Перейти к содержимому

Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

• Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

pre_1390660230__-_.jpg

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

Посетители салуна:

Список активов в игре:

Общая информация:

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#182 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты бы не мог помочь мне доставить один... груз, - тревожный взгляд на окно. - на окраину города? Знаю-знаю, не ахти какое дальнее странствие, просто... эм, посылка... довольно велика. Надеюсь, берёшь не дорого? - от волнения парень приложился к горлышку бутылки. Стив и в трезвом состоянии был не самым компанейским малым. Кто знает, как бизон отреагирует на незнакомца? Лишь бы бодать не начал.

- Да не вопрос, - под кристально-чистым взглядом голубых глаз курьер расплылся по стойке и не спешил собраться обратно, - Сочтёмся на месте.

- Джерард Коллинз, умри уже!

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ до 23.20

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

#184 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Молотов Федор Николаевич, бизнесмен
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

Nikras - FromDarkTime

FromDarkTime - Эйрин

Эйрин - FromDarkTime

Лакич - Эйрин

FalseLemur - FromDarkTime

Rainbow Wing - Эйрин

Итог: НИЧЬЯ

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#185 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 014 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер, что ты слишком нервый для такой работы.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Джерард Коллинз, умри уже!

- Печальный опыт? - с сочувствием заинтересовался Генри. Впрочем, тут же проявил несвойственную для себя сообразительность, оценив двойной смысл фразы. - То есть, я имел ввиду - сталкивались с этим Коллинзом на кривой дорожке? Или он просто девушку у тебя увёл? 

- Да не вопрос, - под кристально-чистым взглядом голубых глаз курьер расплылся по стойке и не спешил собраться обратно, - Сочтёмся на месте.

- Дык только на месте и получится. Как видишь, я немного... на мели, - парнишка виновато похлопал себя по пустым карманам. - А дома хоть какая-то заначка есть.

Уточнять, где он живёт, Генри не спешил. Кто знает этих незнакомцев, пусть и довольно располагающих к себе. Шлёпнет из кольта где-нибудь по дороге, Стива на закуску пустит, а дом ограбит. Ведь тёмные ночи полны сюрпризов!

Чтобы хоть как-то усмирить свою разыгравшуюся паранойю, парень залпом допил виски. 

There's too many tears, too many tears

Too many people in too many years

Some tears of laughter and some tears of pain

That break like a fever and fall like rain

#187 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, любая трагедия постепенно превращается в фарс...

pre_1390663265___.jpg

Шериф Джеремайя Хартли рассматривал собственные пальцы, как будто не мог решить: начать их ломать, чтобы успокоиться, или придушить кого-то из посетителей салуна, от которых вреда следствию было много больше, чем пользы...

- Итак, вы снова не смогли решить, кто из вас подозрительнее всех. Тем временем мирный горожанин Ганс Рейнгольд, у которого хотел взять интервью наш Журналист, был удавлен в уборной Охотником за головами. Ей-богу, у журналиста настоящее чутье на смерть! Что же касается последнего из бандитов, то он все еще на свободе, и продолжает убивать. На этот раз его жертвой стал мирный Вилли "Веселый гробовщик" Джеймс.

ДЕНЬ до 23.40

#188 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 014 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак  Лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?

- Жалкая попытка, Джерард. - Лилу скривилась. - И если эти остолопы все-таки высунуть головы из задниц, то ты в приятной компании шерифа все-таки покинешь наш салун. Надеюсь, навсегда.

- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#190 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер, что ты слишком нервный для такой работы.

- Лучше нервно курить в сторонке, чем спокойно лежать в гробу, - откликнулся тот флегматично, разворачивая следующую конфету.

- Печальный опыт? - с сочувствием заинтересовался Генри. Впрочем, тут же проявил несвойственную для себя сообразительность, оценив двойной смысл фразы. - То есть, я имел ввиду - сталкивались с этим Коллинзом на кривой дорожке? Или он просто девушку у тебя увёл?

- Нет, мне уже просто интересно, выйдет ли  Коллинз отсюда живым. Не доверяю я этим ирлашкам.

- Дык только на месте и получится. Как видишь, я немного... на мели, - парнишка виновато похлопал себя по пустым карманам. - А дома хоть какая-то заначка есть.

Курьер, в течение последних пяти минут медленно и необратимо скользивший локтем по стойке в сторону собеседника, дошёл до критической точки и сорвался со стула, вцепившись в плечи без пяти минут клиенту.

- Дома - это замечательно, - заверил он Генри, похлопав ободряюще по плечу, и с самым невозмутимым видом вернулся на место.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Крикс, бытие и время

#191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак  Лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?

- Лилу уже обвинила тебя, Джеррард, - фыркнул Генри. Затем лучистыми от вдохновения глазами посмотрел на гибкую и такую непокорную девушку. 

Нет, всё-таки она не такая. Не бандитка. Хотя и лупит всех подряд. 

Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 Февраль 2014 - 20:41

#192 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 014 сообщений
  •    

Отправлено

Засыпает под столом и громко храпит на весь салон

#193 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЙРИН - Единогласно

21.jpg

#194 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Лучше нервно курить в сторонке, чем спокойно лежать в гробу, - откликнулся тот флегматично, разворачивая следующую конфету.

- Лучше вообще спокойно лежать и ни о чём не переживать, хех, - может, Стиву несколько литров огненной воды и были как слону дробина, но совершенно не умеющего пить Генри уже клонило в сон. Ведь он же умудрился вылакать треть бутылки! 

Курьер, в течение последних пяти минут медленно и необратимо скользивший локтем по стойке в сторону собеседника, дошёл до критической точки и сорвался со стула, вцепившись в плечи без пяти минут клиенту.
- Дома - это замечательно, - заверил он Генри, похлопав ободряюще по плечу, и с самым невозмутимым видом вернулся на место.

Прямо Матрица какая-то.

Курьер, который удерживался на весу лишь каким-то попущением святого духа, умудрился ещё и по плечу похлопать парня.

"Ого, а мужик-то крепкий, раз смог не упасть. Интересно, это по каким же горам да утёсам скакать нужно, чтобы так себя натренировать?" - подозрительные мысли закрались (наконец-то!) к Генри в сознание. - "Да и последняя жертва наймита была удушена. Сильная хватка для того, поди, нужна".

Сомнения крепчали, как и градус алкоголя в крови.

#195 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

Новый день - новые ответы и новые вопросы...

- Я рад вам сообщить, - обратился к кучке оставшихся в живых посетителей шериф, - что Джерард Коллинз, которого с вашей помощью мне удалось арестовать, действительно оказался членом банды Грязного Дирка. Сейчас Ник допрашивает его в подвале - думаю, ирландец очень скоро признается, куда он спрятал мешок золота. Но нам еще нужно решить, что делать с Охотником за головами. Сегодня он планировал напасть на одного из мирных горожан, но ему помешал Журналист. Теперь нас есть шансы остановить его.

pre_1390663685__-_.jpg

ДЕНЬ до 24.10

#196 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу вскочила на стойку бара.

-Так, кто тут журналист? Давай уже признавайся! И чьи шкуры ты уже спасал от лап Охотника тоже назови!

21.jpg

#197 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Слава Эру Единому, - меланхолично воззвал курьер к древнему индейскому богу. И обратился к собеседнику, грустный и печальный.

- Генри, ну как так, а?

Лилу вскочила на стойку бара.

-Так, кто тут журналист? Давай уже признавайся! И чьи шкуры ты уже спасал от лап Охотника тоже назови!

- Я не спасал ничьи шкуры. Я пытался остановить. Сначала очкарика, потом тебя, потом шерифа, и снова очкарика.

Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 Февраль 2014 - 21:02

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Крикс, бытие и время

#198 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, получается Генри, этот молодчик наш Охотничек? Шериф Джеремайа, если это действительно он, дайте мне возможность побеседовать с ним часик другой наедине. - глза Лилу злобно сверкнули. - Бандитка или нет, но Жизель была мне подругой. И тебя, мразь, ждет подарочек от нее. И от меня

21.jpg

#199 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Генри, ну как так, а?

- Мог бы и не спрашивать. - улыбнулся молодой ковбой. Ему чертовски хотелось спать. И ещё больше не хотелось видеть этот укоризненный взгляд. - Сам ведь понимаешь, что работа журналиста чертовски утомительна. Выискиваешь грязь, пытаешься её остановмить. Иногда даже получается. - Генри подмигнул мужчине.

- Зови шерифа. Пусть заберёт его. - ковбой бутылкой отсалютовал в сторону Курьера

• Тин это нравится

#200 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою мать! И кому мне верить!?

ИТОГ: FalseLemur

Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 Февраль 2014 - 21:11

21.jpg

#201 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ до 24.20

Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых