Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#39661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#39662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Выше я уже всё сказал - можешь отправлять Мишель куда хочешь, моего слова ты не услышишь.

Я вот думаю - может ну его нахрен это всё?

#39663 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но не стоит забывать и о сюжете! Личные сценки - как бы их не понимать - должны его дополнять, но никак не отодвигать на задний план, имхо. 

Я с тобой согласен, Рыбка. Ты не подумай что я с тобой спорю и пытаюсь оспаривать твое мнение. Просто понимаешь. Сценки эти типа обедов и т.д. тянутся невероятно долго а если они будут короткие, то лично у меня создается впечатление недосказанности. Что Мишель не сказала Лео что-то. И для меня это не очень хорошо потому как я постоянно думаю о том что мой персонаж еще может сказать или сделать и т.д. Еще Лео постоянно что-то делает на что нужно реагировать. Ему тоже нужно реагировать на реакцию Мишель а ей на его реакцию и в следствии чего сценка очень сильно затягивается. И я с этим нечего поделать не могу. 

 

Мое предложение вчерашнее до сих пор в силе. Запереть Мишель в лаборатории на пару дней а потом скинуть в игру большой пост о том что она смогла найти. По другому у меня просто не получится и это не потому что я играю в DAI. 


Лео, ты опять психанул? Зачем ты все вот так вот воспринимаешь резко? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, ты опять психанул? Зачем ты все вот так вот воспринимаешь резко?

Потому что по-другому не умею. Мне либо похфиг, либо нет.

#39665 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что новое, всегда интереснее старого. Вам с Шай - писать. Остальным - читать. Персонажи на последнем издыхании, а непси им не помогают, а уничтожают. Жаль? Безусловно. Но это природа, выживает сильнейший. И то, что это вас с ней подстёгивает творить - замечательно

 

Мне интересны оба моих персонажа в равной степени. Никто никого не уничтожает. Мне очень жаль, если это так выглядит со стороны.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39666 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Я с тобой согласен, Рыбка. Ты не подумай что я с тобой спорю и пытаюсь оспаривать твое мнение. Просто понимаешь. Сценки эти типа обедов и т.д. тянутся невероятно долго а если они будут короткие, то лично у меня создается впечатление недосказанности. Что Мишель не сказала Лео что-то. И для меня это не очень хорошо потому как я постоянно думаю о том что мой персонаж еще может сказать или сделать и т.д. Еще Лео постоянно что-то делает на что нужно реагировать. Ему тоже нужно реагировать на реакцию Мишель а ей на его реакцию и в следствии чего сценка очень сильно затягивается. И я с этим нечего поделать не могу. 

 

Мое предложение вчерашнее до сих пор в силе. Запереть Мишель в лаборатории на пару дней а потом скинуть в игру большой пост о том что она смогла найти. По другому у меня просто не получится и это не потому что я играю в DAI. 

Антох, а ты попробуй приоритеты поменять - сначала сюжетка, потом личный отыгрыш? И Мишель же не безвылаздно сидит в лаборатории? Пост об исследованиях, кстати, можно выложить одним постом, в игре можешь при этом смело отыгрывать разговоры с Лео. И да, всего сказать персонаж все-равно не успеет :) Поверь моему опыту ) Это надо тогда всем круглосуточно в игре сидеть ) и отыгрывать в режиме реального времени ) 

А пока Мишель в лаборатории - Лео тоже может придумать себе занятие. И не обязательно мучать себя кошмарами и калечить. Все же вы на опасной планете - пока ты пишешь пост про исследования, Лео может заняться проверкой оружия и вообще боеготовности после последней битвы и подготовке к походу на Контролера.  И почему именно на пару дней надо Мишель запирать? Вы в будущем! Можно и за день управиться. Все на откуп твоей фантазии )


Так... лучше мне уже замолчать. 

 

Ребят, не ссорьтесь! Вашей игре год! Постарайтесь договориться, как ее закончить, ибо бросать такое детище нельзя!  Но и затягивать ее до бесконечности, я думаю тоже не стоит. Вы хорошо начали, так доведите ее до логического финала!



#39667 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 И почему именно на пару дней надо Мишель запирать? Вы в будущем! Можно и за день управиться. Все на откуп твоей фантазии )

Потому что у меня мозг устроен таким образом что я могу думать только о чем-то одном. Конечно могу думать обо всем сразу, но тогда качество полученного результата будет хромать. Да и исследования в любом случае не могут быть пятиминутным делом, Верно? Это очень долгий и кропотливый процесс. Просто невозможно наличие устройства в которое ты поместил образец и он тебе сразу через пару секунд выдал абсолютно все. Тут нужны эксперименты, взятие образцов и их последующий анализ. Сейчас вон на изучение чего-та уходят долгие годы. Лекарство от рака да сих пор не нашли. Хоть исследования ведутся уже больше пятидесяти лет. У нас будущее, так что по моему прогнозу технический процесс достигнет уровня когда подобные исследования можно будет проводить за неделю. Мишель не профессиональный ученый, так что учитывая то что она справится за пару не игровых дней это вообще великое достижение) 


Потому что по-другому не умею. Мне либо похфиг, либо нет.

Ну мне к примеру тоже на многое не пофиг, но я же не психую. Не иду и не вешаюсь от того что извините в Африке дети голодают. Хотя меня эта проблема очень сильно заботит. Не может планета прокормить семь миллиардов человек и все тут, но от этого не легче( К чему это я? А к тому что тебе нужно научится относится к некоторым вещам менее серьезно. Есть куда более глобальные проблемы и неприятности чем какие-та размолвки и недопонимания с критикой на форуме. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 марта 2015 - 11:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39668 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Если команда Райан только мешает игре, их участие будет сведено к минимуму. Так будет комфортнее?

Сегодня я играть не буду.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39669 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Сейчас подумаю и напишу что нибудь в игре а потом я до вечера ухожу. Возможно даже сегодня не смогу присутствовать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39670 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Команда Райан не мешает игре - мешает игра, ставшая набором личных сценок.

Более того, вполне возможно, что скоро и вторую команду постигнет та же участь. Перейдём на инопланетян?



#39671 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ты утрируешь, Эл. Кто мешает остальным контактировать с командой Райан? Просто такое ощущение, что играть хотим только я и Шаен, остальным приятнее разборки и взаимные претензии.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39672 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже сказала, что собираюсь сосредоточиться на основном персонаже. Это единственный выход, который вижу, чтобы спасти игру. Только при этом надо ещё возродить команду, а это уже не только от меня зависит. Надеюсь, Кире будет с кем взаимодействовать.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Soo… Я тоже постараюсь сделать всё, что в моих силах.

#39674 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ты утрируешь, Эл. Кто мешает остальным контактировать с командой Райан? Просто такое ощущение, что играть хотим только я и Шаен, остальным приятнее разборки и взаимные претензии.

Нет, не только ты и Шаен. Ты и Горыня. Антоха и Лео. Горыня и Тан. Я и Шаен. В этом центральная проблема. Именно поэтому нашу команду затмевают новоприбывшие, а не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший. 99% сценок - личные. Я устал уже это повторять. И как изменить - я тупо не знаю. Можно сколько угодно придумывать квестов, ничего не изменится. Это уже модель поведения.



#39675 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я с тобой в целом согласен, Эл. У меня был ряд идей о которых мы с тобой еще в личке разговаривали, но от них отказались, так что я запираю своего персонажа на время в лаборатории где она в спокойной атмосфере исследует кротов. Могут к ней присоединится Марика и Элен. Вся инфа про кротов и их биологии с анатомией будет в отчете в игре через пару дней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39676 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, не только ты и Шаен. Ты и Горыня. Антоха и Лео. Горыня и Тан. Я и Шаен. В этом центральная проблема. Именно поэтому нашу команду затмевают новоприбывшие, а не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший. 99% сценок - личные. Я устал уже это повторять. И как изменить - я тупо не знаю. Можно сколько угодно придумывать квестов, ничего не изменится. Это уже модель поведения.

Может, вам стоит попробовать изменить формат? Сосредоточиться на сюжете и его продвижении? Собирать и двигать команду Мастер-постами, а не ждать пока каждый доиграет свое и двинется дальше? 

Не знаю... но очень хочу, чтобы игра ожила и дошла до финала....



#39677 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте хотя бы попытаемся сделаеть так, как предлагает Рыбка. Просто мне тоже действительно не хочется, чтобы игра умирала...

#39678 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Давайте хотя бы попытаемся сделаеть так, как предлагает Рыбка. Просто мне тоже действительно не хочется, чтобы игра умирала...

Лео, я не уверена, что предлагаю панацею.



#39679 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не только ты и Шаен. Ты и Горыня. Антоха и Лео. Горыня и Тан. Я и Шаен. В этом центральная проблема. Именно поэтому нашу команду затмевают новоприбывшие, а не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший. 99% сценок - личные. Я устал уже это повторять. И как изменить - я тупо не знаю. Можно сколько угодно придумывать квестов, ничего не изменится. Это уже модель поведения.

Всегда можно попытаться. Шанс есть всегда, вот только им обычно не пользуются. А сейчас можно действительно последовать совету Рыбки.

Ты капитан, в конце концов. Ты должен отдавать приказы и координировать действия. А все, что ты обычно говоришь - это то, как ты не любишь принимать решения. И да, уйти проще всего. Сложнее - взять себя в руки и все же закончить начатое, а не обвинять всех и вся. Всегда в первую очередь надо начинать с себя. 


Лео, я не уверена, что предлагаю панацею.

Но ты хотя бы предлагаешь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39680 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, я не уверена, что предлагаю панацею.

Попробовать всегда можно. :)

#39681 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда можно попытаться. Шанс есть всегда, вот только им обычно не пользуются. А сейчас можно действительно последовать совету Рыбки.

Ты капитан, в конце концов. Ты должен отдавать приказы и координировать действия. А все, что ты обычно говоришь - это то, как ты не любишь принимать решения. И да, уйти проще всего. Сложнее - взять себя в руки и все же закончить начатое, а не обвинять всех и вся. Всегда в первую очередь надо начинать с себя.

Я не капитан. А приказы капитана в игре игнорируют, как и вопросы, как и всё остальное.

Я зубами вгрызался в игру, когда её расшатывали Себур и Элис, а Горыня собирался её закрыть.

Я и начинал с себя, но это никуда не привело - игра командная.

И да - я не люблю принимать решения вне игры. Потому что это, едрить его в дышло, игра. Откуда я знаю, устраивает остальных сложившийся формат или нет? Если устраивает - мне лучше не отсвечивать. Если не устраивает... не знаю. Попытаться всегда можно. Но пока я не вижу панацеи. Двигаться по сюжету можно, но движение будет примерно таким же.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых