Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Чёрные, монстры и ведьмаки в новом видео

the witcher 3 wild hunt cd projekt трейлер рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В Час презрения умами людей особенно легко завладеть. Метко брошенное слово, убедительный взгляд способны двигать людскими массами гораздо лучше кнута. В минуты, когда деревни пылают, поля топчут конники, придорожные деревья увешаны висельниками, а короли предали свой народ, толпа готова следовать за каждым первым, кто готов её вести. Проповедники всевозможных богов плодятся как саранча, расходятся по трактам, не опасаясь ни чёрных, ни каких других знамён. И люди готовы их слушать — лишь бы на мгновение забыть о потерях. Обо всём этом повествует новый рисованный трейлер ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Польская студия CD Projekt RED явно стремится задобрить своих многочисленных поклонников после весьма неожиданного переноса игры аж на двенадцать недель вперёд. Нового кинематографичного трейлера делать не стали, зато нарисовали отличный в меру мрачный ролик, словами насупленного проповедника в капюшоне рассказывающий о состоянии мира на момент начала игры. Для тех, кто не в курсе, напомню. Империя Нильфгаард в очередной, третий по счёту, раз собралась завоевать Северные королевства. Как и в предыдущие два раза, поначалу у них это вполне получается. Северные короли дружно отступают, оставляя крепость за крепостью. На полях сражений плодятся гули и прочие трупоеды. Плюс по небу гуляет Дикая Охота — жуткая призрачная кавалькада из другого мира, похищающая людей. В этот раз у них вполне конкретная цель... Но на их пути встаёт обзаведшийся бородой ведьмак Геральт.

Гораздо интересней содержания ролика судьба непосредственно игры. Многие связывали последний перенос с выходом на ПК Grand Theft Auto V. На днях, как вы знаете, последнюю тоже перенесли: теперь фанаты ПК увидят симулятор угона только 24 марта. На фоне чего возникает вопрос: а не перенесут ли третьего «Ведьмака» опять? Лично мне такой вариант развития событий кажется маловероятным, ведь кредит доверия у студии хоть и велик, но не бесконечен. Впрочем, вашим мнением по этому вопросу можете поделиться в комментариях. Пока же надеемся, что 19 мая игроки своё получат.


Английская версия видео


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение МятныйЛист

МятныйЛист
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

У ролика есть русская озвучка, наслаждайтесь.https://www.youtube.com/watch?v=Otwm2NwPK5Q



#3 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Английская озвучка просто шикарная. В русской озвучке тон немного другой, но, что удивительно, тоже хороша.



#4 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Стильный ролик. Озвучка русская из всех, как ни странно, больше всего понравилась.



#5 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Что то я не удивлен  переноса очередной игры 



#6 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно ролики не только на английском выкладывать, но и на русском, когда они есть. 


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно ролики не только на английском выкладывать, но и на русском, когда они есть. 

Сделано. Английская версия ушла под спойлер, русская в качестве основной.

 

P. S. То неловкое чувство, когда русская озвучка даже получше английской будет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение himeron255

himeron255
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Английская озвучка просто шикарная. В русской озвучке тон немного другой, но, что удивительно, тоже хороша.

Какой хреновый у Вас вкус....или слух.
Озвучка Ильи Исаева не может быть плохой в принципе.

Ознакомьтесь с его послужным списком (...)
Его дубляж получше английского будет!


Сообщение отредактировал himeron255: 17 января 2015 - 12:29


#9 Ссылка на это сообщение Rabbit007

Rabbit007
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Сделано. Английская версия ушла под спойлер, русская в качестве основной.

 

P. S. То неловкое чувство, когда русская озвучка даже получше английской будет.

ушла под спойлер... и пропала(((

никто не знает как ее открыть?



#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ушла под спойлер... и пропала(((

никто не знает как ее открыть?

Проверьте еще раз, все открывается.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Второе сопряжение?Серьёзно?
Поляки слегка увлеклись,как по мне.
Но ролик всё равно хорош)



#12 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Неплохо  озвучка порадовала.



#13 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

 

Пока же надеемся, что 19 мая игроки своё получат.

Ох, а я честно говоря думал что сие сокровище выйдет 19 марта. 



#14 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Сначала подумал, что одноглазый старик в капюшоне, это и есть бог, в своем земном аватаре. Даже предположил, что поляки впихнули Одина в игру. Именно скандинавский верховный бог появлялся в таком облике. Одноглазого старика в плаще.

Но потом, по бреду сумасшедшего, я понял, что это очередной фанатик вечного пламени...
И тоже обрадовался! :)  Я обожал резать орден Пылающей Розы, в предыдущих играх серии! :yahoo:



#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

бей нильфов!

топчи вечное пламя!

ЗЫ. очень слабая русская озвучка. не подходит голос ни грозному пророку, ни бредящему старику-фанатику, ни ветерану войны с нильфами, ни рыцарю алой розы в отставке.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Второе сопряжение?Серьёзно?
Поляки слегка увлеклись,как по мне.
Но ролик всё равно хорош)

Кто сказал о втором? Это предыстория.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#17 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы сказал, озвучки равноценны. Еще бы польскую.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#18 Ссылка на это сообщение zader

zader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кто сказал о втором? Это предыстория.

в ролике говорится "всадники вестники второго сопряжения"



#19 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Порадовали, что ещё сказать! Озвучка замечательная, в том числе и русская, - тут я солидарен с 2_All.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#20 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

P. S. То неловкое чувство, когда русская озвучка даже получше английской будет.

"Испытываю неловкость когда слышу хороший русский язык..." :shok:   Забавно что, скоро в реальном мире начнётся своя "Дикая охота", вот повеселимся...  на хорошем русском... :spiteful:







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd projekt, трейлер, рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых