Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#2701 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#2702 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да, доктор успела еще и профессионально размяться =)

Так и представляю знакомство:

"А ты точно из нашей команды? Что-то я не помню, чтобы ты с травмой ко мне приходила"



#2703 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

:) Девочки у нас аккуратные - ни одна не поранилась. Красоту берегут;) Лео и Асмо тоже профессионально вышли из приключений без единой царапины. Остальные же видимо считают, что шрамы добавляют им привлекательности)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

А вот охранники наши вместо, того чтобы охранять сами попали в цепкие лапы доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2705 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео и Асмо тоже профессионально вышли из приключений без единой царапины. Остальные же видимо считают, что шрамы добавляют им привлекательности)

Пострадало моё достоинство и доверие к бабушкам...



#2706 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эй! У нас не "цепкие лапы", а нежные ручки. И мы вас, между прочим, к себе не зовём, сами проблемы находите, а потом "доктор, помоги"!


Лео, солнышко наше, у меня просто слов нет! Думала, я одна к мышам неравнодушна))) И правда, они же такие милые: глазки бусинки, лапки розовые, пальчики махонькие.

Сообщение отредактировал SHaEN: 21 марта 2014 - 10:06

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2707 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так и представил, как Лео прокрадывается в лабораторию и открывает клетки))))
Изображение

Моё!

#2708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так и представил, как Лео прокрадывается в лабораторию и открывает клетки))))

Который персонаж или который я?

Просто IRL я мышей несколько другим способом спасал...



#2709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Шаен, надо котенка назвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2710 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, а котик у нас тоже мальчик? Как тебе имя Чико? Мне кажется, Рауль мог бы его так назвать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, а котик у нас тоже мальчик? Как тебе имя Чико? Мне кажется, Рауль мог бы его так назвать.

У одного моего знакомого прозвище Чико (от фамилии - ЧИКОвания) :В



#2712 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А у моей тёти был кот-перс, породистый, с документами. По паспорту его имя было Чико-Ива, но мы его звали Чика, хотя чика - это уже девочка, по-моему) Но котик не обижался и отзывался.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

не кто некуда не идет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2714 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы как, сначала у командира знакомимся с новенькой, потом протаскиваем котана?) А то на корабле пока заняться-то нечем =)



#2715 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы как, сначала у командира знакомимся с новенькой, потом протаскиваем котана?) А то на корабле пока заняться-то нечем =)

Да. Подбирайте новенькую, а к вечеру я вам придумаю испытания с котиком.
Изображение

Моё!

#2716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Кубики кидать?И Горынчик пусть котик не пострадает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2717 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Как вести себя будете. ;)
Изображение

Моё!

#2718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Назывй тогда плохо ведущих, а вот котик он же такой маленький, беззащитный  и такой бесконечно милый.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2719 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

elen_b.png - Размер: 847,75К, Загружен: 405

Элен Воленвуд (Женщина, 21 год, ученый)

 
Датамайнер - аналитик, специалист по ИИ, и сложным вычислениям (траектории, навигация и пр.), вспомогательный профиль психологическая и медицинская помощь (при необходимости).
 
Направлена, для проведения наблюдений и тестирования экспериментального «ИИ». Также будет оказывать помощь в астронавигации (сверка расчетов траекторий, прокладка маршрута и пр.), своего рода страховка, поскольку в основном этими задачами будет заниматься ИИ. Кроме того, будет вести хронику экспедиции, и оказывать всяческую психологическую и моральную помощь экипажу.

 

Училась в Кембридже, в Технологическом Университете Инноваций. Сразу по трем направлениям, информационно-технологические системы и их интеграция, журналистика и медицина (терапия/хирургия/наномед).
 
Некоторое время работала аналитиком на один из крупнейших торгово-промышленных холдингов «Наша Планета». А в связи с высокой степенью риска, при исследованиях и разработке новых (планет) источников ресурсов, в обязательном порядке была направлена корпорацией на военную подготовку, которую успешно прошла.
 
Однако в определенный момент мировоззрения и моральные принципы Элен, вошли в разрез с принципами и планами компании, вследствие чего, её перевели в разряд внештатных консультантов. В данном статусе она находится до сих пор.

 

С учетом противостояния, между различными политическим фракциями «Земного Совета» и корпоративными интересами «Конгломерата Промышленного Союза», Элен Воленвуд привлекли как подходящую с дипломатической точки зрения персону, чтобы была возможности скоординировать действия двух противоборствующих сил для поддержки Экспедиции.

 
Для корпораций, Элен была слишком честной, с неприемлемыми моральными принципами, а для политических сил Земли, она была скомпромитирована работой на Конгломерат. В итоге, стороны пришли к тому, что это самый оптимальный и приемлемый для них вариант.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2720 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Мастер, не давай им поблажек! Никаких котят! Раз уступишь - будут потом на каждой планете кого-нить подбирать, а ресурсы на корабле вообще то ограниченные и на зоопарк не рассчитаны :)


Элен Воленвуд (Женщина, 21 год, ученый)

Датамайнер - аналитик, специалист по ИИ, и сложным вычислениям (траектории, навигация и пр.), вспомогательный профиль психологическая и медицинская помощь (при необходимости).

Направлена, для проведения наблюдений и тестирования экспериментального «ИИ». Также будет оказывать помощь в астронавигации (сверка расчетов траекторий, прокладка маршрута и пр.), своего рода страховка, поскольку в основном этими задачами будет заниматься ИИ. Кроме того, будет вести хронику экспедиции, и оказывать всяческую психологическую и моральную помощь экипажу.
Училась в Кембридже, в Технологическом Университете Инноваций. Сразу по трем направлениям, информационно-технологические системы и их интеграция, журналистика и медицина (терапия/хирургия/наномед).

Некоторое время работала аналитиком на один из крупнейших торгово-промышленных холдингов «Наша Планета». А в связи с высокой степенью риска, при исследованиях и разработке новых источников ресурсов, в обязательном порядке была направлена корпорацией на военную подготовку, которую успешно прошла.

Однако в определенный момент мировоззрения и моральные принципы Элен, вошли в разрез с принципами и планами компании, вследствие чего, её перевели в разряд внештатных консультантов. В данном статусе она находится и до сих пор.
С учетом противостояния, между различными политическим фракциями «Земного Совета» и корпоративными интересами «Конгломерата Промышленного Союза», Элен Воленвуд привлекли как подходящую с дипломатической точки зрения персону, чтобы была возможности скоординировать действия двух противоборствующих сил для поддержки Экспедиции.

Для корпораций, Элен была слишком честной, с неприемлемыми моральными принципами, а для политических сил Земли, она была запятнана работой на Конгломерат. В итоге, стороны пришли к тому, что это самый оптимальный и приемлемый для них вариант.


Хотелось бы еще портретик Элен :)

#2721 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, не давай им поблажек! Никаких котят! Раз уступишь - будут потом на каждой планете кого-нить подбирать, а ресурсы на корабле вообще то ограниченные и на зоопарк не рассчитаны :)


"Отлично, по крайней мере с логикой у ИИ все нормально!" - *Сделала первую пометку в своём планшете*

Хотелось бы еще портретик Элен :)


"Отладить и отрегулировать визуальное восприятие ИИ" - *Добавила задачу в органайзер*

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых