Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Тень Госпожи. Запись и Обсуждение

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4678012.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Felecia, Mad Ness) в ЛС.

 

Еженедельные ивенты упразднены. О сюжетных ивентах, если они запланированы, вы будете предупреждены в данной теме.


ВНИМАНИЕ! Проводится опрос на тему канонных событий и персонажей для следующей игры. Просьба всем, кто собирается участвовать (остальным можно не беспокоиться!), ответить на вопросник по ссылке.

 

Канон Лео

Канон Алои

Канон Шен Мак-Тир

Канон Элесара

Канон Кукуя

Канон Фели

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.

Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически 0 уровень (7 очков на распределение). Записавшиеся участники (при переносе участника из предыдущей главы, за ним сохраняется один из его артефактов в инвентаре или дополнительная способность):

 

Анри Бастьен

 

Федерико Альварес (куратор персонажа - Шен Мак-Тир)

 

Лиин Аларион (куратор персонажа - Shunt)

 

Мэйрис Ренн (куратор персонажа - Felecia)

 

Корк Каллак

 

Ниэллон Валеан

 

Хексарион фон Вольфер (куратор персонажа - Шен Мак-Тир)

 

Атаназ Фростхолд

 

Освальд де Брюше

 

Алейра Флавий

 

Кая

 

Ядвига Дурноглаз

 

Верес

 

Якоб Ребель

 

Хейд Хормак

 

Лилли Лориани

7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры.

8. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

Ваш персонаж приехал в Андерфелс в поисках лучшей жизни - или по своим делам, о которых простым обывателям знать не обязательно. Путь привел его в город Нордботтен, коим правит издавна род фон Вольфер, возглавляемый хитроумной и весьма коварной баронессой. В городе царит атмосфера напряженного ожидания, ведь не так давно из дальнего похода на родину вернулся третий сын баронессы, и ходят слухи, будто он набирает в свои ряды самых отпетых головорезов, наемников и магов-отступников, всех, кто согласен за золото и славу пачкать руки кровью. Правда, на этот раз все куда серьезнее. Вашему персонажу в руки попалось объявление о найме, и сумма, указанная в этом письме, превзошла ваши ожидания. Кроме того, сын баронессы обещал "в случае успеха предприятия" покровительство нового барона Нордботтена, а это привилегии и слава в дополнение к деньгам. "Предприятие", судя по всему, заключается в убийстве всех оставшихся претендентов на место правителя города - а именно двух братьев и матери того, кто нанимает людей. Так как почти все воины в Нордботтене слишком боятся баронессу, чтобы открыто пойти против нее, да и знают о ее шпионской сети, таинственный претендент готов брать чужеземцев даже с большей охотой, чем местных. Так, обдумывая то, что он прочитал, ваш персонаж направляется в центр города, чтобы отдохнуть в таверне и решить, что делать дальше...

 


Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 мая 2015 - 11:51

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23708

#142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Я  честно хотела Ансельма притащить, но  тогда был перебор   ( танков).


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*ворчит* Лучше бы стихийника сделала

1д2. 1 - персонаж выживет, 2 - нет. Просто проверка моей удачи)




Нууууу… :-D
Да лан. Кубик ведь не всегда прав… так ведь?)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, иби магами мне играть надоело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тот же бросок, но наоборот…

1 - нет, 2 - да




Что за.?!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если что   обещаю на могиле посадить дерево.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, если что обещаю на могиле посадить дерево.

*благодарственно кивает*

#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще я надеюсь, что твой персонаж  выживет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще я надеюсь, что твой персонаж выживет.

Угу. Я тоже. Но нужно оставаться реалистами :)

#150 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Я тоже. Но нужно оставаться реалистами :)

Может полученная за неудачи подкова принесет удачу?


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может полученная за неудачи подкова принесет удачу?

Посмотри на броски выше. Думаю, ответ ясен)

#152 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри на броски выше. Думаю, ответ ясен)

Ну так это пробные.


Сообщение отредактировал Драккон де Морей: 07 января 2015 - 17:01

Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#153 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я постараюсь, чтобы эльфийка выжила - но испытает столько боли и страданий, что в эпилоге самоубьется.


Сообщение отредактировал Felecia: 07 января 2015 - 17:02

2sgt2jT.png


#154 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я постараюсь, чтобы эльфийка выжила - но испытает столько боли и страданий, что в эпилоге самоубьется.

Черт, не помню код для нужного смайлика =( но, как аналог, сгодится и розочка:

:give_rose:

#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я постараюсь, чтобы эльфийка выжила - но испытает столько боли и страданий, что в эпилоге самоубьется.

Эм, нет   мой эльф будет несчастным если с Лиин, что- то случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ohhh, that's so cuuute)))

Жаль только твой эльфик заинтересует Лиин в несколько… ином… плане :) и то, если тому еще повезет :)

#157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, Лео  ... испортил тебя Константин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#158 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Алейру тоже ждет веселуха.

Хм, дай-ка подумать. У нее в руке маленькая руна, которая при одном неправильно слове разорвет ее на части, ее изнасиловал тентаклями НЕХ, она еще умудрилась сломать психику какой-то шизанутой эльфийке путем игры головой ее сестры в футбол, что может быть веселее?

Мне даже страшно думать об этом 

 

Кстати про Андерса. Не зудит у него ничего да и Месть не брыкается, мертвый же он, хе-хе-хе.



#159 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати про Андерса. Не зудит у него ничего да и Месть не брыкается, мертвый же он, хе-хе-хе.

Моя же ты радость!


2sgt2jT.png


#160 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, Лео ... испортил тебя Константин

Это не Костя. Образ персонажа готовился с момента смерти Элдри)

#161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4n17bpqozmeadwfo4gypbqgoz5em4egtouem7wf7

 

Имя персонажа: Хексарион фон Вольфер, чаще представляется как Хекс
Пол: Мужской
Раса: Человек
Класс: Воин
Специализация: Потрошитель
Возраст персонажа (фактический и визуальный): 32, на вид около 35.
Семейное положение: Холост. Бастард. Мать – баронесса Нордботтена. Также имеет 2 братьев, Эриха и Йохана. Отец – неизвестен, но предположительно был потрошителем из Неварры, связанным кровными узами с королевской семьей.
Краткая автобиография:

Профессиональная деятельность: В прошлом наемник. Претендент на баронство Нордботтен.
Характер и дополнительные сведения о персонаже:
После всего, что с ним произошло, а особенно после того, как Шалд бросила его - Хекс стал еще более агрессивным, иногда до гротеска. Тем, кто не в силах справится с яростью потрошителя, лучше вообще не вставать у него на пути. Идеей-фикс для него стало отвоевание законного баронства и месть тем, кто хочет его смерти, но слишком труслив, чтобы выйти на бой лицом к лицу. Предпочитает все проблемы решать старым добрым ультранасилием. Иногда, когда никто не видит, рассматривает кольцо с драконом, покоящееся на дне его сумки. Старый обуглившийся шлем иногда использует как походный котелок. Друзей не имеет и не хочет заводить, для него есть только временные соратники. Предпочитает есть сырое мясо, не брезгует и человеческим.
Внешность:

После битвы с драконом и его огненного дыхания обрезал почти все волосы пепельного цвета, выбрив виски и затылок. На лице множество шрамов, особенно выделяются несколько на щеке, оставленные чьими-то острыми когтями. Глаза серо-голубого цвета, на белке множество красных прожилок. Во время ярости они краснеют почти полностью. Зубы ровные и заостренные, способные перекусить человеческую кость. На левом предплечье причудливый рисунок. На спине - полоса темно-серой чешуи по всей длине позвоночника. Позвонки выступающие, черные, напоминающие шипастый драконий гребень (последствия трансформации).

Таблица характеристик:
Выносливость 1+2=3 (60 ХП)
Сила 1+5=6
Магия 1
Хитрость 1
Ловкость 1
Начальные предметы: засапожный нож, кожаная одежда с мехом, напоясная фляга с самогоном, кольцо с драконом и красным камнем, шлем Фелкин, книга по драконологии месье Фредерика из Сено, парные мечи из драконьей кости (артефакт).

Soundtrack: Disturbed - The Animal


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых