Перейти к содержимому

Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение

#47141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 677 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg

Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.

Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.

0_8ae47_4ef16ff7_L.png

0_8ae46_579dd80d_M.png

Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

Сообщений в теме: 51099

#47142 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я вот читаю депрессивные посты Антошки и мне становится интересно: неужели может человек настолько не читать, что пишут другие.

Но потом вспоминаю, чьи я посты смотрю и всё становится на свои места)

Этот человек читает что пишут другие и реагирует соответственно. Мишель сказала не то, Элен сказала не то. В результате по крайне мере Мишель в печали и в очередной раз убедилась что с людьми у нее не вяжется (даже с ИИ) И кто-то забывает что у них были хорошие отношения и что они вместе кое что делали две недели пока зонды сканировали планету. Это конечно от части наш с Себурей косяк что мы в игре беком черным по белому не написали что Элен с Мишель много времени проводили вместе и общались пока шел сбор данных о планете и ограничились памяткой в теме обсуждения. Мишель что-то там у Элен не спросила, а может быть она не спросила потому что Себуря время от времени пропадал на неопределенный срок? Вот как Тан сейчас? Почему никто не спросит что он чувствует и как у него настрой, какие у него планы и т.д.? Почему об этом у него никто не спросил после финальной битвы в пещере? Вот тебе и вся причина почему Мишель что-то там у Элен не спросила. И еще кое что. У нас с Себурей идея была сближения Элен с Мишель. Как подруг. На фоне того что их очень многое на тот момент связывало. Но мы завязку этого момента опустили, мол это произошло в те две недели которые мы перепрыгнули в игре а бек писать нам было лень и начали отыгрывать это сразу по прибытии на планету. Вот как чувствовал что нужно было это все беком скидывать. Не в обиду тебе, Эл, как игроку и товарищу, но Элен очень сильно изменилась в твоем исполнении. Это уже не тот персонаж которого отыгрывал Себуря а Мишель просто реагирует на эти изменения. Элен реагирует на Мишель и ее попытки поговорить и как следствие происходит то что происходит. Не надо комментировать мой отыгрышь, я же не стал комментировать в свое время реакцию Элен на слова Мишель и не бросился в тему с криками "Это не соответствует ее характеру" потому что знал что ты ее как персонажа развиваешь в несколько другую сторону чем ее собирался развивать Себуря. И в твоем исполнении она больший человек чем в исполнении Себури, что в плюс персонажу. Мишель не смогла поладить с более очеловеченной Элен. Что тут сделаешь? Она ее просто не понимает как и Элен ее а что-то тут (в теме обсуждения) комментировать излишне. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#47143 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 468 сообщений
  •    

Отправлено

о_О То есть Мишель сейчас говорит о том, чего в игре даже не было? Ооокей. Ооооооооокей...

Но я сейчас о другом. С Рэем та же фигня была. И со мной, как с автором, в общем тоже. Я не понимаю, откуда берутся некоторые факты, слова и прочее. Можно было бы всё списать на характер пилота Майлз, у которой бурная фантазия, но на фоне переноса из мастерской в информцентр я уже ни в чём не уверен.

И да, комментировать я имею право что угодно) Как и ты.

#47144 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

о_О То есть Мишель сейчас говорит о том, чего в игре даже не было? Ооокей. Ооооооооокей...

Это было в игре потому как отношение та у Элен с Мишель вдруг стали очень хорошими после тех двух недель которые мы пропустили и это отражено в игре в том эпизоде когда наши персонажи прибывают на планету и Мишель с Элен и Рэям отправляются отправляются за образцами фауны. В моем посте (депрессивном) есть прямые цитаты из тех сообщений тех далеких времен. Я не кидаю тебе претензию Эл, просто отвечаю на твое сообщение выше. 

Но я сейчас о другом. С Рэем та же фигня была. И со мной, как с автором, в общем тоже. Я не понимаю, откуда берутся некоторые факты, слова и прочее. Можно было бы всё списать на характер пилота Майлз, у которой бурная фантазия, но на фоне переноса из мастерской в информцентр я уже ни в чём не уверен.

У всех бывают опечатки в постах. Я уже писал от куда они у меня :) особенно учитывая что в большинстве случаев и времени в игре у меня голова забита всем чем угодно, только не тем что касается игры. Что уж тут поделаешь? У меня рассеянность внимания. Мне сложно сосредоточится и я постоянно теряю мысль. пусть это сейчас звучит как попытка оправдаться, но мне в общем та плевать. Я просто пытаюсь разъяснить ситуацию. 

Я даже "отправляются" два раза написал) С чего бы это? 

Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 Сентябрь 2015 - 18:16

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#47145 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это было в игре потому как отношение та у Элен с Мишель вдруг стали очень хорошими после тех двух недель которые мы пропустили и это отражено в игре в том эпизоде когда наши персонажи прибывают на планету и Мишель с Элен и Рэям отправляются отправляются за образцами фауны. В моем посте (депрессивном) есть прямые цитаты из тех сообщений тех далеких времен. Я не кидаю тебе претензию Эл, просто отвечаю на твое сообщение выше. 

У всех бывают опечатки в постах. Я уже писал от куда они у меня :) особенно учитывая что в большинстве случаев и времени в игре у меня голова забита всем чем угодно, только не тем что касается игры. Что уж тут поделаешь? У меня рассеянность внимания. Мне сложно сосредоточится и я постоянно теряю мысль. пусть это сейчас звучит как попытка оправдаться, но мне в общем та плевать. Я просто пытаюсь разъяснить ситуацию. 

Я даже "отправляются" два раза написал) С чего бы это? 

Мне кажется, Эл совсем не про опечатки)

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#47146 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 468 сообщений
  •    

Отправлено

Про прибытие помню. Я о "долгих часах проведённых вместе" и прочая и прочая. Спасибо, что хоть сейчас рассказал)

Ну... да. И тем не менее мне очень трудно бывает поймать мысль в твоих постах, о чём я честно и пишу) Совсем не от опечаток. И, кстати, могу даже попросить прощение по этому поводу - возможно это одна из причин, по которым складываются такие отношения у Мишель с Рэем и Элен. Тем не менее, ничего сделать с этим не могу и ситуация вне игры может влиять на игру.

#47147 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... да. И тем не менее мне очень трудно бывает поймать мысль в твоих постах, о чём я честно и пишу) Совсем не от опечаток. И, кстати, могу даже попросить прощение по этому поводу - возможно это одна из причин, по которым складываются такие отношения у Мишель с Рэем и Элен. Тем не менее, ничего сделать с этим не могу и ситуация вне игры может влиять на игру.

Эл, никаких проблем. Честно. И претензий к тебе нет. Элен хороший персонаж и ее очеловечивание показано очень хорошо. У тебя ситуация вне игры влияет на игру а у меня наоборот. Я очень близко к сердцу принимаю все что происходит с моим персонажем и как только что-то происходит типа того что сейчас произошло между Мишель и Элен или как то что произошло тогда между Мишель и Рэям или то что произошло между Мишель и Матиасом очень сильно влияет на меня. Все страдания своего персонажа принимаю близко к сердцу и возможно из-за этого не всегда могу рационально и вменяемо вести себя как тут, так и описывать все это в игре. Уж так сильно я привязан к своему персонажу и переживаю все что происходит с ней как говорится на собственной шкуре. Но это все фигня. Может быть и была какая-та обида. но ровно до того момента как я чуть от смеха не заплакал услышав про заключенного из Бразилии который застрял в собственном подкопе через который собирался бежать из мест лишения свободы) 

Мне кажется, Эл совсем не про опечатки)

А это Лео я для чего написал? 

"особенно учитывая что в большинстве случаев и времени в игре у меня голова забита всем чем угодно, только не тем что касается игры" и "Мне сложно сосредоточится и я постоянно теряю мысль" :)

Вот всегда так. Думаешь что понятно изъяснил свою мысль и то что хотел сказать и уверен что те кто прочитают сообщение поймут о чем ты, так ведь нет :au:

А вообще... пошел я спать. День был трудным) Спокойной всем ночи. Отдохните тут немного от меня :)

Если что, то кто нибудь может подойти к Мишель и поговорить с ней. Я завтра отвечу. Ну или сегодня если утром время этого позволит. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#47148 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 715 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи!

Антоха, если я придумаю, зачем моим неписям в информцентр другой команды, завтра приведу кого-нибудь к Мишель.

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#47149 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Че-то хотел я за Лео написать, а что именно - уже и не помню. >___>

Доброй ночи)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#47150 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 715 сообщений
  •    

Отправлено

Вспоминай)

pre_1505637828__ub4.png

#47151 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вспоминай)

Вспомнил уже. Я ж даже кубик для этого кидал…
Экогда-нибудь я и "голову забуду" такими темпами…)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#47152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 468 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро :)

Аарона к Мишель приводи, Шай)))

#47153 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 18 160 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро))) :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Какая дииивввная мысль!!!))

YibtobOF9F4.jpg

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1499682971__.png

pre_1516386782__uzerbar2a.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#47154 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Доброе утро)

Буду часам у пяти, Лео, может, заглянет к Мишель.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#47155 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#47156 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 715 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро! 

image_561503120138563549529.jpg

pre_1505637828__ub4.png

#47157 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной всем ночи. Я еще как минимум час тут, но потом... поползу к подушке. Поем перед сном и спать. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

Мои наградки

#47158 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вечера доброго!)

За Хьюго отвечу минут через… скоро, короче. Если кому нужен будет Лео - можете смело его пинать, постараюсь среагировать как можно быстрей)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#47159 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 16 715 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи! :)

pre_1505637828__ub4.png

#47160 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 139 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Доброй ночи)

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#47161 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 25 583 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png