Перейти к содержимому


Фотография

TES: Обратная сторона монеты (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion_2007-03-08_17-35-02-12.jpg
Сюжет:
Империя погружена в хаос, вызванный убийством потентата Окато. Члены совета старейшин борются за право на трон, что приводит к вооруженным столкновеням и кровопролитию. Бандитские группировки начинают набеги на мирные поселения, не получающие достойной поддержки от легиона. Некоторые граждане, отчаявшись найти заработок и прокормить семьи честным путем, встают на скользкий путь грабежа и разбоя. В это время из тюрьмы Имперского города совершает побег обвиненный в убийстве экс-канцлера и пособничестве Талмору преступник. За его голову назначена фантастическая награда, но такая цена вполне оправдана.

Тонкости и особенности:



Теперь немного о порядке.

Для участия надо заполнить анкету.


Требования к игрокам:
иметь возможность участвовать в игре хотя бы 1 раз в 2-3 дня. Писать грамотно и красиво. Не ущемлять интересов других игроков.

Время начала игры - середина сентября, в зависимости от того, как наберется народ.
Продолжительность игры - от 2 до 6 месяцев. На это влияет скорость продвижения по сюжету, а также от самого сюжета, который частично будут додумывать игроки.

 

Биографии



Добро пожаловать!

Осталась еще пара мест!
 

Игровая механика:

Вот кубик: http://rolz.org/group

Информация о мире:

http://tesall.ru/blo...-dannye-o-mire/


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 18 сентября 2014 - 16:26

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2540

#642 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

По факту Дома этого нет больше. Так что у Редоран и Телванни одним конкурентом меньше. Но чувствуется Хлаалу все же спаслись и расселились по Скайриму и Сиродилу. По крайней мере там встречались. Хотя странно. Их владения вдали от жерла Красной горы. Чего не скажешь о редоранцах. Однако ж как-то спаслись.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#643 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ужасно несправедливо, что именно Хлаалу были расформированы, кстати. Они, как и Потай, ложно обвинены! :) Их политическое заигрывание с Империей предотвратило войну! Фактически, спасло многие и многие жизни (Прям как Потай в таверне) А вместо благодарности - оскорбления и обида. :)


Табель лиц и масок.

 

 


#644 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати...чтот не помню. В столице есть их заведение?

Неа.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#645 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Древером по суше поедем на лошадях, тем более святилище Мефалы не у воды находится. Потай с Кентулом не пропадут.


электронная подпись

#646 Ссылка на это сообщение drak_rad

drak_rad
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Кстати могу организовать гильдию бойцов, всё-таки не раз их прошёл и знаю многие их секреты.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png


#647 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Древером по суше поедем на лошадях, тем более святилище Мефалы не у воды находится. Потай с Кентулом не пропадут.

 

Потай вообще в принципе непотопляем... Ну, в хорошем смысле :)


Табель лиц и масок.

 

 


#648 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Потай вообще в принципе непотопляем... Ну, в хорошем смысле :)

Я так и думал). Даже если Кентул нас обманывает, Потай выживет. Но мне больше нравится тройка магов: Гастон, Гуралзоб и Галдир.


электронная подпись

#649 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и думал). Даже если Кентул нас обманывает, Потай выживет. Но мне больше нравится тройка магов: Гастон, Гуралзоб и Галдир.

Ну, лучше бы ему быть честным, Потай до-олго жил в Морровинде, и неплохо жил, надо заметить! 


Табель лиц и масок.

 

 


#650 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати могу организовать гильдию бойцов, всё-таки не раз их прошёл и знаю многие их секреты.

Думаю никто не будет против. Я точно "за".


электронная подпись

#651 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Лиандр Аларион. Прозвища и самоназвания: Сир Элдрион VII, "Вольчий нос", "Рысье ухо", "Орлиный глаз", "Быстрая Стрела"; Ищущий/Искатель; принцесса Альрадриона

2. Босмер

3. Мужчина. Иногда переодевается в женщину, для маскировки, благо няшно-эльфийская внешность позволяет.

4.


5. Созвездие Вора

6. Наемник, охотник, занимается поисками артефактов за деньги.

7. Инвентарь:
7.1 Фамильный лук Аларионов из кости.
7.2 Короткие мечи.
7.3 Босмерская кожаная броня, плащ с капюшоном, маска-бандана
7.4 Заплечный мешок (иначе говоря - рюкзак), в нем:
7.4.1 Несколько комплектов сменной одежды (в том числе краденный комплект женской одежды и одежды богача)
7.4.2 Различные травы, большая часть - ядовитые
7.4.3 Несколько склянок ослабляющего яда, зелья лечения, пустыесклянки, походный перегонный куб

8. Если спросить самого Лиандра, он без лишней скромности скажет, что является самым лучшим охотником и чтецом следов из детей Валенвуда. Правда то или нет, но эльф действительно является отличным лучником и следопытом. Также хорошо обращается с короткими мечами. Более того, неплохо разбирается в травах, немного алхимичит на тему ядов. По роду деятельности разбирается в зачарованиях, но накладывать их не умеет. Неплохой тактик. Отличный актер

9. Сильные/слабые стороны: На первый взгляд может показаться, что он ехидный, циничный, беспардонный наемник. Это так… в какой-то мере. Но где-то в глубине души в нем живет добрый, веселый и улыбчивый мер. Любит шутить. Язвит и ехидничает всем и вся. Немного самовлюблен, хвастун.

10. Родился и вырос в Валенвуде. Однако, его любви к перевоплощениям и пародированиям никто не оценил. Как и того, что он считал себя лучшим охотником. Тогда Лиандр уходит из лесов в поисках лучшей жизни. Перепробовав себя в самых разных профессиях, от убийцы до повара, останавливается на наемничестве. Одна из миссий - раздобыть ценный артефакт мз лап каких-то разбойников влияет на него, и он берет прозвище Искатель и занимается поиском артефактов любого рода и за любую цену. И вот, однажды он получил двойной заказ - убить некоего человека, который направлялся в Имперский Город, и забрать у него некое магическое копье. Это сулило неплохую цену, так что Аларион пустился в погоню…

11. С ним всегда верный спутник - белоснежный волк по кличке Дух, найденный им в Валенвуде

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 23 сентября 2014 - 18:39


#652 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не против. Только скорее не организовать, а отыграть НПС-главу или одного из высокопоставленных членов, которые руководят процессом. То есть отдавать задания. И, в случае, необходимости, посылать отряды куда надо


Изображение

#653 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Блджад, надо было же сначала Буратине в ЛС прислать…(

#654 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Блджад, надо было же сначала Буратине в ЛС прислать…(

Забей. Все норм, принят


Изображение

#655 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, классная квента, данмери весьма нравится) :good:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#656 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Leo! Еще один Босмер. Дирмах уже убил парочку не по своей вине, но теперь он подозревает каждого лесного эльфа в недобрых намерениях.)


электронная подпись

#657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, классная квента, данмери весьма нравится) :good:

Босмер несказанно рад, что данмери нравится :)

Leo! Еще один Босмер. Дирмах уже убил парочку не по своей вине, но теперь он подозревает каждого лесного эльфа в недобрых намерениях.)

Мне уже приходилось раньше персонажей-эльфов сдруживать с ксеноненавистниками, так что и Дирми сломаем ;)

Чуть подредактировал, а именно добавил одно прозвище в конце первого пункта ;)
Буратино, найдется местечко для еще одного игрока?)

#658 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер несказанно рад, что данмери нравится :)

Эльф-парад у вас тут намечается?  :-D



#659 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф-парад у вас тут намечается? :-D

:blum:

#660 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф-парад у вас тут намечается?  :-D

Неа. Данмери лениво наблюдает со стороны) ;) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#661 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, найдется местечко для еще одного игрока?)

Да, найдется

Только просьба. Начинайте писать с 22 числа. Чтобы не тормозить сюжет, и никто никого чтоб не ждал


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых