Перейти к содержимому


Фотография

Автора мода Falskaar приняли на работу в Bungie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1374142714__37994-1-1373580479.png


Все еще помните парня, создавшего 25-часовой мод для TES V: Skyrim? Так вот недавно, автор этого замечательного мода, Александр Велицкий, поделился информацией о том, что после собеседования прошедшего 11 ноября, его взяли на работу в студию Bungie (да-да, это те ребята которые создали Halo и работают над Destiny)!

По словам Велицкого, Bungie приняли его на работу в качестве младшего дизайнера, и теперь он является полноценным сотрудником одной из наиболее матерых студий разработчиков, которая, по его мнению, должна была просто отмахнуться от него. Поэтому Александр оставил ОЧЕНЬ важное сообщение для всех, кто хочет чего-то достичь в жизни: "Всегда стоит сделать попытку. Я отправлял заявки в большое количество студий, и Bungie была в списке "огромных компаний, которая даже не посмотрит на меня". Но я оставил краткое резюме, и теперь работаю тут. Так что не бойтесь делать шаг, ведь вы не знаете как все может обернуться".

Что касается моддинга, Александр пообещал не бросать это дело, хотя теперь работа в Bungie будет для него первостепенной. Также он сказал, что в будущем займется модами и для Fallout 4 (еще один намек на анонс? O_o), ведь благодаря Fallout 3 и в целом играм от Bethesda Велицкий улучшил свои дизайнерские навыки.

Что ж, а нам лишь остается поздравить Александра и пожелать ему удачи в дальнейшей работе! :)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#2 Ссылка на это сообщение Inatas_evа

Inatas_evа
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Респект ему, это счастье заниматься любимым делом!



#3 Ссылка на это сообщение razoruner

razoruner
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Молодец. Приятная новость.

 

ЗЫ: А что с "Беседой" ? Почему не приняли ?



#4 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Молодец. Приятная новость.

 

ЗЫ: А что с "Беседой" ? Почему не приняли ?

Ну, я как-то лично у него спрашивал, он лишь сказал что если его куда-нибудь примут, то мы узнаем об этом первыми. Беседка видать проигнорировала его, либо просто отказала.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#5 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Парень - КРАСАВЧЕГ!


bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Настяя

Настяя
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Рада за парня, и отец - молодец что сына поддержал)



#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю Александра, хорошего добился результата. Жму руку.   :drinks:


freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение Antowaplanokur

Antowaplanokur
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Успехов на новой работе



#9 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелаем сему творцу "хорошей охоты" и свежих идей! Эй, офицант - два сладких рулета этому господину!
P.S. Пойти может да в издательство какое свой "мультипаспорт" подать... Али еще на чего-нить замахнуться?

#10 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

ВОООТ! Я ЖЕ ГОВОРИЛ! Что в беседку его не возьмут  aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif Говорите Bungie? ну это типо не считается, парень же хотел  в беседку чё 410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#11 Ссылка на это сообщение Rastaman-51

Rastaman-51
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Помогите, киньте ссылку на мод



#12 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите, киньте ссылку на мод

http://lmgtfy.com/?q=Falskaar


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты только что открыл человеку целый новый неведомый мир гугла.



#14 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Надо мне запилить мод на 50 гб и тогда меня тоже возьмут (только старшим)
А лучше игру жанра рпг ;)



#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так вот, ребята, модмейк открывает двери в жизнь!
  • Fa11eN это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Парень молодец! А главное - не сдался! Тут конечно нельзя не отметить содействие родителей, а то большинство просто игнорируют возможность детей быть разработчиком игр из-за отсталых взглядов на жизнь. Удачи Александру. Буду искать его имя в титрах следующей игры Bungie.


Сообщение отредактировал xarxyc: 26 ноября 2013 - 21:22

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#17 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Парень к успеху идет)



#18 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Нас, не сдавшихся и выпустивших свой глобал-мод хоть и мало, но мы есть.  Удачи, коллеге :)



#19 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

А я вот знал что его возьмут куда нибудь на работу ! Парень молодец, эх собрать бы все комменты и ему отправить, лично я ему желаю удачи в будущем, и успешных совершений...

 

P.S. Золотые слова !

"Всегда стоит сделать попытку. Я отправлял заявки в большое количество студий, и Bungie была в списке "огромных компаний, которая даже не посмотрит на меня". Но я оставил краткое резюме, и теперь работаю тут. Так что не бойтесь делать шаг, ведь вы не знаете как все может обернуться"



#20 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

молодец парень добился своего :good:

 

когда-то похоже начинал создатель кроссовок Нью Баланс

 

Зарождение компании произошло в городе Белмонт, США, куда в то время переехал молодой эмигрант-англичанин Уильям Райли. Изначально Райли создал производство, которое специализировалось на ортопедической обуви, а изготовление кроссовок для спортсменов началось несколько позже.

Кто бы мог подумать, но вдохновила англичанина самая обычная курица. Однажды, наблюдая за птицей, Райли заметил, что опора ее лапы состоит всего из трех точек, куда направлено все давление. Этими параметрами мужчина наделил свою обувь.

И хоть обувь спортивная, в наши дни никто не запрещает ее использовать в повседневной жизни. Люди начали ценить комфорт и удобство во время передвижения, именно поэтому мужские кроссовки Нью Баланс являются незаменимой частью гардероба многих людей. Молодые люди очень часто экспериментируют с обувью, сочетая ее с классическими брюками, платьями, шортами и другими предметами одежды. И это неудивительно, ведь Нью Баланс предлагает большой выбор моделей и самые разнообразные расцветки, так что кроссовки можно подобрать под любой наряд. В этом деле самое главное – не переборщить с аксессуарами, и сделать акцент на обуви.


Сообщение отредактировал Кровожад: 08 февраля 2019 - 14:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых