Перейти к содержимому


Фотография

Неизведанные миры Civilization


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Изображение


Всего два месяца осталось до выхода продолжения культовой серии CivilizationBeyond Earth. На этот раз разработчики решили прервать обычный ход истории и отправить игроков бороздить просторы космоса в поисках подходящего для колонизации мира. Теперь, вместо кучки оборванцев с дубинами и поселения а-ля «три колодца, два столба», мы начинаем свой пусть на неизведанной планете с уже довольно увесистым багажом научных знаний и технологических открытий. А вокруг чужеродная земля, которую, в зависимости от выбранного пути развития, придется перестраивать, уничтожать или подстраиваться под нее. И если же вы до сих пор не в курсе что же эта за игра такая — вот геймплейный ролик, демонстрирующий многие аспекты игры.


В качестве приятного сюрприза для оформивших предзаказ, издательство 2K предлагает эксклюзивный цифровой набор Exoplanet's Map Pack. В него входят шесть игровых карт-планет, созданных по образу и подобию реально существующих. Каждый раз их поверхность будет генерироваться случайным образом.
  • Kepler 186f: экзопланета с густыми лесами, одна из самых раннеоткрытых землеподобных экзопланет.
  • Rigil Khantoris Bb: вращается вокруг ближайшей к солнечной системе звезде, первая из планет, подвергшаяся колонизации.
  • Tau Ceti d: планета океанов и архипелагов с разнообразными живыми видами и полезными ископаемыми.
  • Mu Arae f: Заблокирована приливными силами на орбите небольшой звезды, южное полушарие представляет собой пустыню, где солнце никогда не заходит, северное же — настоящая ледяная мгла.
  • 82 Eridani e: чужеродная планета со скудными водяными запасами, мучимая тектоническими силами.
  • Eta Vulpeculae b: неизведанный мир новых возможностей и опасностей.
Если же вы впервые сталкиваетесь с серией Civilization, то вам стоит присмотреться к Civilization: Beyond Earth Classics Bundle. Помимо свежей игры этот набор включает в себя три предыдущих «Цивилизации» (третью, четвертую и пятую). Каждая из этих игр с легкостью может затянуть не на одну сотню часов. Это я вам по собственному опыту гарантирую.

Civilization: Beyond Earth поступит в продажу 24 октября на PC по цене 1 199 рублей, а Classic Bundle обойдется игрокам в 1 699 рублей.

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Когда-то.... когда только появился комп, играл в 1 цивилизацию :crazy:  потом 3-ю часть... вторую не помню, четвёртая где-то диск валяется, ещё вроде пробовал играть, а далее забил на серию, перешёл на рпг-игры, меньше мозг напрягается. А серия всё ещё продолжает выходить похлеще Ассасинс крид. И становится всё сложнее и фантастичнее. Даже не знаю, плюс это или минус... по моему первая часть на инглише и то будет проще и понятнее, ну и ближе именно к "цивилизации", а не к "звёздным войнам". :sweat: 

 

Может попробовать в 3-5 части поиграть, хотя я от стратегий отвык... но в что-то в этих играх раньше ведь привлекало)


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#3 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Когда-то.... когда только появился комп, играл в 1 цивилизацию :crazy:  потом 3-ю часть... вторую не помню, четвёртая где-то диск валяется, ещё вроде пробовал играть, а далее забил на серию, перешёл на рпг-игры, меньше мозг напрягается. А серия всё ещё продолжает выходить похлеще Ассасинс крид. И становится всё сложнее и фантастичнее. Даже не знаю, плюс это или минус... по моему первая часть на инглише и то будет проще и понятнее, ну и ближе именно к "цивилизации", а не к "звёздным войнам". :sweat:

 

Может попробовать в 3-5 части поиграть, хотя я от стратегий отвык... но в что-то в этих играх раньше ведь привлекало)

 

У меня в Steam 135 часов в пятую цивилизацию. И это не учитывая сколько я по сети в пиратку наиграл (ибо нищеброды друзья, только в пиратку играют). А еще в третью и четвертую о-го-го сколько времени провел. Так что игра того стоит, 10 из 10, а то что космос - это временное ответвление) Никто Цивилизацию 6 не отменял) 


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И становится всё сложнее и фантастичнее...ну и ближе именно к "цивилизации", а не к "звёздным войнам". :sweat:

Цива уже выходила в космос в 1999-м и довольно не плохо.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Очень любил третью часть....а вот четвёртая чёт не зацепила этим новомодным 3D, (не радует глаз и всё тут) да и рандом мне там показался каким-то люто читерным...в пользу врагов (конечно может я что то не усёк в новых правилах, но когда в 90% случаях,пара вражеских оборванцев сносит всю мою огромноую армию даже окопавшуюся за городскими стенами...это просто нереально бесило) cb40137ec447d1607b3deb8027c728dd.gif

 

З.Ы. Эх кто бы выложил новость по Stronghold Crusader 2 88f7b600673e9cdb43e3bfb4e4a333ea.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

это просто нереально бесило) 

 

А знаешь что меня бесило до пятой части? Это так называемая "непобедимая клетка") Можно было в одну ячейку запихать over99999 юнитов и ходить ей) И самое забавно, что если на тебя нападали, выбирались самый лучший юнит для обороны против данной военной единицы. А еще такую братву можно было поставить на город. Приплюсуем сюда бонус защиты от города и получим по факту незахватываемый город) И еще это рушило идею ландшафта. Зачем искать хорошие места для обороны, если все равно все встанут в одну клетку?) В пятой же части 1 юнит на 1 ячейку. И лучники стреляют через одну-две, кавалерия стоит поодаль, а пехота - в авангарде. 


Эх кто бы выложил новость по Stronghold Crusader 2 

 

Как будет что-нибудь новое по игре - обязательно) 


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#7 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А знаешь что меня бесило до пятой части? Это так называемая "непобедимая клетка") Можно было в одну ячейку запихать over99999 юнитов и ходить ей)

Ахаха да на высоких уровнях сложности это жесть была....особенно когда по 15 минут ждал пока эта орда сделает ход целой сотней этих чуваков.....да кто сказал, что ядерные ракеты нужны для городов? Они нужны для вот таких ячеек с over99999 юнитов  e5f2a352c6d745d2703733caa3952a58.gif0ef5d343c81885cc5de955fe6bd4f5fb.gif

Как будет что-нибудь новое по игре - обязательно)

Да вроде там уже было не мало новостей....а там дальше она уже выйдет...2 сенятбря кажется. badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх сколько было отыграно в цивилизацию II. Сколько тронных залов построено.  Да и сейчас в пятую часть рублю потихоньку за Бразилию.)) А это ну я не думаю, что после пятой части и альфа центавры можно, что-то новое придумать. Радует разве что что оно на линукс. Но слишком дорого для меня. Я и на полное Xcom никак не расщедрюсь что бы наконец завершить свою коллекцию.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Очень жду.  Любимая игра для отпуска :)



#10 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм...Цивилизация в стиле sci-fi на космо-тематику. С удовольствием поиграю, уже месяц как эпохальное Средневековье сильно приелось. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#11 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Помнитсяво 2 циве инженер в обороне завалил миноносец. Посмотрим что в этой части придумают и сдлеают. Мне лично 5  и 3 часть нравится.


Сообщение отредактировал Tsoul: 23 августа 2014 - 13:27


#12 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, в пятой такие офигенные экраны мировых лидеров, я всегда кайфовал, когда их наблюдал! Жаль тут таких не будет(


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#13 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да и сейчас в пятую часть рублю потихоньку за Бразилию.

Почему за Бразилию?


ЗЫ Лучше бы эти козлы об оптимизации подумали. Я вообще согласен играть с графой трехи, но чтобы геймплей был от пятерки)



#14 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Почему за Бразилию?


ЗЫ Лучше бы эти козлы об оптимизации подумали. Я вообще согласен играть с графой трехи, но чтобы геймплей был от пятерки)

Это был великий рандом. Он рандомил мировых лидеров как мог)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Бразилия хорошая цива для культурной победы



#16 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

совершенно идиотская цена для даже столь большого мода. Не зря ж они к 5й части выпустили худший редактор из всех .

5я цива самая противоречивая - начал с неприятия плохой оптимизации и унылых сцен с лидерами, потом подсел на G&K с подправленными под себя геймплейными xml, но снова разочаровался тупым ИИ, хотя BNW еще порадовал разнообразием, но ВНЕЗАПНО обнаружил что все партии идут как под копирку. Причем копируют они стратегию американизма - сидеть подальше и сеять хаос, воюя марионетками.  В сочетании с недостойным прототипов поведением и интонациями лидеров стало совсем противно в это играть.  Теперь все то же самое, но на условном марсе.  Яркий антураж и навороченный геймплей конечно отсрочат понимание что в плане тактики игра - пустышка. Но ради нескольких интересных вечеров даже с торрентов качать не стоит - у игры тяжкое похмелье разочарования.



#17 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

 Яркий антураж и навороченный геймплей конечно отсрочат понимание что в плане тактики игра - пустышка. 

Да, толковый АI сильно не помешал бы. За него еще есть смысл платить. А очередной клиент для игры по сети сам по себе мне нафиг не нужен, он уже идет как приложение.



#18 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Да, хороший AI точно нужен. А то надоело, что на божестве (или как там оно) они строят чудеса быстрее только потому что МОГУТ!) А не потому, что инфраструктура развита)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых