Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#222 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ишь какие мы деловые) Можеть у меня такие же проблемы

Даже если и так, то вряд ли мы можем помочь друг другу)



#223 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Даже если и так, то вряд ли мы можем помочь друг другу)

Да, к сожалению. а ведь могло получится, правда


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#224 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня:

Трэш, угар и содомия.

А в конце все умерли а я остался.


На память!

#225 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня мне снились зомби, снежные люди и ещё какая-то хрень о.о Хз, с какой радости ¯\_(ツ)_/¯ Но сон получился ярким и бредовым и держал меня в напряжении хД



#226 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда, когда есть время и желание, я записываю то что снилось, получаются весьма интересные литературные зарисовки. Да и вообще практика записи снов весьма полезная, поскольку во время сна мозг работает в полную силу в плане анализа и прогнозирования, потому что не загружен моторными и прочими функциями необходимыми в повседневном бодрствовании.

 

И такие записи помогут разобраться с чем-то что вас беспокоит, но что вы никак не можете решить.


На память!

#227 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня под утро снилось, что библиотеку, которая раньше располагалась рядом с моим домом, снова открыли. Я обрадовалась и решила заглянуть туда. Встретила свою классную руководительницу (с 5 по 9 класс, офигенный учитель и человек) — она вроде из-за конкурса чтецов (я в таких тоже участвовала когда-то, лол, в этой самой библиотеке) там была. Потом я стала выбирать себе книги, причем именно те, которые давно хочу прочесть ирл.

 

Вскоре проснулась и поняла, что почему-то жутко скучаю по бумажным изданиям и частым походам в библиотеку.



#228 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда, когда есть время и желание, я записываю то что снилось, получаются весьма интересные литературные зарисовки.

Дык, выкладывай.


электронная подпись

#229 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Зима снилась и дом. :>



#230 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Дня два-три назад приснилась битва с драконом, в снегах Скайрима) Он вдруг напал на меня, а мои огненные заклинания были для него просто пшиком, т.е. практически не наносили урон. А он на бреющем полёте  сбивал меня с ног ударами крыльев, а когда приземлялся, то пёр на меня и поливал пламенем. Тогда дождавшись его очередного приземления, я занял позицию, чтобы между мной и им находилась аномалия "Холодец", и когда он влез в неё и замедлился, я начал долбить его из помпового дробовика. Но вскоре он выбрался из "Холодца" и выбил дробовик у меня из рук, так что я остался без оружия и мне пришлось убегать, петляя между деревьев и сугробов. Так как я приблизился близко к городу, то дракон сагрился на жителей и влетел куда-то между домов, стал лазить по городу. Отдохнув, я подумал, что в городе он будет стеснён и менее маневренен, поэтому мне будет легче атаковать его из подвальных слуховых окон. Поэтому я решил прибить Алдуина заклинаниями "Огненный шар", но сначала надо было найти его среди домов. Бродя по городу я увидел двух своих бывших коллег по старой работе, которые спорили о чём-то. Ну, думаю, если я прямо спрошу, куда полетел дракон, они подумают, что я рехнулся, поэтому надо спросить как-то обтекаемо. Засунув руки в карманы и избегая смотреть им в глаза, я подошёл и сказал: "Здравствуйте, вы, случайно, не видели огромное сказочное существо, похожее на дракона?". Они перестали спорить, посмотрели на меня и начали дружно махать головами и говорить "Нет, нет, не видели!". Ну, я пошёл дальше, и среди улиц всё-таки нашёл его, а он, увидев меня, развернулся и расшвыривая автомобили опять попёр на меня. Я снял варежки на резинках, приготовил заклинания, и подумал, что раз раньше эти заклинания не причиняли ему вреда, значит у него иммунитет к огню, и надо пробовать что-то другое. В этот момент он полыхнул на меня молниями из пасти, и я проснулся.

Такой вот дурацкий сон)  :pardon:


freedom_logo.png

#231 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Сон на прошедшей неделе.

Ночь. Но светло. Я иду по городу. Город вроде как современный (электрические вывески и фонари)  и одновременно такая старая немецкая архитектура.

На улицах никого нет. Но город не вымер, много звуков, где-то хлопнет дверь, кто-то с кем то разговаривает за забором, собака гавкнула.

Я вижу плохо освещённую витрину, в ней манекен в интересном платье, подхожу рассмотреть его поближе.

Вижу что это я. но не сегодняшняя я, а лет 5 назад. И вроде манекен, но глаза живые, смотрят на меня и как будто просят помочь.

Пытаюсь открыть дверь в магазин, она закрыта. У крыльца стоит бита, хватаю её и разбиваю окно. Стекло рассыпается в замедленном времени. Подхожу к себе, дотрагиваюсь до руки и манекен начинает рассыпаться как песочный замок. В глаза бьёт яркий свет, как будто включили пару прожекторов. Я закрываю лицо руками, отступаю назад , спотыкаюсь, падаю, падаю, падаю... Всё дальше не помню.


почему? не знаю...


#232 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

от бессонницы страдаю нету снов  :pardon:

 

:D:


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#233 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

http://coub.com/view/fnfdj


почему? не знаю...


#234 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем приятный сон, не уютный.

   Мне куда-то было нужно и как всегда, как каждый обычный день, выхожу на улицу, думаю как лучше туда добраться: где меньше пробок, где троллейбусов больше с халявным  вай фаем и взлетаю, взлетаю как люблю - быстро, с резким поворотом. Лечу сначала между домов, деревьев. влетаю на площадь и набираю высоту. Выше, выше .... выше... выше, дальше, пропадают высотки, редеют парки. Залетаю в какой-то промышленный район с проводами и трубами, с паром, дымом, а когда дым и пар исчезают, вижу что кругом провода, кабели, они везде они на всех уровнях. Я поднимаюсь ввысь, а тут трамвайные провода, провода высоковольтных линий, ещё какие-то, их много, они разные и все в какой-то смазке, масле\что ли\....



#235 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Не совсем приятный сон, не уютный.

   Мне куда-то было нужно и как всегда, как каждый обычный день, выхожу на улицу, думаю как лучше туда добраться: где меньше пробок, где троллейбусов больше с халявным  вай фаем и взлетаю, взлетаю как люблю - быстро, с резким поворотом. Лечу сначала между домов, деревьев. влетаю на площадь и набираю высоту. Выше, выше .... выше... выше, дальше, пропадают высотки, редеют парки. Залетаю в какой-то промышленный район с проводами и трубами, с паром, дымом, а когда дым и пар исчезают, вижу что кругом провода, кабели, они везде они на всех уровнях. Я поднимаюсь ввысь, а тут трамвайные провода, провода высоковольтных линий, ещё какие-то, их много, они разные и все в какой-то смазке, масле\что ли\....

Когда человек во сне летает он телесно ростет, Не помню кто мне это сказал но давно так считаю.


Мне снится дерево. На морском берегу. Может это можжевельник правда но не знаю точно. Оно сползает вниз и корнями цепляется за грунт. сон повторяется в разное время уже 20 лет.



#236 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Бродил по городу, бродил по магазину. Какой-то полярный лис случился. Поймали с подельником за кражу. Убил сатаниста отвёрткой.

Как это связать всё в едино не знаю  :ermm:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#237 Ссылка на это сообщение _dweller_

_dweller_
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Бродил по городу, бродил по магазину. Какой-то полярный лис случился. Поймали с подельником за кражу. Убил сатаниста отвёрткой.

Как это связать всё в едино не знаю  :ermm:

Не обращай внимание. Следи только за сном который снится периодически. Он действительно что-то значит. Или если после сна остался страх - к примеру если тебя побили родные, а на утро тебе страшно, что это произойдет - то знай ты причинишь им страдания, именно ты, а не они тебе.



#238 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в основном снится всякое неприличное.


почему? не знаю...


#239 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в основном снится всякое неприличное.

Тебе нужен хекс.


электронная подпись

#240 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе нужен хекс.

Думаешь? :girl_in_dreams: Иногда мне приходят мысли, что если бы у меня он был, жить было бы проще. Мужикам вообще всё гораздо более просто достаётся.


почему? не знаю...


#241 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко о моих снах:


Як-цуп-цоп




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых