Перейти к содержимому


Фотография

Боты в TESO

боты призыв действия спам teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят! Не знаю коснулся вас этот вопрос или нет, но призываю Вас всех проявить сознательность! Давайте каждый внесет свои пять копеек в улучшение TESO.
 
Игра только стартанула, а боты и спамеры уже задолбали =(
 
Не ленитесь их репортить - это в Ваших интересах!
 
Лично я сталкивался со следующими видами ботов:
 
1) Боты фармящие боссов в публичных подземельях: [неактуально]


Имеют непонятные имена состоящие из латинских букв. Стоят на спавне босса кучкой 2-4 рыла и спамят абилками. В таком случае залутать / получить ачивку / пройти квест / ударить босса бывает очень сложно, а при большом скоплении, так вообще почти невозможно. Можно репортить за ботоводство, мультиводство, гриферство и приписывать "blocking my progress".
 
2. Боты фармящие ресурсы.
 
Эти стоят рядом со спавном ресурсов (часто накладываются друг на друга) большой кучкой. Я видел такой бот-состав на побережье в Auridon рядом со спавном продуктов. В плане продуктов - этот бот никак мне игру не портит, но если такого поставить рядом с рудной жилой, руной и т.п. - будет неприятно.
 

Боты фармящие кожу :girl_devil:

--> http://tesall.ru/top...o/#entry1357650 <--- [ВОПРОС НАСУЩНЫЙ 11.10.2017]

 

3. Спамеры (боты?) в чате [неактуально, но особо упоротых игроков-спамеров все равно репортить можно]
 
Голда / ресурсы / трейд.. задолбало, весь чат этим забит. Можно конечно в игнор кинуть, а можно ведь и репорт написать.
 
4. Спамеры (боты?) через почту. [неактуально]

 
В день по несколько писем приходит со спамом. Рекомендую репортить сразу, потому что со временем надоест удалять и задолбает окончательно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:17

d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, у них в Доминионе и правда, все круто! 

Но если что - я буду писать. 

@TSCH, расскажи, как жаловаться)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Но если что - я буду писать. 

@TSCH, расскажи, как жаловаться)

 

Я не @TSCH, но позволю себе ответить:

 

1 вариант: Наводишь прицел на игрока, зажимаешь F (по умолчанию) - Report Player

2 вариант: В чате, правой клавишей мыши по нику - Report Player

3 вариант: Мейл. Там есть внизу экрана, по центру надпись "Report Player", горячую клавишу я забыл.

 

п.с.:

 

 Мне кажется, у них в Доминионе и правда, все круто!

 

Честно скажу (может даже повторюсь), я не планировал играть за Доминион вообще. Альтмеры у меня вызывают антипатию, а к босмерам и котам тоже особых симпатий не питал. Всегда играл за нордов/бретонцев (аж начиная с Арены). Правда, когда еще только слухи о TESO ходили, хотелось мне на Валенвуд посмотреть ("Черная стрела", "Танец в огне")... но А'Ликр, Орсинум, Хай Рок, всегда интересовали больше. Но вот пришло время бета-теста и я устремился исследовать. Блин, мне понравилось на островах Саммерсет. Потом я решил стартануть с Доминиона - ведь в Ковенанте я все облазил, надо по новой проходить (А в Морровинде и Скайриме я "уже был"... хотелось новых земель). И блин чем дальше тем все лучше. Сюжет - нравится. Персонажи - нравятся. Архитектура - нравится. Пейзажи - нравятся. Проще выделить несколько моментов которые мне не особо понравились (мелкие, редкие,  квестовые нестыковки)... Поэтому, да, в Доминионе и правда, все круто. Завтра скринов накидаю.

 

Если же это ирония, то скажу, что скорее всего у вас тоже такое явление (ботоводство) есть. Оно повсеместно. На оф. форуме несколько тем на по этому вопросу сейчас в топе популярности. Я не берусь утверждать, но в качестве пруфа приведу такой пример. Во время 2го краштеста я сам бегал лутал босса-сферу-центуриона за Пакт (я прошел почти все доступные в бете квесты за Пакт... искренне не понравилось мне там... Бликрок очень красив, да, но в остальном мне Пакт не нра). Тогда тоже была толпа игроков, которые выбивали синий шлем с него...

 

Screenshot_20140301_143044.png

Но там были равные условия и всем что-то доставалось. С ботами это в разы сложнее.

 

п.п.с.: А еще от вас ящерицы бегут :-р. Уже второй квест попадается, где аргониане недовольны Пактом и действуют в интересах Доминиона. Чесслово не вру.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 18 апреля 2014 - 08:14


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тебе за подробный ответ. Ну я думаю, что я потом создам персонажа и за Доминион, так вкусно ты все описываешь.)))

п.п.с.: А еще от вас ящерицы бегут :-р. Уже второй квест попадается, где аргониане недовольны Пактом и действуют в интересах Доминиона. Чесслово не вру.

Да я понимаю. Я уж спасаю, спасаю этих ящериц... Но они все равно недовольны. Данмеры-мои соотечественники- не очень хорошо с ними обращаются(

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет фарма боссов. Я сам иногда фармлю босса, только делаю это вручную, обидно будет, если кто-нить зайдет, подумает, что я бот и зарепортит меня(



#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет фарма боссов. Я сам иногда фармлю босса, только делаю это вручную, обидно будет, если кто-нить зайдет, подумает, что я бот и зарепортит меня(

Не-не. Там не перепутаешь. Они и правда все с никами странными. Я сегодня накляузничала на троих: adsads, sadsad и dsadsa.

У тебя же не такой ник?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не. Там не перепутаешь. Они и правда все с никами странными. Я сегодня накляузничала на троих: adsads, sadsad и dsadsa.

У тебя же не такой ник?

Не-не. У меня ник Элейм, как и тут) я не обратил внимания на пункт о никах. Они наверное еще просто тупо стоят и стают активными только когда респавнится сам босс. Обычные игроки от ожидание страдают фигней: бегают, бьют воздух, прыгают, проигрывают анимации. Пойду сегодня искать ботов и репортить с:



#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

п.п.с.: А еще от вас ящерицы бегут :-р. Уже второй квест попадается, где аргониане недовольны Пактом и действуют в интересах Доминиона. Чесслово не вру.

Хах, от вас коты бегут. Их целые поселения в Пакте есть.

 

А ящеры могут из-за данмеров быть недовольны. Но мой норд ими тоже не очень доволен. А ящеры нравятся. И НПС и игроки, вызывают положительное впечатление. И культура ящеров понравилась в Шедоуфене.

 

 

Насчет фарма боссов. Я сам иногда фармлю босса, только делаю это вручную, обидно будет, если кто-нить зайдет, подумает, что я бот и зарепортит меня(

Вот именно, сейчас еще стукачей разведется. Почему-то мне боты не мешают. И ник у меня на драконьем Ahkriin Wunduniik-Kendov, вдруг кому-то непонятным покажется.

 

 

ни наверное еще просто тупо стоят и стают активными только когда респавнится сам босс.

Ну так я тоже могу в ожидании спавна спокойно терпеливо стоять и просто жать клавишу спелла, чтоб он активировался при появлении.


Сообщение отредактировал Воин1: 19 апреля 2014 - 11:19

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:17

d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не брат , тут ты неправ - с ботами нужно вести тотальную войну на уничтожение .

Почему они мне не мешают и я их ни разу не видел? Как по мне, это все нытье слабаков, которые не умеют убивать боссов.

 

Конечно, если они там прыгают в ожидании и на балалайках играют, то не успеют ему урон нанести. Кто же им в этом виноват?


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:18

d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в убийстве босов , а по моему в том что это читерство и у меня есть подозрение , что чем больше игроков убивает одного боса тем хуже и меньше лут .

Так может они оттого стоят, что как и вы не успели его убить. Вот и ждут. А лут, вроде, зависит от лично нанесенного урона. у меня такое подозрение. Так как иногда и из толпы я вытаскивал хорошие плюшки.


Вот что действительно нехорошо и нагло - так это вот сейчас зашел в игру, а мне там два письма где предлагают профессионально прокачать персонажа за отдельную таки плату.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:18

d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так я же и сказал что таких не видел, с нелепыми именами. Или внимание не обращал. А Арнольда я тоже видел)


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

что чем больше игроков убивает одного боса тем хуже и меньше лут .

 

Не, просто меньше шанс нанести нужное количество урона, чтоб слив босса засчитали.

 

Почему они мне не мешают и я их ни разу не видел? Как по мне, это все нытье слабаков, которые не умеют убивать боссов.

 

1) Зависит от времени суток

2) Зависит от локи

3) Как бы вам так повежливее объяснить, с направлением, насчет "нытья слабаков, которые не умеют убивать боссов."...

 

Тебе же объяснили , что куча чаров с нелепыми никами это боты . aazzssd , ddesskk , tuurra итд т.е. просто набор букв .

Муми вот тут видела Арнольда Шварценеггера , мне встречался Ханс Риттер это явно не боты .  :)

 

Именно. Нечитабельные имена. Как правило, они в группе и спамят абилками с недоступной человеку синхронностью и реакцией.

 

--------------

 

Есть методика фарма боссов: если ботов (как вариант ботов и людей) не очень много: Взять лук и пытаться ловить респ босса из сныка, если есть абилка - спамить ядовитыми стрелами.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 19 апреля 2014 - 11:57

  • TSCH это нравится

#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:19

d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно, сейчас еще стукачей разведется. 

Не согласна. Читерство - во всех играх преследуется. И если даже в ЕВЕ где на всю систему ты один спокойно висишь в белте, боты мешают, то что говорить когда речь идет о боссе, урон по которому нужен, чтобы закончить квест(


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:19

d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:19

d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами боты, призыв, действия, спам, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых