Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#45661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#45662 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас в пределах лагеря был лес? >__>

Никто не говорил что его нет ;)

 

Ах, ну да, Антоха, я очень сомневаюсь, что Мишель могла бы скрыться от Лео, который был буквально в двух-трех шагах от неё. На такое способны только... мастера ниндзюцу, да. :sweat:

Ну едва ли в высокой и густой траве он сможет рассмотреть что у него перед носом находится не говоря уже о том что от него в трех метрах может быть ;)


И вообще. Такой мой замысел. Лео ее не пойма и все тут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45663 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще. Такой мой замысел. Лео ее не пойма и все тут. 

Да ну? Ну хорошо, хорошо....



#45664 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну? Ну хорошо, хорошо....

Лео не супермен. Не переоценивай его способности. Он сквозь густую высокую растительность смотреть не может) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не супермен. Не переоценивай его способности. Он сквозь густую высокую растительность смотреть не может) 

Мишель не супервумен и не может скрыться в высокой траве от того, кто только что смотрел прямо на неё. И уж вряд ли сможет передвигаться абсолютно бесшумно.

 

А вот про то, что Лео не супермен ты очень правильно заметил. :)


Свое недовольство я выразил в посте, спорить с тобой бесполезно, Антоха, этому я научился очень хорошо.



#45666 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель не супервумен и не может скрыться в высокой траве от того, кто только что смотрел прямо на неё. И уж вряд ли сможет передвигаться абсолютно бесшумно.

Кто находится в трех метрах от нее (по твоим же словам) и который едва ли сможет услышать в густой траве ее шаги при условии что сам залезит в траву и разобрать где шорох вызванный его движениями, а где шорох вызванный ее движениями он не сможет. Так что она скрывшись в кустах может скрыться в любом направлении. Лео остается лишь медленно идти по следу ориентируясь по примятой траве и рассуждать куда она могла отправится выбравшись из зарослей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кто находится в трех метрах от нее (по твоим же словам) и который едва ли сможет услышать в густой траве ее шаги при условии что сам залезит в траву и разобрать где шорох вызванный его движениями, а где шорох вызванный ее движениями он не сможет. Так что она скрывшись в кустах может скрыться в любом направлении. Лео остается лишь медленно идти по следу ориентируясь по примятой траве и рассуждать куда она могла отправится выбравшись из зарослей. 

Мне кажется что Лео, который обучали шпионажу и скрытному проникновению должен передвигаться тише, чем Мишель.

 

А вообще, знаешь, мне пофиг. Пиши что у тебя там задумано.



#45668 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Может, вам кубик кинуть, чтобы споров не было? Но у Лео должен быть бонус. Ну, не верю я в девушек, которые в физическом плане превосходят хорошо тренированного мужчину. Это даже самой природой не предусмотрено.


И вообще, Антоха, умная женщина никогда не станет открыто соперничать с мужчиной, не нужно нам это)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#45669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может, вам кубик кинуть, чтобы споров не было? Но у Лео должен быть бонус. Ну, не верю я в девушек, которые в физическом плане превосходят хорошо тренированного мужчину. Это даже самой природой не предусмотрено.

Да не, пусть Антоха пишет что он хочет. :) Я че - я ниче, я все скушаю.



#45670 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется что Лео, который обучали шпионажу и скрытному проникновению должен передвигаться тише, чем Мишель.

Чтобы передвигаться тихо у человека в определенный момент в определенно ситуации должна быть мотивация или желание бесшумно подраться к человеку оставшись при этом незамеченным. Не думаю что в повседневной жизни он ходит и бегает как кот. Для передвижения бесшумно нужно определенным образом переступать с ноги на ногу. Определенным образом двигать корпусом. Даже дышать нужно определенным образом чтобы человек не почувствовал твоего присутствия. А еще в высоких кустах высотой в метра два или два с половиной не то что найти кого-та может быть сложно. Выбраться из них не так та просто. Я знаю по собственному опыту. Заблудился как-то раз в кустах таких. И даже при условии что кричал, друзья все ровно не могли меня найти. 


Может, вам кубик кинуть, чтобы споров не было? Но у Лео должен быть бонус. Ну, не верю я в девушек, которые в физическом плане превосходят хорошо тренированного мужчину. Это даже самой природой не предусмотрено.

Я вот нытья со стороны Лео не понимаю. Когда Мишель пришла на место и расстелила под деревом покрывало а Лео в это время бы на дереве она еще подходя к дереву должна была его увидеть. одна Лео так свой пост поставил что она его не увидела. Однако я же не поднял шум. Просто написал что она заметила его. 

 

И вообще, Антоха, умная женщина никогда не станет открыто соперничать с мужчиной, не нужно нам это)

Ну поиграть та всем хочется) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 июля 2015 - 11:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все, Антох, ты как всегда прав, а этот тупой Лео ничерта не понимает. На том и решим. А теперь давай ты пойдешь и напишешь пост.
:)

#45672 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну поиграть та всем хочется) 

Есть много способов заманить мужчину в кусты;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#45673 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Есть много способов заманить мужчину в кусты;)

Подтверждаю;)
Изображение

Моё!

#45674 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Есть много способов заманить мужчину в кусты ;)

 

Подтверждаю ;)

Фу такими быть. Ведь тогда согласно одному из способов придется искать одежду разбросанную по всем кустам. А это... будет куда сложнее чем найти в этих кустах друг друга. 


Все, Антох, ты как всегда прав, а этот тупой Лео ничерта не понимает. На том и решим. А теперь давай ты пойдешь и напишешь пост.
:)

Ну почему же он глупый? Просто немного самоуверен и у него совсем нет желания поиграть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45675 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть уже идут... в челнок, а то доку опять Мишель зелёнкой мазать придётся.


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#45676 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Специально для очень хотящего играть и совсем не самоуверенного Антошки я кинул кубик перед тем, как написать аост.

#45677 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут нет нечего колючего. так что Кира в данном случае обойдется без этого удовольствия) 


Специально для очень хотящего играть и совсем не самоуверенного Антошки я кинул кубик перед тем, как написать аост.

Так это же не я хочу играть. Это Мишель слишком игривая) 


"В отличие от Мишель, которая, подкрадываясь сквозь кусты, шумела как слон и ломала траву на своем пути," 

 

Ну рас уж Лео упустил ее из виду, то значит она шумела не достаточно громко ;)  А в ожидании когда Лео ее найдет она седела на месте и не двигалась. Это так. Для пояснения. Ща пост напишу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45678 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну рас уж Лео упустил ее из виду, то значит

… что Антоха нисколько не спрашивал моего мнения перед тем, как написать пост. Не больше.

И Лео мог определить, куда она движется еще до того, как она села, ибо я не писал, что он бежал за ней.

#45679 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну рас уж Лео упустил ее из виду, то значит

… что Антоха нисколько не спрашивал моего мнения перед тем, как написать пост. Не больше.

И Лео мог определить, куда она движется еще до того, как она села, ибо я не писал, что он бежал за ней.

Он бежал за ней. Пока не потерял из виду в высокой траве что следует из моего поста. Заканчивай уже. В следующий раз будем кубик кидать. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 июля 2015 - 12:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45680 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

 

солнце снова поднимется над планетой взвыв в небеса

Что солнце сделает? )


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#45681 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что солнце сделает? )

Поправил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)