Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1002 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь просто несколько дней


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1003 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

все вчерашние спамеры были в статусе проверенных, кстати. Но счетчик сообщений был пуст. Такое может быть? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1004 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Статус обновляется не только по сообщениям, но и по времени регистрации. Даже если человек ничего не пишет, через какое-то время статус меняется. Потому что только по сообщениям, бывало, глючило у некоторых.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1005 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Мм, а планируется ли какое-то мероприятие, посвящённое осенним денькам? Сезон скоро подойдёт к своему эпицентру, так что конкурс скриншотов там, например, не показался бы неуместным на данном фоне. Пусть они не так популярны, как когда-то, но свою аудиторию найдут... уверена.

food.png


#1006 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мм, а планируется ли какое-то мероприятие, посвящённое осенним денькам? Сезон скоро подойдёт к своему эпицентру, так что конкурс скриншотов там, например, не показался бы неуместным на данном фоне. Пусть они не так популярны, как когда-то, но свою аудиторию найдут... уверена.

Не планируется.

 

Пусть они не так популярны

Это слабо сказано, так что нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1007 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Мм, а планируется ли какое-то мероприятие, посвящённое осенним денькам? Сезон скоро подойдёт к своему эпицентру, так что конкурс скриншотов там, например, не показался бы неуместным на данном фоне. Пусть они не так популярны, как когда-то, но свою аудиторию найдут... уверена.

Причём непопулярны явно не от недостатка фантазии скриншотеров, а от уже довольно непрозрачного деления в галерее на "элиту", "второй сорт" и " тупо скринофлудильщиков". Поэтому чтобы найти свою ЦА, народ заливает скрины на Фликр и прочие ресурсы - местным скриноднищем не хочется быть никому.

И да, когда-то была уже такая идея, чтобы Боги Котошопа в отдельном разделе мастерской обучали нас диких основам композиции и режимов съёмки, а кому-то по желанию или под заказ делали скрин-арты или фото-арты косплейной тематики. (но кто такой Котеич, чтобы предлагать Богам такое) :spiteful:

И да Пы Сы - мистическим ИлиБаном за оскорбление чувств верующих Котеича пугать бесполезно, он уже давно совершил ритуальный суицид. За сим откланяюсь флудить в Лучшие Миры.



#1008 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Причём непопулярны явно не от недостатка фантазии скриншотеров, а от уже довольно непрозрачного деления в галерее на "элиту", "второй сорт" и " тупо скринофлудильщиков".

Деления, которое существует только в твоей фантазии. Ты такой любитель загнобить сам себя, что не стоит в этом обвинять других.

 

И да, когда-то была уже такая идея, чтобы Боги Котошопа в отдельном разделе мастерской обучали нас диких основам композиции и режимов съёмки

Да вообще-то никому здесь ничего не нужно. Иначе я бы слышал вопросы здесь. А так кое-что и писали уже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1009 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец


  • 33 сообщений
  •    

Отправлено

Причём непопулярны явно не от недостатка фантазии скриншотеров, а от уже довольно непрозрачного деления в галерее на "элиту", "второй сорт" и " тупо скринофлудильщиков".

 

Были конкурсы. В итоге что? В итоге многие сняли сеты на тематику, близкую к конкурсной, но выложили это в обычную галерею. Проблема в том, что просто никто не хочет участвовать именно в конкурсах. 

 

Тема обсуждалась. Как с рамками - будет потом полтора участника. И что делать? Смысл проводить конкурс, в котором никто не участвует?

 

P.S. Я уточню... по какому признаку идет деление?



#1010 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

местным скриноднищем не хочется быть никому

 

а разве скиноднище определяется не качеством того, что ты выкладываешь? если ты выкладываешь это, то этим и являешься. если ты тратишь время и скрины являются скрин артом, иллюстрацией сюжета или чем либо еще, то и отношение к ним иное, разве нет? даже у таких как я.

везде есть работы качественные, а есть некачественные. и делят на эти группы их не юзвери, а сам автор.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1011 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сделать в разделе "Контакты" профиля дополнительное поле для ссылки на Flickr.

С моей точки зрения, для нашего игрового сайта с акцентом на искусство это намного актуальнее, чем тот же Facebook. И уж тем более - Jabber...


food.png


#1012 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я предлагал уже на девиант арт или арт стейшен :(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1013 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, на них тоже можно.

Если количество ссылок в профиле ограничено, то можно прост переименовать какую-то. Например, тот же Jabber. Сколько человек на сайте им пользуется? Уверена, куда меньше, чем DeviantArt'ом или Flickr'ом. Skype и Аська ещё со скрипом актуальны, пожалуй.


food.png


#1014 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сделать в разделе "Контакты" профиля дополнительное поле для ссылки на Flickr.

Поле готово.

#1015 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера сразу два человека написали мне про то что не русскоговорящие геймеры тоже хотели бы иметь возможность скачивать с tesall модификации. Но не могут ответить на вопрос при регистрации. Тут им не помогает видимо гугл переводчик, или Задорнов прав они просто не догадываются им воспользоваться. Существует даже обучающее видео как это можно сделать, видимо проблема актуальна. Ох уж эти странные русские с их противоестественной привычкой писать на родном языке. :)

Может возможно как то облегчить им задачу? В кнопках где скриншоты где скачать они тоже путаются.



#1016 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

проблема уморительная по своей сути.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1017 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера сразу два человека написали мне про то что не русскоговорящие геймеры тоже хотели бы иметь возможность скачивать с tesall модификации. Но не могут ответить на вопрос при регистрации. Тут им не помогает видимо гугл переводчик, или Задорнов прав они просто не догадываются им воспользоваться. Существует даже обучающее видео как это можно сделать, видимо проблема актуальна. Ох уж эти странные русские с их противоестественной привычкой писать на родном языке. :)
Может возможно как то облегчить им задачу? В кнопках где скриншоты где скачать они тоже путаются.

Там же простой вопрос и принимает ответ на английском.
Ну, попробуем числовой вопрос тогда. С кнопками скриншотов ничего поделать не могу.

#1018 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

проблема уморительная по своей сути.

 

Ну, попробуем числовой вопрос тогда.

 

Ну мне вот тоже смешно. А это оказывается проблема. Может сбоку в скобочках написать что можно на английском ответить. Но судя по всему даже использую переводчик для них проблема пройти такую сложную регистрацию :) 



#1019 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

С кнопками скриншотов ничего поделать не могу.

Кое-что поделать можно, если "на кнопки" описания, скринов и скачки возможно "приделать" значки "текстовый документ", "картинка" и "дискета".


Изображение

#1020 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Но не могут ответить на вопрос при регистрации.

Не знаю, смеяться или плакать, но русскоговорящие пользователи тоже не всегда могут:
https://plus.google....sts/51dhigAUd8N

Всё провисло и болтается.


#1021 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выношу предложение добавить в "Файлы" разделы для Нерима и Эндреала.
(собственно сам для Нерима могу предложить 8 своих поделок (включая мой собственный Портал), Для Эндреала - просто пока, возможно, что пару отсылок на Скайримские моды (возможно т. к. пока проверены ретекстуры robert и cbbe, они есть у нас, а вот Dual wield parrying у нас нету и я не помню почему, возмодно автор не дал согласия или мне было тупо влом с этой вашей фигнёй возиться), которые проверенно идут к нему без каких-либо переделок.

п.с. кстати, вы в курсе что у нас:
9abe2cc67715b544529bc0da88f001d7.jpeg





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых