Перейти к содержимому

Фотография

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

fox мафия

• Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе

Все, кто не получил письма в ЛС - мирные граждане

pre_1390660282___.jpg

Очередной летний денёк в Литлтоне подходил к концу. Пока стадо коров с соседнего ранчо брело прямо по центральной улице, подгоняемое нетерпеливыми пастушками, торговцы начали закрывать свои лавки, в кузнице затихли удары молота, а банщик вывесил в окне своего заведения табличку "закрыто". Только возле салуна можно было увидеть оживленные группки подогретых алкоголем горожан. Они спорили, делились новостями, затевали небольшие потасовки. Завсегдатаи бара и случайные прохожие смешивались в пеструю, разномастную толпу, словно табуны мустангов в колорадских прериях.

Смотритель железнодорожной станции, мистер Кук, уже обошел вверенные ему помещения и собрался уже закрыть их на замок, когда его окликнул незнакомый человек в широкополой шляпе.

- Скажите-ка любезный, - голос приезжего был сухим и монотонным, словно шелест степной травы, - не появлялась ли здесь после обеда группа вооруженных людей?

Мистер Кук окинул взглядом незнакомца и его свиту: молоденького белобрысого парнишку, державшего руку на кобуре пистолета и троих молодчиков с ружьями, прятавшими свои лица за широкими шарфами. Смотритель сглотнул подступивший к горлу комок и осторожно оглянулся, словно ища подмоги.

- Я вижу ее прямо сейчас, сэр... - начал было он, но затем осекся и вздохнул с явным облегчением.

На груди незнакомца блестела звезда шерифа.

- Сегодня банда Грязного Дирка напала на поезд, перевозивший добытое на приисках золото в один из банков Денвера. - Снова заговорил шериф.

pre_1390660230__-_.jpg

Его брови грозно сошлись на переносице:

- Нападение удалось отразить. Большая часть банды перебита, сам Грязный Дирк получил ранение и был арестован. Но несколько его подельников - трое или четверо - смогли бежать с места преступления. Прихватив с собой мешок золота. Мы преследовали их до самой окраины Литлтона, но здесь их следы потерялись.

Мистер Кук задумался.

- Богом клянусь, сэр, - сказал он, наконец, - ни я ни мои помощники никого подозрительного не видели. Но в городке много самого разного народу. Безопаснее всего для бандитов было бы смешаться с толпой... так что советую вам заглянуть в здешний салун. Смитсон, тамошний бармен, человек порядочный. Он вам поможет - главное, не расстреливайте его хрустальную люстру из... из своих кольтов.

И он покосился на белобрысого. Парнишка густо залился краской и убрал руку с кобуры.

- Благодарю за совет, - пробормотал он.

Шериф молча приподнял шляпу и направил свою лошадь к салуну, уже начавшему украшаться вечерними огнями. Вся кавалькада последовала за ним...

Посетители салуна:

Список активов в игре:

Общая информация:

(Дозапись на игру возможна до 18:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:40.)

165ce8e9c701.png

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#202 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 494 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Себе, милочка. Себе.

Ковбой повернулся к такому... многогранному Курьеру:

- Если вдруг она примет неверное решение... хех, женская логика ведь непредсказуемая, правда? - улыбнулся парень. - То позаботься о Стиве. Это мой бизон. Только не ешь его! - строго нахмурился парнишка. 

Затем подмигнул и продолжил:

- Иначе даже с того света тебя достану. Ведь все мои клиенты знают - Генри никогда не мажет мимо цели, если она - живой человек. 

Сообщение отредактировал FalseLemur: 02 Февраль 2014 - 21:15

There's too many tears, too many tears

Too many people in too many years

Some tears of laughter and some tears of pain

That break like a fever and fall like rain

#203 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вдруг она примет неверное решение... хех, женская логика ведь непредсказуемая, правда? - улыбнулся парень. - То позаботься о Стиве. Это мой бизон. Только не ешь его! - строго нахмурился парнишка.

Курьер мрачно закинул в рот очередную конфету. С обёрткой.

- Я вегетарианец.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#204 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 806 сообщений
  •    

Отправлено

ЭПИЛОГ

pre_1390660282___.jpg

"Мешок золота" оказался не таким уж большим... размером всего лишь с дыню.

- И стоило из-за этого рисковать жизнями? Убивать невинных людей? - шериф покачал головой и вскинул на плечо двухстволку.

- Давайте, ребята. Выводите их!

Под свист и топот горожан из салуна двинулась небольшая процессия. Респектабельный с виду ирландец, забавный парнишка по-имени Джеймс и Генри Хиггс, оказавшийся Охотником за головами, были скованы кандалами и еле волочили ноги.

- Ничего, потерпите, скоро мы доберемся до железнодорожной станции, и устроим вас поудобнее в арестантском вагоне - ухмылялся белобрысый Ник Петерсен.

Шериф приподнял шляпу, прощаясь с Лилу:

- Мадам, мои поздравления. Вы просто чудом уцелели, как и наш славный журналист - ведь Хиггс именно его наметчал своей следующей жартвой. Благодарю вас за помощь - и прощайте!

Он пришпорил лошадь, догоняя своих ребят, и ни разу не оглянулся. Сонный Литтлтон, ненадолго взбудораженный происшествием в салуне, снова погрузился в привычную дремоту...

Итоги игры: бандиты и охотник за головами пойманы. Победу одержали мирные граждане.

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

#205 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Молотов Федор Николаевич, бизнесмен
  • 4 925 сообщений
  •    

Отправлено

ЭПИЛОГ: ЛИЛУ И КУРЬЕР

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#206 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 494 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ЭПИЛОГ: БОННИ И КЛАЙД ГЕНРИ И СТИВ

There's too many tears, too many tears

Too many people in too many years

Some tears of laughter and some tears of pain