Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Запись

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Мафия Год Спустя: Запись (21 пользователей проголосовало)

Что думает ваш персонаж, прочитав таинственное объявление?

  1. Такую возможность пропустить нельзя. Встретимся в "Отдыхе Воина"! (14 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Посмотрим ещё, по дороге ли мне придётся эта таверна. (7 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. Приключения? Тайна? Вознаграждение? Не интересует. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

А что он думает насчёт всяких неожиданностей по дороге к цели?

  1. Обязательно! Какой же искатель приключений без приключений? (16 голосов [76.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.19%

  2. Это лишнее. Мне главное - получить награду. (3 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Как скажете. Куда все - туда и я. (2 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

Ну а теперь выбирает игрок, а не персонаж:

  1. Я приму участие лишь в ролевой части игры и НЕТ, не буду участвовать в "мафии". (5 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Я приму участие в "мафии", ДА (совершенно точно). (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

title.png

 

Над Тамриэлем бушуют война, Молаг Бал и раздираемая конфликтами Империя.

Но любопытству и жажде золота неведомы войны и прочие катаклизмы.

Поэтому таинственное объявление, появившееся однажды в разных местах...

 

AD.png

 

...собрало немало смельчаков, поспешивших в Сиродиил.

 

Справка для игроков

 
Примечание от Мастера

 

ЗАПИСЬ В ИГРУ ЗАКРЫВАЕТСЯ в 8:00 по Мск 7 февраля

 

 

!NEW В третьем пункте опроса вы можете сказать "НЕТ" мафии, а потом передумать, но если вы говорите "ДА" - Мастер полностью рассчитывает на ваше участие и менять намерение крайне нежелательно.

Все персонажи, пришедшие только на ролевую часть, смогут покинуть сюжет без ущерба для жизни и репутации.

 

Обсуждение игры ведётся вот здесь.

 

Вопросы о том, как играть, вы можете задать в ЛС Мастеру игры Юми или куратору "мафии" First Contact'у.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

XXXXXXX XXXXXX

 

Найдя в своем путешествии древний свиток лорд XXXXXXX XXXXXX. исправил там то что должно было быть зделано с начала, исчезая из лживой и илюзорной реальности Нирна коей был наполнен направившись к Магнусу и предкам.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Итан Хоук. Охотник на ведьм.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 30 января 2015 - 13:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Имя: Эрин;
Раса: бретонка;
Род занятий: профессиональная воровка, лучшая в своём деле;
Место рождения: Хай Рок;
Место проживания: Имперский город;
Внешность: довольно привлекательна, среднего роста, темноволосая, глаза тёмно-серые, одета, как правило, в лёгкую кожаную броню, не стесняющую движений и дающую минимум защиты, когда идёт на «дело», надевает маску из плотной чёрной ткани, скрывающую нижнюю половину лица;
Особенности характера: вспыльчивая, своенравная, высокомерная, достаточно скрытная, саркастичная, острая на язык, к большинству окружающих относится свысока, считая себя лучше них, однако, не имеет никаких расовых предрассудков; обожает драгоценности, существующие в единственном экземпляре, лучшие из них не продаёт, а коллекционирует.

Портрет


Полгода назад


Краткая биография


Снаряжение

Сообщение отредактировал Endgamer: 26 января 2015 - 09:55

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла Воительница


Закрой глаза и смотри.


#6 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиам
 


 
Раса: Данмер если этого кто-то еще не понял)
Возраст: на вид 27 лет, реальный возраст неизвестен.
При себе: два даэдрических меча, носит в заспинных ножнах. Четыре даэдрических кинжала, по два в поясе и за отворотами высоких сапог. В карманах - горсть золотых монет, подобранный в одной из пещер окатыш янтаря, несколько серебряных самородков и пара изумрудов на продажу.

Краткое био и характер:

В юности ушел из родительского дома на поиски приключений, долгое время путешествовал по миру, пару раз прибивался к разбойникам, но ненадолго - одиночка по натуре, быстро уставал от шумной компании и уходил, вновь пускаясь в странствия.

В совершенстве владеет холодным оружием, вплоть до перерубания волоса пополам на лету. Занимается охотой, поиском и добычей артефактов, древних и не очень, лишь бы стоили хорошо; не гнушается работой наемника и убийствами под заказ. Неплохо владеет искусством тайного изъятия ценностей из карманов прохожих, но крайне редко пользуется им, не найдя в сем увлечении большого интереса. Хорошо знает школы изменения и восстановления, чуть хуже - иллюзии.

Веселый, циничный, в меру развязный, но может быть холодным и надменным, не хуже какого-нибудь высокородного с голубой кровью, не признает других напитков, кроме воды и вина.

Увидев объявление, поспешил в указанную таверну, почуяв новое интересное приключение.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари
index.php?app=core&module=attach&section

Давным давно в одной пластилиновой...............А в прочем это не та история.
- А что?
- Привет мой пушистый, шрамированный дружок, не хочешь сыру?
- А опять ты.
- Опять, опять?! Клянусь пасвальсткими говорящими грейпфрутами. Я никогда не был грибом в любом случае у меня для тебя задание ценой в тысячу лет! Такого даже нет в 12 друзьях Вивека.
- А?
- Ты и твоя ......Дочь или кто там. Эротическая мечта, отправитесь на тысячу лет назад, назад в будущее. И сделаете кое что для дяди Шео. Все давай физкульт привет работодателю.
- Че......
Но тут под ногами образовалась дыра и кот провалился приземлившись в какой то шипованный кустарник. Так родилась история о коте который упал с неба.
- А если я умру.
- Воскреснешь и будешь мариноваться в бочке скумы.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гира
Гира, родом  из Эльсвейра, постоянно бегает за Амари и достает . Следя за ним, она пытается перенять  все самое полезное , научиться разным приемам  и наконец стать полноправным членом ордена. (честно говоря Амари ее порой терпеть не может ,постоянно ей твердя " Я убийца, а не нянька и учитель." )QbD2ohV81Ac.jpg


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран   Алианс

 

Раса:  Данмер
Пол:  мужской
Возраст:  20  лет  На вид, а так кто этих данмеров знает, во всяком случае  известно только близким друзьям.

 

 

 

 

Профессиональная деятельность :  боевой маг  по найму, но в отличи от тяжеловооруженных и  закованных в шипастые доспехи боевых магов.Предпочитает  скорость, скрытность  иллюзии, не гнушается использовать заклинания школы магии разрушения и простые, честные клинки.
Охотник на ведьм, некромантов итп
Специализация клинок ночи - охотник на ведьм

При себе:При  себе:
Одет   в легкие стеклянные доспехи,сверху накинута куртка наемника,  штаны , на ногах мягкие сапоги.пояс  вшитыми в него бляхами.

Дэадрическая проклятая катана,  зачарованная дага, два за сапожных кинжала, лук, колчан  стрел,метальные ножи.
При о тщательном обыске можно  обнаружить  несколько отмычек и стилет   Пояс вшитыми в него бляками, несколько зелий, сумка с магическими ингредиентами, для ритуальной  магии и алхимии.
Лютня свитки , пергамент, перо, набор чернил, несколько маленьких камней душ, смена одежды итп.
Передвигаться на лошади  имя  Риа.

 

 

Биография

 

 

 

 

 

Лайная  Алианс  (nps)

Ланайя  Алианс

Раса:  Данмер
Пол: женский
Возраст:    на вид 25

 

 

 

Профессиональная  деятельность :  Глава дома  Алианс, чародей, целитель

При себе:  Немного уцелело после  пожара в родовом поместье, принадлежащей ее роду.  Посох, несколько артефактов, свитки с редкими заклинаниями,  несколько двермских миниатюрных устройств, бронзовый круг с загадочными  письменами.
Немного денег,  слитков, одежда  лошадь.

 

Биография:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хьорлейвюр Семицветик, или просто Лейв
 
Бродяга, сплетник, зубоскал, нахал, наглец и поэт. Не упускает случая стянуть то, что плохо лежит. Никто не знает, где он родился и кто его родители. Довольно добродушен, если его не выводить, и что даже странно - отличный друг. В бою использует парные кинжалы и опасен, как гадюка. Годы одиноких странствий научили его ловкости и сделали ум острым, но это норд не афиширует, предпочитая прикидываться дурачком. Хранит множество тайн, своих и чужих.
 
Нигде особо не задерживаясь, не раз оставлял за собой разбитые сердца -  но не от жестокости. Втайне от всех Лейв мечтает однажды найти того самого человека, с которым можно пуститься в бесконечный путь.
 
h_1422314977_7480324_5cb3397edd.jpg

Я шут. Я - скальд и бард. Я - норд.
И в целом просто добрый малый,
Хотя остры мои кинжалы
Супротив разных держиморд

Я знаю все и обо всех,
От Семицветика секреты
Таить почти что смертный грех
Он все равно найдет их где-то

Что вижу я - о том спою
И потому в пути я вечно
Меня приветствуют сердечно
Таверны - кров мой и уют

Любовь - мое второе я
За словом я в карман не лезу
Гитара - вот моя семья
И в ножнах доброе железо.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния

 

3pNUyaaf.jpg - Размер: 371,6К, Загружен: 1173


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#12 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

1. Имя: Гаазкуул О'Дир.

2. Раса: Орк

3. Пол: Мужской

4. Возраст: 78 лет. Благодаря эликсирам, тело и разум его крепки.Но старые раны и магические повреждения, дают время от времени о себе знать.

5. Родом: Хай-Рок.

7. Принадлежность:  Он Орк. И этим всё сказано. Родом из Хай-Рока. К какому именно роду он принадлежит, так и не удалось выяснить. Сам он молчит на этот счёт.

 

6. Род деятельности: Наёмник. Искатель древностей и просто любитель поесть и создать новое оружие.Вторая профессия Мастер-Кузнец.

 

7. Внешность:

Гаазкуул О'Дир

Рост - Около двух метров.
Глаза - тёмно-синие.
Кожа - Практически чёрного цвета в силу возраста. Зелёный цвет различается с трудом.
Татуировки -Нет.
Волосы - Волосы сплетены в небольшую косу, от старости поседевшую и принявшую почти белый цвет.
Телосложение - Погрузневший, но не утративший ещё своей силы орк. Опытен безмерно, участник многих войн и схваток в различных провинциях, как людей, так и остальных рас.

 

9. Интересы, увлечения: Он наёмник, которого ранее привлекали битвы и поиски славы и умений в ратном деле. Став старше, начал искать знания о прошлых эпохах. Научился готовить, ибо голодный наёмник, это мёртвый или злой наёмник, у которого желудок верховодит.Владеет на уровне мастера топорами, с которыми не расстаётся,из чего они выкованы...он не раскрывает никому. Но некоторые узнают сплав лунной стали и серебра, в котором странным образом оказался эбонит. Топоры зачарованы неизвестным архимагом на прочность и силу ударов. За что и за какую услугу ему были предоставлены такие почести...Он никому и никогда не говорил.

 

10. Убеждения/верования: Как орк, верит в Малаката. Остальным может воздать почести, но изредка. Отношения ко многим богам ровное,ибо плевать против них, это всё равно что пытаться травинкой убить бога.

 

11. Характер: Относительно добродушен. В меру жесток и беспощаден. В силу своего возраста, умён и дальновиден в вопросах политики. Хотя и ненавидит её всей орочьей душой. Мог стать вождём, но ушёл. Так как правление его не привлекает.Честен, если дал слово и подписал контракт. Предателей убивает, ибо считает что предавший раз, предаст снова.И значит незачем ублюдкам давать шанс.

12. Краткая биография:

 

орк Гаазкуул возвращался от своего знакомца из Винтерхолда. Захватив с собой пару копий карт, на которых были обозначены старые развалины двемеров. Он был ещё не стар, но возраст давал о себе знать, опыт тысяч схваток ещё позволял ему выходить победителем из многих битв и сражений. Участвовал он в войнах и за Империю людей, и против них. Когда интересы расы этого требовали. Он был наёмником, и продавал свои услуги тем, кто соглашался на его цену. Да и то, не все могли рассчитывать на его топоры. Да, он был и остаётся наёмником. Но не стервятником в отличии от остальных.
У него есть свой Кодекс, которому он следует. И Кодексу Малаката, отца всех Орков.

И он гласит: Ежели тебя оскорбили...поступи так, как велит честь воина. Возьми с него виру кровью или услугой, или же золотом.Ежель вина того невелика, в противном случае...лишь смерть решит кто был прав...
Виновник обязан быть наказан, или ты не Орк.

 

В горах Хай-Рока этому следует испокон. И даэдра всех побери, орки лучшая тяжёлая пехота во всех провинциях Империи людей и не только их.
Слава о них как искусных оружейниках и воинов гремела везде и всюду.
Лишь эльфы...Светлые, чтоб их даэдра пожрали. Могли с ними тягаться, да и то, больше магией и зачарованным оружием. Этого у них не отнять, маги они знатные. Хотя сам срок их жизни даёт им преимущество перед другими расами.

 

- Эх-х...Вздохнул Гаазкуул - Уже сам с собой разговариваю, похоже старость всё ближе. Надо быстрее завершить сбор припасов и выдвигаться  к развалинам двемеров. А после этого, продам добычу и куплю трактир, может и на кузницу останется.
- Стар я уже бродит по миру, пора осесть на одном месте. Может в Вайтране удастся купить желаемое. Посмотрим, не буду загадывать наперёд и гневить богов.

 

Поправив топоры за спиной и попрыгав на месте, проверяя не бренчит чего или не болтается ли. Проверил ещё раз свои доспехи и направился по дороге до Виндхельма. Там он пополнит свои припасы и узнает слухи, что циркулируют по Скайриму. А потом ему надо заглянуть до Ривервуда и оттуда уже он направиться в Вайтран. И оттуда назад в Виндхельм, как раз корабль будет готов отплыть до Имперской столицы...Тамриэль ждёт. Может там и его славная смерть ждёт, а может и слава...
Кто знает, но он будет рад вернуться туда, где стал воином и мастером в деле умерщвления себе подобных.

 

13. Личное имущество-обмундирование - Тяжёлый эбонитовый доспех. Созданный им самим и имеющий ужасающий вид. Из повседневной одежды имеет с собой лёгкий кожаный доспех.

Кожаный доспех для повседневной носки.

Так же носит с собой везде два топора, так как одинаково владеет обеими руками. Но основное его оружие, это двуручная секира. Подарок неизвестного данмера, за спасение своей жизни.
Вид секиры:
Двуручная Секира

В наличии так же любимая трубка и хороший запас табака. Естественно орочьего, крепкого и душистого.

14. Личные соратники/спутники/телохранители - Одиночка.

 

 

Ну вот и всё. "разводит руками и отдаёт на растерзание"



#13 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Азар
Раса: Редгард
Пол: мужской
Возраст: 28

Биография

 

Родился в Сентинеле, в семье Венцов. Благородное происхождение немало помогло врождённой смекалке, быстро продвинулся по службе в хаммерфеллском флоте. В 21 год стал капитаном одного из кораблей, его семье и другому знатному дому удалось договориться о браке  с его возлюбленной, которую он встретил на одном из званных обедов и, казалось, что жизнь не может сложиться лучше. Как часто случается - только казалось.
Сфабрикованные одним из завистников обвинения о работе на Доминион были достаточно убедительными, чтобы Азара собирались арестовать, что парень допустить никак не мог. Команду убедить было не сложно - под обвинение попали почти все, кто был на "Невесте ветра" - и из преступника по сфабрикованному делу, редгард быстро превратился в стопроцентного каторжника. Удержать корабль, после всех перипетий, было довольно сложной задачей, но боевого мастерства и смекалки Азара для этого хватило - благородное происхождение только помогало в хаммерфельской армии, но не являлось определяющим при выборе командира.
Суженая Азара отказалась верить в его невиновность или просто решила, что так ей будет удобнее. Через пол года парень узнал, что она вышла замуж за другого, а сам редгард к тому времени стал наёмником (или, как его менее лестно называли в хаммерфелле - пиратом), коим и оставался до недавнего времени. После небольшого инцидента с флотом нордов Азар потерял корабль, уцелевшую часть команды пришлось распустить, а сам мужчина стал наёмником, только уже на суше. Мечты когда-нибудь снова выйти в море, на своём корабле, никуда не делись, только пока так и оставались мечтами...

 

"Невеста Ветра". Последние минуты


Музыкальная тема



#14 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер Потрошитель

 

Внешность:

 

Биография:



#15 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен
Раса: альтмер
Класс: воин
Оружие: двуручный меч, арбалет

 



Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#16 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Диониис Фатум

Внешность

Биография

Из тьмы

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 01 февраля 2015 - 20:05


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра Годви (настоящие имя неизвестно)

 

Раса: норд 

Класс: разбойник 

Оружие: кинжал с гравировкой и лук ручной работы. Также имеет удавку, маленькую склянку с ядом странную склянку с черной жидкостью а на поясе у него красуется гусиное перо. 

 

Внешность: 

 

Краткая биография:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 01 февраля 2015 - 23:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна

 

Внешность:

Относительно высокого роста для представителей своей расы - лесных эльфов, худощавая, но не хрупкого, а, скорее, мускулистого телосложения, с сильными руками и плечами.  Холодный взгляд прищуренных  зеленых глаз оценивающе скользит по собеседнику, не обещая ему никаких поблажек, если судьба сведет их в качестве врагов.  Вьющиеся волосы выкрашены в  бордовый цвет  и свободно ниспадают на плечи. На теле - татуировка в виде причудливо переплетающихся линий золотистого цвета.

 

 

Род занятий:
В недавнем прошлом - стрелок охраны Сильвенара.  Вследствие некоторых, не очень приятных для нее событий, Луна ушла со службы и отправилась в свободное плавание по просторам Тамриэля. Сейчас Луна направляется в Скайрим.

 

Характер:

Упряма, расчетлива, скрытна. 

 

Привычки:

Яростная приверженка Зеленого Пакта. Не употребляет  растительной пищи и лояльно относится к каннибализму. 

 

Умения:

Превосходный лучник.  Отлично развита способность к скрытному передвижению. Кроме того,  может призвать на помощь Тень, которая будет сражаться на ее стороне. 

 

Снаряжение:

Легкая обтягивающая кожаная одежда и обувь, лук  и стрелы. 

 

 


Сообщение отредактировал Laion: 02 февраля 2015 - 21:29

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я - первый раз в подобном :blush2:

 

Имя: Алано
Пол: мужеский
Возраст: не определенного возраста, все зависит от того как спал, что пил и чем закусывал накануне
Раса: альтмер
Класс: пиллигрим
Знак: леди

 

Место рождения: Фестхольд

День рождения: сундас

Родители: альтмеры, истинные альтмеры!

Обучался в колледже Талмора, Гильдия Магов Фестхольда, академия Талмора.

 

Верование: заходит постоянно в часовни аэдра, бывает и у святилищ Принцев, но что делает и там, и там - неизвестно
Политические взгляды: служит королеве Айренн и Талмору

 

Сексуальная ориентация: озирается по сторонам в поисках чего-нибудь шевелящегося.
Привычки вредные и полезные: озираться по сторонам, боится пауков и всяких прочих насекомых.  Заикается чуть, что выдает его волнение.

 

Любитель роскоши и всего изящного, очень следит за своей внешностью, но не до фанатизма, хотя сломанный ноготь или запачканный манжет приводит его в уныние. С большим уважением относится к музыкантам и художникам, так как сам в этой области не отличается талантами или же просто не развивал их, хотя рисунками, особенно голой натуры,

баловался.

 

Внешность: как и все альтмеры - высок, но крепок, как орк - что удивительно для альтмера. Тот кто видел его без

одежды с удивлением отмечали изящность и стройность тела и поразительную гибкость, тоже не характерную для

представителей этой расы. В остальном типичный альтмер. Волосы - пепельные, седина придает эффект мелирования. Прическа: каждый раз под настроению, но всегда так, чтобы волосы не мешались; глаза золотисто-янтарные.

Ухожен. Особое внимание придает своей внешности. По одежке встречают...

Особые приметы - длинный шрам с правой стороны, про который говорит, что в детстве упал с забора и напоролся на сук..

 

2014-11-28_00010_А.jpg - Размер: 39,97К, Загружен: 202

 

Одежда и украшения: мантия черная, даже скорее темно-бордовая такая, все-таки ближе к черному , полы спереди

заправлены за пояс, дорогая, пояс - серебряный витой ремешок, на котором можно рассмотреть буковки на эльнофексе; мягкие кожаные сапоги, дорогие, тонкой выделки; черные штаны, узкие, дорогие;белая, как ни странно, но именно белая рубашка, о ней можно судить по видневшимся из-под мантии манжетам и высокому воротнику, дорогая, естественно; перчатки без пальцев.

Предметы роскоши: единственное кольцо, серебряное с рубином. Алано очень любит его, часто поглаживает и говорит:

Моя прелесссть... Моя Нарья!
Особые предметы: укороченный посох. Сломанный когда-то пополам, но любовно обструган, отполирован с вязью же на

древнеэльфийском.

Оружие: короткий меч на боку, кинжал за голенищем правого сапога.

Знакомства: кто-то поговаривал о его странных и тайных встречах с принцем Нейманом, а так же с кинлордом Фестхольда Рилисом ХIII; кроме того не один раз его видели в тавернах в компании агента секретной службы Королевы Разум-Даром. Из-за своей любви к модным веяниям поддерживает теплые отношения с главным модельером Саммерсета Лагер Фельдом.

Места жительства: постоянной прописки нигде не имеет, но злые языки утверждали, что владеет несколькими мелкими

островами.

 

Стиль боя: смешанный, все зависит от возможности избежать боя

Уязвимости и невосприимчивости: альтмерская - к стихиям уязвимость, к болезням невосприимчивость.

Необычные способности: приручает гоблинов.

 

Домашние питомцы: гоблин Доби, вполне чистый, отмытый и не в наволочке! В ботиночках, которые часто носит на шее,

свзянными за шнурки.

Романтические интересы: сердечных привязанностей нет. Будучи в Академии талмора написал исследование "Сексуальные особенности разных рас" (с картинками).

 

Род занятий: неизвестно для общественности, кто-то считает его торговцем, кто-то исследователем, кто-то охотником

за артефактами. Все те же злые языки поговаривали втихую, что он оказывал помощь Маннимарко в поисках различных

артефактов и древних манускриптов.
Возможно, что в этом и есть доля правды, так как в данный момент путешествует по Скайриму, исследуя древние

захоронения, то ли в поисках этих самых манускриптов, то ли просто ради наживы.


Nobody's perfect!

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Муири

бретонка, воровка, обманщица, лучница  и просто красивая женщина



Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 февраля 2015 - 11:51

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых