Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#262 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался хлопок и открылся портал в двух метрах над землёй откуда с хрустом в коленях упал на ноги человек. Он был одет в дорожный плащ с капюшоном, за спиной небольшая сумка.

 

Заметив новоприбывшего человека, Шео подбежал к нему. - Ты кто? И почему у тебя еще нету сыра?! - Шеогорат отошел от незнакомца на пару шагов и применил заклинание, которое создавало в его руках множество головок сыра, а потом кидало в незнакомца. Закончив с сыром, Шео опять подошел к человеку со странной лютней. - И еще, а что это за странного вида лютня? - Шеогорат указал на электрогитару.



#263 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Орк повернулся к вновь прибывшему.
- Еще один ушастый. Заходи. Не стесняйся. Халява!
И он поднял фужер.
Изображение

Моё!

#264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай выпим зеленокожий сказал   он- Ты правда больше на огра похож


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#265 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив новоприбывшего человека, Шео подбежал к нему. - Ты кто? И почему у тебя еще нету сыра?! - Шеогорат отошел от незнакомца на пару шагов и применил заклинание, которое создавало в его руках множество головок сыра, а потом кидало в незнакомца. Закончив с сыром, Шео опять подошел к человеку со странной лютней. - И еще, а что это за странного вида лютня? - Шеогорат указал на электрогитару.

 

- Генерал Мороз! Шучу, я очень скрытный. Ладно, скажу правду, чего уж там, я Дирмах из Тамриэля. Я был в разных мирах, я Дирмах будущего, повидавший многое, но тем не менее я уже пьян. Эта гитара работает на силе стихийных молний, но надо быть осторожнее. Впрочем, чего это я болтаю. Господин орк, налей своего пойла во славу всех здешних воинов, достойных Совнгарда, не то, чтобы я хотел их смерти... ладно вот вам метал о чести.

Далее заиграла мелодия:


электронная подпись

#266 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давай выпим зеленокожий сказал   он- Ты правда больше на огра похож

- Это где я на огра похож? - удивился Мог. - Ты огров, вообще, видел?
Изображение

Моё!

#267 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиандр-2

- Дирмах?- удивленно переспросил светловолосый эльф, подходя ближе.

#268 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин орк. вы не слышали меня, налейте что-нибудь забористое, чего я не пил. И да, на огра орк мало чем походит.


- Дирмах?- удивленно переспросил светловолосый эльф, подходя ближе.

 

- Лиандр, рад видеть тебя таким, как раньше. Вижу, тут многие собрались. - приветливо отозвался бретонец.


электронная подпись

#269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф слушал музыку  затвое здоровье сказал он   - Видел я огров, а еще кого и похлеще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#270 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин орк. вы не слышали меня, налейте что-нибудь забористое, чего я не пил. И да, на огра орк мало чем походит

- Я чё, похож на тавернщика? - возмутился Мог. - Паря, тут халява! Пожелал, и все свалилось!
Изображение

Моё!

#271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, насчет похожести скажу, что это не везде так,- подал голос Лиандр-1.- Помните, миров существует бесконечное множество даже в одной Вселенной.

#272 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, насчет похожести скажу, что это не везде так,- подал голос Лиандр-1.- Помните, миров существует бесконечное множество даже в одной Вселенной

- У него в мире тавернщики тоже ходят в броне и при оружии? - прищурился Мог.
Изображение

Моё!

#273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф пожелал бочонок пива, который появился - Хорого хоть на голову не свалился. - Давай зеленокожий по кружечке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#274 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, как у него, а я у себя в Авентурии и не такое видал.

#275 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай зеленокожий по кружечке

- А давай, не по одной. - Тут же предложил орк и черпанул из боченка. - За этот праздник! За халяву!
- Не знаю, как у него, а я у себя в Авентурии и не такое видал

- Да? И что же ты видал? - поинтересовался Мог, вытирая губы рукавом.
Изображение

Моё!

#276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

- А давай, не по одной. - Тут же предложил орк и черпанул из боченка. - За этот праздник! За халяву!

 

-Давай, а вот где я оказался-  Я думал, что таверна перевал призраков. А теперь не знаю где нахожусь - А не важно  вот  есть бочка пива, с кем выпить вот это важно орк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#277 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы мог тебе рассказывать долго, начиная с путешествий в глобулу, до кобольдов, которые превращали людей в животных, но не знаю, с какоц истории начать.

#278 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Знавал я девушек, что этой вашей Мишель ничуть не уступают. Одна рыжая бестия здесь где-то до сих пор крутится, Талитой звать, а вторая и вовсе мне кажется дальняя её родственница, - хмыкнул Сарэль делая пару глотков просто эля, без всяких сомнительных приставок.

 

- Ну раз так, значит всё самое интересное у нас ещё впереди и главное его ненароком не пропустить, - ответил пилот мужчине, который пил крепкий спиртной напиток как газировку.

"Чтобы так пить надобно умение и годы практики" - подумал пилот. Сам он навряд ли сумел бы пить крепкие спиртные напитки в большом количестве без риска оказаться под столом в очень скором времени. Валяться же под столом в пусть очаровательном, но всё же незнакомом месте как-то не по джентльменски.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 декабря 2014 - 18:57

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#279 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Никто и не заметил, как появился новый гость. Странная, корявое нечто с драным зонтиком.

1300460495_dyudyuka-barbidonskaya.jpeg
- Веселятся... - прохрипела она. - Ненавижу веселье! Бррр...
Ее всю передернуло, и она начала продираться сквозь толпу гостей к помосту с музыкантами. Взобравшись на него, она подбоченилась.
***


***
Во время исполнения, замок стал таять на глазах. Исчезли башни, лестницы, переходы. Постепенно растворился зал с музыкантами, диковинный сад. И все гости оказались стоящими посреди пустыни.

- Я Дюдюка Барбидосская. - Провозгласило нечто. - И я ненавижу праздники и веселье! Ух, как я их ненавижу!
Ее, аж, всю передернуло.
- По этому, я и украла его у вас. А вы, за это, будите наказаны.
Она взмахнула зонтиком, и все присутствующие начали превращаться в зверей.

 

// Все гости, пришедшие или ещё только подтягивающиеся, превращаются в зверьё. В кого - выбирайте сами :)



#280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

Парень появился в таверне-  Кто тут упомянул Мишель. Шейк, а тут  как оказался.?  Спросил он пилота 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#281 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред нехотя открыл глаза. Он находился в горизонтальном положении. На чем то мягком. Голова... такое чувство будто она сейчас лопнет. Мужчина привстал немного и огляделся. Он сидел на диване. от куда он взялся? Последнее что он помнил... Стул, бар, стакан с виски. Какие-та люди. Странный клыкастый парень. Мужчина говорящий странные вещи. Человек в странных нарядах. Альфред подобные видел только в музеях. Какой-та парень со странным врожденным дефектом ушей. Все было очень странно. Это был какой-та странный сон. Мужчина устало потер переносицу. Еще тот парень... Он все время хотел показать свои трусы. очень странный парень. к слову. Еще была какая-та девушка. Все это было очень странно. На пьяную голову Альфреду много чего снилось, но чтобы такое... Некогда. Или это был не сон? Мужчина огляделся по сторонам. банкетный зал. 

-Черт. Так значит это был не сон? -пробормотал Альфред. Из его рта вырвался вздох. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых