Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

 

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

 

pre_1390660230__-_.jpg

 

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

 

Посетители салуна:

 

Список активов в игре:

 

Общая информация:

 

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#182 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты бы не мог помочь мне доставить один... груз, - тревожный взгляд на окно. - на окраину города? Знаю-знаю, не ахти какое дальнее странствие, просто... эм, посылка... довольно велика. Надеюсь, берёшь не дорого? - от волнения парень приложился к горлышку бутылки. Стив и в трезвом состоянии был не самым компанейским малым. Кто знает, как бизон отреагирует на незнакомца? Лишь бы бодать не начал.

 

- Да не вопрос, - под кристально-чистым взглядом голубых глаз курьер расплылся по стойке и не спешил собраться обратно, - Сочтёмся на месте.

 

- Джерард Коллинз, умри уже!


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ до 23.20


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#184 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Nikras - FromDarkTime

FromDarkTime - Эйрин

Эйрин - FromDarkTime

Лакич - Эйрин

FalseLemur - FromDarkTime

Rainbow Wing - Эйрин

 

Итог: НИЧЬЯ


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер, что ты слишком нервый для такой работы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Джерард Коллинз, умри уже!

 

- Печальный опыт? - с сочувствием заинтересовался Генри. Впрочем, тут же проявил несвойственную для себя сообразительность, оценив двойной смысл фразы. - То есть, я имел ввиду - сталкивались с этим Коллинзом на кривой дорожке? Или он просто девушку у тебя увёл? 

 

- Да не вопрос, - под кристально-чистым взглядом голубых глаз курьер расплылся по стойке и не спешил собраться обратно, - Сочтёмся на месте.

 

- Дык только на месте и получится. Как видишь, я немного... на мели, - парнишка виновато похлопал себя по пустым карманам. - А дома хоть какая-то заначка есть.

Уточнять, где он живёт, Генри не спешил. Кто знает этих незнакомцев, пусть и довольно располагающих к себе. Шлёпнет из кольта где-нибудь по дороге, Стива на закуску пустит, а дом ограбит. Ведь тёмные ночи полны сюрпризов!

Чтобы хоть как-то усмирить свою разыгравшуюся паранойю, парень залпом допил виски. 



#187 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят, любая трагедия постепенно превращается в фарс...

pre_1390663265___.jpg

Шериф Джеремайя Хартли рассматривал собственные пальцы, как будто не мог решить: начать их ломать, чтобы успокоиться, или придушить кого-то из посетителей салуна, от которых вреда следствию было много больше, чем пользы...

- Итак, вы снова не смогли решить, кто из вас подозрительнее всех. Тем временем мирный горожанин Ганс Рейнгольд, у которого хотел взять интервью наш Журналист, был удавлен в уборной Охотником за головами. Ей-богу, у журналиста настоящее чутье на смерть! Что же касается последнего из бандитов, то он все еще на свободе, и продолжает убивать. На этот раз его жертвой стал мирный Вилли "Веселый гробовщик" Джеймс.

ДЕНЬ до 23.40


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак  Лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?

- Жалкая попытка, Джерард. - Лилу скривилась. - И если эти остолопы все-таки высунуть головы из задниц, то ты в приятной компании шерифа все-таки покинешь наш салун. Надеюсь, навсегда.


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#190 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер, что ты слишком нервный для такой работы.

 

- Лучше нервно курить в сторонке, чем спокойно лежать в гробу, - откликнулся тот флегматично, разворачивая следующую конфету.

 

- Печальный опыт? - с сочувствием заинтересовался Генри. Впрочем, тут же проявил несвойственную для себя сообразительность, оценив двойной смысл фразы. - То есть, я имел ввиду - сталкивались с этим Коллинзом на кривой дорожке? Или он просто девушку у тебя увёл?

 

- Нет, мне уже просто интересно, выйдет ли  Коллинз отсюда живым. Не доверяю я этим ирлашкам.

 

- Дык только на месте и получится. Как видишь, я немного... на мели, - парнишка виновато похлопал себя по пустым карманам. - А дома хоть какая-то заначка есть.

 

Курьер, в течение последних пяти минут медленно и необратимо скользивший локтем по стойке в сторону собеседника, дошёл до критической точки и сорвался со стула, вцепившись в плечи без пяти минут клиенту.

- Дома - это замечательно, - заверил он Генри, похлопав ободряюще по плечу, и с самым невозмутимым видом вернулся на место.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко Вилли.  Итак  Лилу карты на стол или будешь еще кого обвинять?

 

- Лилу уже обвинила тебя, Джеррард, - фыркнул Генри. Затем лучистыми от вдохновения глазами посмотрел на гибкую и такую непокорную девушку. 

Нет, всё-таки она не такая. Не бандитка. Хотя и лупит всех подряд. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 февраля 2014 - 20:41


#192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 713 сообщений
  •    

Отправлено

Засыпает под столом и громко храпит на весь салон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#193 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЙРИН - Единогласно


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#194 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше нервно курить в сторонке, чем спокойно лежать в гробу, - откликнулся тот флегматично, разворачивая следующую конфету.

 

- Лучше вообще спокойно лежать и ни о чём не переживать, хех, - может, Стиву несколько литров огненной воды и были как слону дробина, но совершенно не умеющего пить Генри уже клонило в сон. Ведь он же умудрился вылакать треть бутылки! 

 

Курьер, в течение последних пяти минут медленно и необратимо скользивший локтем по стойке в сторону собеседника, дошёл до критической точки и сорвался со стула, вцепившись в плечи без пяти минут клиенту.
- Дома - это замечательно, - заверил он Генри, похлопав ободряюще по плечу, и с самым невозмутимым видом вернулся на место.

 

Прямо Матрица какая-то.

Курьер, который удерживался на весу лишь каким-то попущением святого духа, умудрился ещё и по плечу похлопать парня.

"Ого, а мужик-то крепкий, раз смог не упасть. Интересно, это по каким же горам да утёсам скакать нужно, чтобы так себя натренировать?" - подозрительные мысли закрались (наконец-то!) к Генри в сознание. - "Да и последняя жертва наймита была удушена. Сильная хватка для того, поди, нужна".

Сомнения крепчали, как и градус алкоголя в крови.



#195 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новый день - новые ответы и новые вопросы...

- Я рад вам сообщить, - обратился к кучке оставшихся в живых посетителей шериф, - что Джерард Коллинз, которого с вашей помощью мне удалось арестовать, действительно оказался членом банды Грязного Дирка. Сейчас Ник допрашивает его в подвале - думаю, ирландец очень скоро признается, куда он спрятал мешок золота. Но нам еще нужно решить, что делать с Охотником за головами. Сегодня он планировал напасть на одного из мирных горожан, но ему помешал Журналист. Теперь нас есть шансы остановить его.

pre_1390663685__-_.jpg

ДЕНЬ до 24.10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#196 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу вскочила на стойку бара.

-Так, кто тут журналист? Давай уже признавайся! И чьи шкуры ты уже спасал от лап Охотника тоже назови!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#197 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Слава Эру Единому, - меланхолично воззвал курьер к древнему индейскому богу. И обратился к собеседнику, грустный и печальный.

 

- Генри, ну как так, а?

Лилу вскочила на стойку бара.

-Так, кто тут журналист? Давай уже признавайся! И чьи шкуры ты уже спасал от лап Охотника тоже назови!

- Я не спасал ничьи шкуры. Я пытался остановить. Сначала очкарика, потом тебя, потом шерифа, и снова очкарика.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 02 февраля 2014 - 21:02

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#198 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, получается Генри, этот молодчик наш Охотничек? Шериф Джеремайа, если это действительно он, дайте мне возможность побеседовать с ним часик другой наедине. - глза Лилу злобно сверкнули. - Бандитка или нет, но Жизель была мне подругой. И тебя, мразь, ждет подарочек от нее. И от меня


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#199 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Генри, ну как так, а?

 

- Мог бы и не спрашивать. - улыбнулся молодой ковбой. Ему чертовски хотелось спать. И ещё больше не хотелось видеть этот укоризненный взгляд. - Сам ведь понимаешь, что работа журналиста чертовски утомительна. Выискиваешь грязь, пытаешься её остановмить. Иногда даже получается. - Генри подмигнул мужчине.

 

-Так, кто тут журналист? Давай уже признавайся! И чьи шкуры ты уже спасал от лап Охотника тоже назови!

 

- Зови шерифа. Пусть заберёт его. - ковбой бутылкой отсалютовал в сторону Курьера


  • Тин это нравится

#200 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою мать! И кому мне верить!?


ИТОГ: FalseLemur


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 февраля 2014 - 21:11

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#201 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ до 24.20


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых