Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#582 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Выкладывай сюда.

Может лучше в статьи, типа эдакая художественная справка по миру?


Регалии

#583 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Может лучше в статьи, типа эдакая художественная справка по миру?

Пусть, пока, сюда. Потом перенесем, ежели чё.


Изображение

Моё!

#584 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Н

Такой вопрос.
Вроде людей, заинтересовавшихся конкретно "Безбашенными" куда больше чем предыдущей нелепостью (эээх!), что не может не радовать, но я не об этом. Я хочу подробно рассказать вступление к игре, но оно получается довольно большое, целый рассказ. Так вот спрашиваю я, а куда собственно, тема то есть какая, данную писанину можно разместить?


Я бы предложила пока никуда не выкладывать, а когда откроется запись, выложить этот рассказ как часть ЛОРа, для изучения игроками и знакомства с миром ) Ибо за прошествием времени впечатления могут смазаться и потускнеть, а многая информация просто забыться.

#585 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Просто вроде есть тема с записульками по авторским мирам. И в том числе из фрпг. В конце концов эта вселенная не ограничивается только игрой, которую я придумываю. У меня там еще рассказики.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#586 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Просто вроде есть тема с записульками по авторским мирам. И в том числе из фрпг. В конце концов эта вселенная не ограничивается только игрой, которую я придумываю. У меня там еще рассказики.

 

Ну, если это просто художественный рассказ в рамках вселенной, то можно и в тему фанфиков, или какая есть на этом форуме. Я то только в раздел ФРПГ прихожу ) Но я поняла так, что речь шла именно о чем-то вроде учебника истории, которые раскрывают ЛОР и тп ) Потому и предложила такой вариант ) 



#587 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если это просто художественный рассказ в рамках вселенной, то можно и в тему фанфиков, или какая есть на этом форуме. Я то только в раздел ФРПГ прихожу ) Но я поняла так, что речь шла именно о чем-то вроде учебника истории, которые раскрывают ЛОР и тп ) Потому и предложила такой вариант ) 

Спасибо. Так или иначе пока торопиться не стану. Время на написание и редакцию еще есть.


  • Ribka это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#588 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я отправил несколько спящих тем в Криокамеру. Сообщаю на всякий случай )

 

Если убрал что-то, действительно нужное - прошу прощения, вытаскивайте обратно. Но мне кажется, что если что-то в общих папках два месяца спит, то пусть спит там, где не мешается под ногами .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#589 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тот  патовый момент когда вышло и сейчас еще в ближайшее время выйдет несколько хороших-интересных фрпг, подводить из мастеров никого не хочется а физически возможности более менее полноценного участия ночью есть только максимум в двух одновременно если мастера позволят чуть более свободный график отыгрыша.  И еще свою обещанную надо когда-то открыть и чтоб народ еще был свободен, ждешь пока одна игра по этой вселенной откроется непонятно когда чтоб поиграть в нее и когда она пройдет, свою запустить, да и если играешь в игры не все дадут запустить свою и в другие играть  :sad:

 

Ребят кто из мастеров и когда проводить фрпг будет и до которого?

 

Вот сейчас есть фентезийная игра у Лео на минимум 2 месяца, вампирская игра у Ридлера

 

Когда будет вампирская игра по миру тьмы? Игра шен по драгоняге

 

Игра Элис в постапокалипсисе футуристичном?

 

PS Может какойто график(ну как в мафиях) примерный создавать для игроков чтоб видно было и они ориентироваться смогли бы


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 14 октября 2016 - 18:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#590 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я обещал открыть игру в ноябре. Значит открою. Какого числа точно не скажу, но в первой половине точно. Как все будет готово я сразу открою запись.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#591 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

ФРПГ не такие предсказуемые как Мафия. По этому, четкой очереди быть не может.
Изображение

Моё!

#592 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Стартрек Кракена

Кажется я уже говорил, что я тебя в свои игры брать не буду.


Регалии

#593 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем! Для участия в игре по миру Ведьмака разыскиваются пара игроков, особенно нам нужен краснолюд ) Основной состав у вас, вижу, конечно, что уже занят, да и не в одном проекте, но быть может какой игрок сидит, скучает и очень хочет поиграть? ) Игра - линейка, с динамичным РП, примерно на месяц-полтора пока планируется, начало через 2-4 недели, как игроки будут готовы )



#594 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А ничего так, что форум другой ¿)
На память!

#595 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А начни игру тут, игроков понабежало бы больше.
Регалии

#596 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так-то здесь очень не приветствуются не только ссылки, но и упоминания этого сайта....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#597 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Честно говоря, по прежнему не вижу ничего плохого в моем предложении, тем более, что игроки в части своей обитают на обоих ресурсах. Там такой же точно раздел, как здесь и это ни в коем случае не сманивание игрока, а приглашение поучаствовать в игре )

#598 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Agent Provocateur ¿)


На память!

#599 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так-то здесь очень не приветствуются не только ссылки, но и упоминания этого сайта....

Да нет) В этом плане здесь с этим нормально, в отличии от того сайта)
Изображение

Моё!

#600 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А-ха-ха, идти играть на Бирку? Да даже под страхом смертной казни - ни ногой в ту вонючую клоаку, с админами-самодурами!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет) В этом плане здесь с этим нормально, в отличии от того сайта)

А-ха-ха, идти играть на Бирку? Да даже под страхом смертной казни - ни ногой в ту вонючую клоаку, с админами-самодурами!


Oh, well :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых