Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#322 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Прошлой ночью приснилось, что женился, даже не зная кто она и боялся, что при встрече не узнаю её.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Работа снится уже несколько дней. Это ненормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#324 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью мне приснилось, что я дома не ночевала. Оказалось это не сон был.


почему? не знаю...


#325 Ссылка на это сообщение Бесстыжая

Бесстыжая
  • Аватар пользователя Бесстыжая
  • Рыжик хороший, поласковей с ним
  • 587 сообщений
  •  

Отправлено

Не помню снов вообще никаких :pardon: но они точно снятся каждый день почти :)


Природа

#326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Приснилась цифра. Чёткая и странная. Пойду искать книгу, где есть такая страница. А, хотя, ну её нафиг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#327 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Приснилась цифра. Чёткая и странная. Пойду искать книгу, где есть такая страница. А, хотя, ну её нафиг.


А что за цифра ты так и не сказал.
электронная подпись

#328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

А что за цифра ты так и не сказал.

Большая и не круглая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#329 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Медведи. Два. Охотились на них в городском парке. В лабиринте. Потом медвежья голова и спор о холодце. В итоге - пироги с медвежатиной. Вкусные. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#330 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный сон.
А я вчера геошторм посмотрел всю ночь пытался починить голландца.
На память!

#331 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Вот многим снятся монстры, а мне уже какую ночь присутствие чего-то чужеродного и невидимого. Это примерно такое же чувство, когда находишься в одном помещении с покойным. Чувство, будто тебя рассматривает кто-то (что-то?) незримый. Чаще всего его проявление в обесточивании света. Комната погружается во мрак, и тьма эта тяжелая и липкая, которая буквально давит на тебя, как несущийся локомотив по рельсам. Такое чувство у меня при встрече с беспризорными большими собаками (я их немного побаиваюсь). В этих снах пытаюсь зажечь свет и осветить комнату, разогнать эту неприятную тьму, но выключатель бесполезно щелкает, а свет так и не загорается. Инстинкт самосохранения буквально кричит, что нужно уносить отсюда ноги. Оно проходит сюда! Оно уже здесь, в комнате! Обои...да, отлично помню, как обои отслаиваются сами собой от стен и скручиваются, а под ними черные как от сырости пятна то ли плесени, то ли какой другой гадости.

  Вчера снова снилась такая дрянь. Только еще хуже и страшнее. Кажется, оно начинает обретать форму! Хорошо, что я не помню подробностей. Но сон был невыносим. Просыпаюсь тогда и оглядываюсь, благодаря Бога, что вся эта дрянь закончилась. Потом опять засыпаю, но уже ничего не снится. Ну и отлично.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#332 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее время сняться очень странные сны, вчера был Путин в гостях, а сегодня Хан Соло
На память!

#333 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее время сняться очень странные сны, вчера был Путин в гостях, а сегодня Хан Соло

А мне в детстве снился Дмитрий Нагиев


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#334 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Последнее время сны просто прекрасны. Сказывается то, что почти весь день я занимаюсь созданием нового игрового мира, а во сне я все это посещаю, и инспектирую.


На память!

#335 Ссылка на это сообщение ashenn

ashenn
  • Аватар пользователя ashenn
  • Сладкоежка
  • 997 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то снится, но я стараюсь все сны сражу же забывать. Неинтересны они мне.



#336 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, пора перестать читать новости перед сном)))

Приснилось нападение на СПб вражеской авиации и работа по ней наших средств ПВО)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#337 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно снилась Агония, хотя она еще не вышла.


На память!

#338 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

maxresdefault.jpg


  • Thea это нравится

почему? не знаю...


#339 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально недавно приснилось забавное. Хотя уже довольно давно не играла, вдруг ни с того ни с сего сновидение на тему TES.

Место действия (скорее всего) Коллегия магов Винтерхолда. Хотя возможно, какая-то другая магическая школа. Препод (совершенно левый персонаж, точно не было такого ни в основной игре, ни в модах) заясняет группе студиозусов, человек этак в пятнадцать, преимущества школы Колдовства, аргументируя тем, что вот им даже в своих комнатах лень прибраться, а если научиться призывать даэдра и хорошо их контролировать, то можно их использовать в домашнем хозяйстве. И предлагает подумать, кого можно попробовать призвать с этой целью. Нестройный хор предлагает кого-то из дремор. Преподаватель морщится, и говорит, мол, дреморы - это, конечно, хорошо, поскольку антропоморфны, а значит могут всё то же, что и люди, но требуют очень серьёзной подготовки, больших трудозатрат и очень сложно удержать настолько мощный контроль над ними, чтобы они выполняли рутинную работу. В общем, задача, которая ещё два-три курса им не по зубам. Снова спрашивает, так кого из меньших даэдра можно попытаться использовать?

Раздаётся неуверенный голос парня: "Ну, можно попробовать кланфира..."

С заднего ряда девичий голос полный абсолютной безнадёги: "Кланфира бесполезно... У него лапки!"

По-моему, проснулась я от собственного смеха...  :blush2:



#340 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 846 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот что сегодня приснилось. Кстати, этот мой сон довольно жёсткий, так что этот 

спойлер
открывайте если вы не очень впечатлительный человек. Хотя, я так думаю, вы все его откроете. Кого сейчас чем удивишь?  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#341 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 846 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сон мне приснился сегодня. Стал записывать его сразу как проснулся, чтобы не забыть, аж примерно с половины десятого утра и до 15.00 где то. Очень интригующий. Я назвал его "Лагерь". Стиль его наверное фантастика с триллером, но он довольно большой по объёму, однако очень интересный, на мой взгляд. Вообщем вот -

этот сон

 

9a62812a1df39ee67a876560a8da2269.jpg - Размер: 111,94К, Загружен: 139


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 26 января 2019 - 17:48

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых