Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#36701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#36702 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель-то оставишь, или сам всё съешь?))



#36703 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель-то оставишь, или сам всё съешь?))

Мишель нечего не получит. Она плохо себя вела в прошлом году и по этому дедушка Мороз ей нечего не подарит) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36704 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нечего не получит. Она плохо себя вела в прошлом году и по этому дедушка Мороз ей нечего не подарит)

=(

#36705 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот почему-то меня не удивляет, что у Мишель остались лишние детали))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#36706 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я немного разбираюсь в огнестрельном оружии, и если правильно понимаю, зачем существует газовый поршень, то вот зачем он в оружии без пороховых газов осознать не могу)

#36707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот почему-то меня не удивляет, что у Мишель остались лишние детали))

Потому что кубик? Да. Это все он) 


Я немного разбираюсь в огнестрельном оружии, и если правильно понимаю, зачем существует газовый поршень, то вот зачем он в оружии без пороховых газов осознать не могу)

А кто тебе сказал что у нас в оружии нет пороховых газов? Порох не используется в оружии. Мой косяк. признаю. Но зато в оружии используется магнитные ускорители которые и придают пуле ускорение) так вот. Это должно вызывать избыточное магнитное поле которое должно гасится определенным устройством. То есть тот же самый механизм что и в огнестрельном оружии использующим порох) Камера для избыточного магнитного поля в котором бы он поглощалось специальным устройством. 


Лео, я бы на твоем месте спросил бы лучше зачем нужна газоотводная трубко если газов нет) ну серьезно. Я же не могу выдумать целую кучу технических устройств и терминов для оружия) В МЕ кстати есть у оружия пороховые газы) В МЕ 2 их хорошо видно при истрельбе из оружия. Но их нет в МЕ 1 и в МЕ 3) Но в МЕ 3 как и в МЕ 1 хорошо видно пламя выходящее из дула ствола. Рождено ли оно воспламенением пороха или в следствии электромагнитной индукции уже другое дело. 

 

Да. Я пытаюсь отмазаться. Чего в этом такого? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36708 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, но я сегодня уже не способна на мысленные усилия. В случае необходимости капитан может передвигать моих девочек по своему усмотрению.

Заранее желаю всем приятного вечера и доброй ночи! :)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#36709 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте так, сегодня двигайте к челноку потихоньку, вылетим уже завтра. Сегодня не знаю, хватит ли и меня на что-то вменяемое)



#36710 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет ощущения, что Мишель разбирает-собирает оружие будущего(

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#36711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня сайт тупит снова =(

#36712 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет ощущения, что Мишель разбирает-собирает оружие будущего(

Ну уж извините. Не проштудировал я перед тем как написать пост статью о устройстве оружия на основе электромагнитного ускорения) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36713 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет ощущения, что Мишель разбирает-собирает оружие будущего(

Я ознакомился с некоторой информацией об электромагнитном оружии, так что постараюсь описать так, чтобы это выглядело именно как разбор-сбор оружия будущего)

#36714 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ознакомился с некоторой информацией об электромагнитном оружии, так что постараюсь описать так, чтобы это выглядело именно как разбор-сбор оружия будущего)

Нечего пока не пиши. Мишель должна найти Лео и показать ему что натворила) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, пули у нас, похоже, из железа, а не из свинца. Потому как Гауссова пушка работает только с ферромагнетиками :)

 

Кстать, сложно это будет объяснить, но теорию работы это самой пушки, я, вроде как понял :)



#36716 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, пули у нас, похоже, из железа, а не из свинца. Потому как Гауссова пушка работает только с ферромагнетиками :)

 

Кстать, сложно это будет объяснить, но теорию работы это самой пушки, я, вроде как понял :)

Только гаусс пушка для одного выстрела требует очень много энергии и при этом между выстрелами проходит довольно много времени а у нас оружие некоторое за выстрел выпускает сразу три пули) Тут скорее технология схожая с Эффектом Масс. Что то гораздо более совершенное чем трубка из диэлектрика, зарядное устройство и снаряд в виде магнита) Иначе тогда после нескольких выстрелов нужно было бы менять не магазин с патронами а аккумулятор) 

Да. С оружием на основе ускорителя масс есть очень много сложностей) он больше подходит для таких установок как ПТРК Хризантема) 


Ладно. Сейчас пост накатаю как Мишель нашла Лео) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, в МЕ используется оружие на основе ядра эффекта массы, которое создает миниатюрное поле эффекта массы (для которого требуется нулевой элемент, напомню). Под воздействием тока нулевой элемент может изменять массу предметов. А в остальном в оружие работает технология, основанная на тех же Гаусс-пушках и рэйлганах (которые, насколько я знаю, скорострельней первого варианта и снаряд набирает намного большую скорость(. Подозреваю, что скорее второй вариант.

Но вся проблема в том... есть ли у нас нулевой элемент?)



#36718 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, в МЕ используется оружие на основе ядра эффекта массы, которое создает миниатюрное поле эффекта массы (для которого требуется нулевой элемент, напомню). Под воздействием тока нулевой элемент может изменять массу предметов. А в остальном в оружие работает технология, основанная на тех же Гаусс-пушках и рэйлганах (которые, насколько я знаю, скорострельней первого варианта и снаряд набирает намного большую скорость(. Подозреваю, что скорее второй вариант.

Но вся проблема в том... есть ли у нас нулевой элемент?)

Понимаешь. тут такое дело. В МЕ использованием нулевого элемента и тем фактом что на него нужно подавать не сильно та и большой заряд чтобы уменьшить или создать вокруг него поле Эффекта масс (концентрацию темной энергии проще говоря).НЭ не просто понижает вес снаряда. он создает избыточное давление которое выталкивает снаряд из ствола. Пуля весит очень мало что делает необходимость лишь относительно небольшого толчка. Конструкция Гаусс пушки же именно подразумевает создание мощного электромагнитного поля которое бы разгоняло снаряд. тут появляется необходимость и в мощном источнике энергии которое бы постоянно подавало в ствол напряжение. перед стрельбой нужна была бы зарядка. то есть перед началом стрельбы нужно было бы это устройство включить и подождать пока в стволе создастся поле нужной мощности. Это в свою очередь требует наличия системы охлаждения и еще много всего. Это делает компактность такого устройство очень сомнительной. Такую технологию можно использовать в корабельных орудиях и т.д. В больших пушках в общем) 

 

Для такого компактного оружия как штурмовая винтовка или пистолет к примеру, нужно придумать что-то другое. Такой-та другой тип излечения который бы работал схожим образом, но требовал меньше энергии и при этом не требовал бы системы охлаждения и т.д. Мы нечего такого не придумали. Так что лучше просто оставить принцип действия и не вдаваться в сильные подробности что, как и почему. Оставить что-то вроде оружия из МЕ, но только в качестве НЭ использовать что-то другое. 

 

Да. Я опять начал занудствовать. Чего в этом плохого? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, все, что нам остается - это рейлганы с полем эффекта массы, но без НЭ.
Потому что именно на рельсовой системе, получается, и должно работать наше оружие. Ведь именно так оно и работает в МЕ. В первой части даже улучшение типа "удлиненные рельсы" было :)

#36720 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, все, что нам остается - это рейлганы с полем эффекта массы, но без НЭ.
Потому что именно на рельсовой системе, получается, и должно работать наше оружие. Ведь именно так оно и работает в МЕ. 

Ну не обязательно рельсовая система. Достаточно просто взят принцип действия из МЕ, но рельсы не обязательно должны быть. Ведь то что может у нас использоваться в качестве ускорителя для снаряда может вовсе и не выделять тепло) Хотя стрельба из холодного ствола... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36721 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не обязательно рельсовая система. Достаточно просто взят принцип действия из МЕ, но рельсы не обязательно должны быть. Ведь то что может у нас использоваться в качестве ускорителя для снаряда может вовсе и не выделять тепло) Хотя стрельба из холодного ствола...

Угу, вот и я о том же.
Лан, напишу про поле эффекта массы, которое работает почему-то без НЭ. И пофиг :)



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)