Перейти к содержимому


Фотография

Unreal Tournament может быть перезапущен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1399215171__2523280-1234305457-bmquz

Считаете себя олдфагом и великим фанатом игр? Тогда вы наверняка помните легендарную серию Unreal Tournament, первая часть которой вышла в далеком 1998 как главный конкурент не менее легендарной Quake III: Arena. Несмотря на наличие столь сильного конкурента, творение Epic Games завоевало дикую популярность среди игроков, собрав вокруг себя огромную армию фанатов. Позже были Unreal Tournament 2003, 2004 и Unreal Tournament 3. А сейчас представители студии намекают на наличие в разработке новой части великой серии.

Заместитель президента Epic Games, Пол Миган, на днях сделал весьма странное заявление, мгновенно взбудоражившее всех фанатов серии. По его словам, если игроки хотят получить свежую информацию о новом Unreal Tournament, то им нужно зайти на канал Epic в сервисе TwitchTV в два часа дня по североамериканскому восточному времени, то есть в 10 часов вечера по Москве, в этот четверг, 8 мая. Помимо этого, представители Epic обещают ответить на вопросы касательно технических особенностей нового движка Unreal Engine 4. Но мы-то с вами понимаем, что если во время прямого эфира будет сделан анонс, то движок мало кого будет волновать.

Кстати о новом движке. Unreal Engine 4 был представлен в рамках GDC 2013 и вызвал немало удивленных возгласов в прессе. На той же выставке были продемонстрированы две технические демки, которые вы можете найти под спойлером чуть ниже. Видео называются Infiltrator и Samaritan. Помимо того, что в этих демках показан просто великолепный уровень графики (разработчики клянутся, что обработка проходила в реальном времени), на вопрос о том, связаны ли они с будущими проектами Epic Games представители студии дали весьма расплывчатый ответ. И они не сказали «нет».
 

 

Но и это еще не все. Немногим ранее сооснователь студии Марк Рейн говорил, что он «в полном восторге от будущего серии». Все эти заявления выглядят несколько противоречиво, если принять во внимание тот факт, что в марте сего года Тим Свини, тоже не последний человек в Epic Games, отрицал наличие продолжения. «Мы испытываем ностальгию по Unreal Tournament», — говорил Тим на выставке GDC 2014. «Но на данный момент в студии не ведется никаких разработок по вселенной Unreal».

Сейчас точно известно, что студия работает над фри-ту-плейным шутером Fortnite, разрабатываемым только для ПК. Проект может похвастаться серьезной системой крафтинга и глубоким гемплеем. Но будем надеяться, что это не помешает Epic перезапустить одну из лучших своих серий. А как только случится анонс (если он вообще случится), то вы об этом узнаете! Так что следите за новостями.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

впечетляет :good2:



#3 Ссылка на это сообщение dahot

dahot
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Жду.



#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

помню раньше компы судил по тому-тянет или не тянет анрич 2-3)

#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, третий UT понравился мне меньше предыдущего... Могет быть, четвертый порадует?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

"Samaritain" - это же демка на UE 3.


Сообщение отредактировал _SoKRaT_: 05 мая 2014 - 13:29

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#7 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Новый уже не будет такой как старый добрый  Unreal Tournament 1998 года который и по щас стоит на компе :beee:

P.S на картинки выше изображен Боец команды Гром из того самого первого UT


Сообщение отредактировал Санек: 05 мая 2014 - 13:53

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#8 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Игроков сейчас очень мало в UT3, а те что есть, напрочь не умеют играть. Как не зайду, все время с "ботами" приходится играть. В дуэлях хоть ситуация оптимистичнее. Но так как это моя любимая серия сетевых шутеров (на равне с Quake), возлагаю большие надежды на Эпиков. Лиж-бы народ был, а то сейчас модны эти всякие батлы и коды, которые я на дух не переношу.


Сообщение отредактировал Gunulf: 05 мая 2014 - 13:56

хмм

#9 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Если честно, я немного не понимаю, почему на сайте, посвященном TES столько новостей не касающихся TES (может, я идиот?). Если кому-то интересно, заходите на мой блог DovaWay, там я выкладываю не просто сухие новости The Elder Scrolls, но и много моего личного мнение.

P.S. Админы и модераторы, пожалуйста, не удаляйте сообщение, мне нужна эта ссылка (хотя я и понимаю, что это пиар) :D


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#10 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я немного не понимаю, почему на сайте, посвященном TES столько новостей не касающихся TES?

Сайт посвящен не только TES.

Может, я идиот?

Судя по всему - вероятнее всего.

Если кому-то интересно, заходите на мой блог... Админы и модераторы, пожалуйста, не удаляйте сообщение...

Я бы вам еще бан выдал за такие дела... Вас случаем нет в нашей группе ВК? Можете написать мне в личку ссылку на вашу страничку, обезопасю от вас хоть ту нашу часть сообщества...

Мир вам \/



#11 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Сайт посвящен не только TES.

Судя по всему - вероятнее всего.

Я бы вам еще бан выдал за такие дела... Вас случаем нет в нашей группе ВК? Можете написать мне в личку ссылку на вашу страничку, обезопасю от вас хоть ту нашу часть сообщества...

Мир вам \/

Я, конечно, понимаю, что заниматься такими вещами нехорошо, но вы должны меня понять, я начинающий вебмастер, неопытный, ради тренировки приходится идти на такое. А по поводу того, что сайт посвящен не только TES, я поленился полазить глубже по сайту, название очень уж говорящее


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, я немного не понимаю, почему на сайте, посвященном TES столько новостей не касающихся TES (может, я идиот?). Если кому-то интересно, заходите на мой блог DovaWay, там я выкладываю не просто сухие новости The Elder Scrolls, но и много моего личного мнение.

P.S. Админы и модераторы, пожалуйста, не удаляйте сообщение, мне нужна эта ссылка (хотя я и понимаю, что это пиар) :D

Сайт посвящен выкладыванию модов на игры во вселенной ТЕС. Это Morrowind, Oblivion, Skyrim. Это, несомненно, приоритет. Но на сайте, в первую очередь просто для галочки, есть и новостная служба, освещающая самые значимые события игровой индустрии. Конечно, все, что касается вселенной Свитков, у нас в приоритете и публикуется вне очереди. На втором месте — крупные РПГ типа той же Dragon Age. Ну и просто интересные игры, как Unreal Tournament. На самом деле, на сайте еще куча всего, вы только копните на форуме. Но главной задачей сайта, как я уже говорил, является сбор крупнейшей коллекции пользовательских модификаций на игры ТЕС. Причем все на русском языке)))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Сайт посвящен выкладыванию модов на игры во вселенной ТЕС. Это Morrowind, Oblivion, Skyrim. Это, несомненно, приоритет. Но на сайте, в первую очередь просто для галочки, есть и новостная служба, освещающая самые значимые события игровой индустрии. Конечно, все, что касается вселенной Свитков, у нас в приоритете и публикуется вне очереди. На втором месте — крупные РПГ типа той же Dragon Age. Ну и просто интересные игры, как Unreal Tournament. На самом деле, на сайте еще куча всего, вы только копните на форуме. Но главной задачей сайта, как я уже говорил, является сбор крупнейшей коллекции пользовательских модификаций на игры ТЕС. Причем все на русском языке)))

Спасибо, что объяснили. Двойное спасибо, за то что не обругали)


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#14 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

TonyD пошёл по тёмной стороне пиара, что легче, и удаётся всегда, ведь попасть на доску "не проходите мимо" гораздо проще, чем на доску почёта. Свои лавры он уже пожал, увы....Это к слову.

 Что касается основной темы, то шутеры меня никогда не грели, но я буду рад, если удастся создать нечто, порадующее братьев - геймеров :good:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#15 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Новый движок не может не радовать!

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#16 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю эту серию. Играл в 2003, 2004 и собственно 3. Очень хочу новую часть этой великой серии


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых