так подпишись на свои файлы и получай уведомления о комментариях к ним.

А дело как раз в том, что мне не очень хочется засорять уведомления комментариями ко всем файлам, за которыми я слежу. Невозможно же быть на сайте каждый день, а из-за лимита на количество этих уведомлений я могу просто-напросто пропустить обновления тех или иных файлов - они просто утонут под комментариями.

Можно, конечно, повесить обновления файлов на E-mail, а комментарии - на системные сообщения, но почта у меня и так уже заваливается письмами с других сайтов.

В общем, остаётся только самому заходить к каждому файлу и смотреть комментарии там, благо файлов у меня пока не очень много.



#865 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, не знаю. У меня все уведомления приходят на почту, ничего не теряется. В потовом ящике можно наделать фильтров, чтобы соответствующие письма падали в соответствующие папки, так точно ничего не пропустишь. Ну, как вариант.

Всё провисло и болтается.


#866 Ссылка на это сообщение Alex_1203

Alex_1203
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Потратил двадцать минут на то, чтобы за секунду скачать мод и продолжить наслаждаться геймплеем.

 

Ладно бы просто смог скачать и все, спасибо, досвиданья.

 

ТАКИ НЕТ, СНАЧАЛА МНЕ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Чтобы скачать гребаный файл и уйти с сайта, на который я не собирался возвращаться - мне нужно зарегистироваться! Этот как чтобы оплатить за проезд провести составление договора и проверку десятка учреждений.

 

Окей, я прошел регистрацию, которая заняла у меня в три сотни раз больше времени, чем понадобилось на скачивание. ОПА, надо почту то подтверждать. Потом потратил время, дожидаясь письма. Окей, пришло оно. Подтвердил аккаунт. АГА, входить надо вручную. (Мелочь, но еще несколько секунд времени ушло) УРА, НАКЛАЦАЛ ПАРОЛЬ, ЗАХОЖУ. НЕТ! НЕ ЗАХОЖУ! Я ПОЛНЫЙ ИДИОТ ВИДИМО И МОЙ ДЕФОЛТ ПАРОЛЬ НА "ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМЫЕ-САЙТЫ" (123456) - не подходит! Я не знаю как! Либо сайт меня так бесил что я в 123456 запутался. Либо сайт не работает ничерта.

 

Первая попытка, вторая, третья, не подходит... ОКЕЙ, БЛЯ, ВОССТАНОВЛЮ! ПИСЬМО, СВОЛОЧИ, ПОЧТА ГДЕ? ВОТ ПОЧТА. ГДЕ ПИСЬМО?! ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ, ПРИШЛО! ТАК ПАРОЛЬ выдали. Десяток рандомных символов, окей, копирую - вставляю - ПАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ. ТВОЮ МАТЬ! Мой браузер подставил предыдущие вводы вместо копии! Ор. Злость. Отчаянье. Копирую снова, вставляю. ФУС РО ДАХ - ВАШ IP ЗАБЛОКИРОВАН ЗА ПОПЫТКУ ВЗЛОМА АККАУНТА!

 

Сейчас: Tor браузер и опыт работы с дебило-сайтом позволили зайти, и скачать за секунду мод.

 

Итог: ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ПУБЛИЧНО ДОСТУПНУЮ МОДИФИКАЦИЮ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ОКОЛО 20 МИНУТ.

 

 

 

 

 

 

ОТКЛЮЧАЙТЕ К ЧЕРТУ ТРЕБОВАНИЕ О ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ИДИОТЫ. СЕБЕ ЖЕ АУДИТОРИЮ УМЕНЬШАЕТЕ.



#867 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Специально это одобрил, чтобы ответить. Кто-то часы, дни и даже месяцы (в случае больших квестов) тратит, переводя мод, чтобы люди могли с ним поиграть, и потратить несколько минут на регистрацию совсем не так страшно. А если бы у вас руки со злобы не тряслись, а мозг работал, вы бы уложились гораздо быстрее.

 

Регистрация сделана для защиты сервера, потому что разные личности просто клонируют нашу базу с прямыми ссылками и зарабатывают на рекламе за счет труда наших переводчиков, потребляя наш трафик и нагружая наш сервер. Оплатить большой хостинг они не могут, зато могут жировать за чужой счет. Был бы мир честным, и регистрация была бы не нужна. А так увы.

 

ВАШ IP ЗАБЛОКИРОВАН ЗА ПОПЫТКУ ВЗЛОМА АККАУНТА!

Это защита вашего же аккаунта от взлома. Там надо несколько раз ошибиться, чтобы вас заблочило. 
 

СЕБЕ ЖЕ АУДИТОРИЮ УМЕНЬШАЕТЕ

 

380 459 Пользователей. Наша крохотная аудитория грустит. Но в любом случае, раз уж вы тут, через тернии к звездам, наслаждайтесь и просмотрите местную коллекцию модов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#869 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

НАКЛАЦАЛ МОЙ ДЕФОЛТ ПАРОЛЬ НА "ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМЫЕ-САЙТЫ" (123456) - не подходит!
ВОССТАНОВЛЮ! - ПАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ. ТВОЮ МАТЬ! Мой браузер подставил предыдущие вводы вместо копии! Ор. Злость. Отчаянье. Копирую снова, вставляю. ФУС РО ДАХ - ВАШ IP ЗАБЛОКИРОВАН ЗА ПОПЫТКУ ВЗЛОМА АККАУНТА!


Всё провисло и болтается.


#870 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что примечательно, на пост он тоже немало времени потратил.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#871 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ПУБЛИЧНО ДОСТУПНУЮ МОДИФИКАЦИЮ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ОКОЛО 20 МИНУТ.

Если она публично доступна, то почему вы, скажем, не скачали её с другого сайта? В чём проблемы?

#872 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Если она публично доступна, то почему вы, скажем, не скачали её с другого сайта? В чём проблемы?

Проблема в том, что тогда возможности гордо хлопнуть дверью и потешить свое ЧСВ у него не будет) Да, я понимаю, что вы задали риторический вопрос, просто не удержался) Рихард, спасибо, а то общаясь здесь я уже начал забывать, что сферические идиоты в вакууме еще существуют)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#873 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ор. Злость. Отчаянье.



Все, все, я укатился. :whistling:

#874 Ссылка на это сообщение Alchemiss

Alchemiss
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы скачать гребаный файл и уйти с сайта, на который я не собирался возвращаться - мне нужно зарегистироваться!

 

Итог: ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ПУБЛИЧНО ДОСТУПНУЮ МОДИФИКАЦИЮ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ ОКОЛО 20 МИНУТ.

Какая досада! Чтобы воспользоваться результатами чьей-то многочасовой кропотливой работы, понадобилось аж 20 минут  :Mauridia_43:

А зачем вообще заходили-то? Впечатление, что конечная цель мытарства с регистрацией - громко плюнуть.

Проблемы с выходом, надеюсь, не возникли? 


"Родство по слову порождает слово. Родство по крови порождает кровь"


#875 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю поправить это или вернуть все на круги своя.

Ваше прошение удовлетворено.

Всё провисло и болтается.


#876 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы услышать официальную позицию администрации сайта на ситуацию, когда автор мода 2 года не появляется на нексусе и на ЛС не отвечает. Я могу в этом случае выложить свой перевод мода в базу или нет? В правилах на эту тему ничего не нашёл.



#877 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы услышать официальную позицию администрации сайта на ситуацию, когда автор мода 2 года не появляется на нексусе и на ЛС не отвечает. Я могу в этом случае выложить свой перевод мода в базу или нет? В правилах на эту тему ничего не нашёл.

Выкладывай.

#878 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос. В мобильной версии сайта если зайти в уведомления, то все они написаны одним и тем же полужирным шрифтом. Можно ли сделать так, чтобы уже прочитанные уведомления были написаны обычным шрифтом, а новые - полужирным?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#879 Ссылка на это сообщение Jolt

Jolt
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Мод на перевод? В эту тему можно. Если хотите предложить кому-то сделать мод, то.. лучше попробуйте сами сделать. Потому что маловероятны успехи в Мастерской и Проектах

Cпасибо. Сам делать не могу ввиду своей криворукости, поэтому буду испытывать удачу в "мастерской"=)



#880 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Cпасибо. Сам делать не могу ввиду своей криворукости, поэтому буду испытывать удачу в "мастерской"=)

А что мешает выпрямить таки клешни? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#881 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А что мешает тебе заработать денег на новое железо?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых