Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Милостивы да будут к вами боги, подарив новый день! - произнес он  и чуть поклонился приложив ладонь к  груди, - Позвольте поинтересоваться, о чем ведете беседу?

- Привет и тебе, незнакомец. Я - Лейв Семицветик, бард. Треплемся мы о всякой ерунде, вестимо чтобы скрасить себе обеденный перерыв. Светские разговоры.

 

ты много странствовал?    Откинула  прядь волос со лба.  В Тамриэле много чего интересного

- Мне тридцать с лишним лет, и двадцать из них длится мой путь. Я исходил вдоль и поперек множество путей, за исключением совсем недоступных и опасных мест, коих, впрочем набралось немало. Не видывал я глубинных болот Аргонии, не смел заходить далеко в пустыни Хаммерфелла, миловали меня боги от посещения джунглей Тенмара и по неверным путям Ротгарианского хребта я карабкался мало. Но много где и побывал -  и остался цел.

Он покосился в сторону их с Эшером импровизированного лагеря.

- Во всяком случае - пока. -  И светло улыбнулся. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1143 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Отправив наглого Хайрокского неуча прямо в котел-источник, гдето в паре метров от его фетхерской нвахской Эйлы блудящей с бастардом Аллианс, лорд запил флином из алебстрового бокала и заедав закусками вздохнув лениво сказал

 

-Эхх в Хайрок наверное не поеду, Диренни совсем раслабились и по пьяни блудят с всякими нвахами рожая бастардов у коих не уважения, ни воспитания, ни нравов, ни сил со знаниями а ведут себя сии кметы как короли.

 

Затем лорд вспомнил о сладкоежке и настроение улучшилось отогнав скуку и стерев наглово юнца


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 16:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тридцать с лишним лет, и двадцать из них длится мой путь. Я исходил вдоль и поперек множество путей, за исключением совсем недоступных и опасных мест, коих, впрочем набралось немало. Не видывал я глубинных болот Аргонии, не смел заходить в пустыни Хаммерфелла, миловали меня боги от посещения джунглей Тенмара и по неверным путям Ротгарианского хребта я карабкался мало. Но много где и побывал -  и остался цел.

Он покосился в сторону их с Эшером импровизированного лагеря.

- Во всяком случае - пока. -  И светло улыбнулся.

 

- Те ты хочешь сказать, что странствуешь с десяти лет, даже для людей   это очень юный возраст.  - Я читала об этих местах, иногда представляла их.

Она о чем - то задумалась и седа с чашкой рукой , смотря вдаль

Х на поесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1145 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И к вам  она  чуть кивнула альтмеру.  Мы тут  завтракаем, скорее обедаем, посмотрела на солнце.

 

- Привет и тебе, незнакомец. Я - Лейв Семицветик, бард. Треплемся мы о всякой ерунде, вестимо чтобы скрасить себе обеденный перерыв. Светские разговоры.

 

Алано чуть постоял,  прислушиваясь к разговору, качнул головой и отошел к своему камню, возле которого скучал верный Доби.


Nobody's perfect!

 

 


#1146 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все, просто под барьером

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Те ты хочешь сказать, что странствуешь с десяти лет, даже для людей   это очень юный возраст.

- Пожалуй с четырнадцати. Я не знаю, сколько мне лет. А по словам жреца - то ли тридцать четыре, то ли тридцать шесть... Норды быстро взрослеют. К шестнадцати годам ты уже охотишься, выходишь в море и щупаешь девочек по кустам. Я учился читать у жреца и музыке у старика-скальда, которому боги не дали сыновей. И почувствовав, что пора искать себя, ушел в путь и так и брожу по свету.

 

Алано чуть постоял,  прислушиваясь к разговору, качнул головой и отошел к своему камню, возле которого скучал верный Доби.

- Эй, эльф, погоди, ты даже не представился. Хочешь поесть? И кто это с тобой? О, клянусь левой полжопкой Шора, это же гоблин!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1148 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Взвизгнув, босмерка нырнула и подплыв снизу утянула нордку под воду с головой.


Это было неожиданным и Эйла едва успела задержать воздух. Но они ведь всего лишь дурились, так что через несколько секунд обе девушки всплыли обратно на поверхность.
— Не хочешь в баню?
Закрой глаза и смотри.


#1149 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Это было неожиданным и Эйла едва успела задержать воздух. Но они ведь всего лишь дурились, так что через несколько секунд обе девушки всплыли обратно на поверхность.
— Не хочешь в баню?


- Ба-ню? А это как? - тут же заинтересовалась Ния

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1150 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, эльф, погоди, ты даже не представился. Хочешь поесть? И кто это с тобой? О, клянусь левой полжопкой Шора, это же гоблин!

 

"Эй, эльф..." - Алано чуть не передернуло, но , изобразив на лице рассеянность,  медленно повернулся:

- А? Ах, прошу прощения, уважаемые, мое имя  - Алано, я - исследователь. А это да, гоблин, гоблин Доби, он еще юн, но ужасно сообразителен!


Nobody's perfect!

 

 


#1151 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ба-ню? А это как? - тут же заинтересовалась Ния

— Горячий водяной источник, там будет очень жарко.
Закрой глаза и смотри.


#1152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А? Ах, прошу прощения, уважаемые, мое имя  - Алано, я - исследователь. А это да, гоблин, гоблин Доби, он еще юн, но ужасно сообразителен!

- Очень приятно! Доби забавный. А гоблины разговаривают?

Судя по сложной гамме чувств на лице ученого. гоблины разговаривают, и один из них сейчас пристает к нему. Лейв чуть смутился.

- Так вы поужинаете с нами? Доби тоже может присоединиться. А что вы исследуете? Среди вашего народа много ученых.

 

Бард уже закончил свой ужин и подумывал сходить за своей лютней, но хотел попить чаю и занялся тем, что аккуратно сняв котелок с огня, разлил напиток по кружкам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1153 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=Ss5qUjbHwsY

 

Лорд запив флинта заскучав вспышкой появился у горячих источников прямо, что для лорда было удачно, над тролем приближавшимся к ним, и лорд сиганув приземлясь вниз призвал пламенный даедрический клинок и  отсек голову троллю сжарившуюся до костей которую лорд успел поймать до падения на землю и подбросив в руке вспышкой отправил ее к служанкам

 

А сам направился паря к источникам..


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 17:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 27=27

#1154 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А? Ах, прошу прощения, уважаемые, мое имя  - Алано, я - исследователь. А это да, гоблин, гоблин Доби, он еще юн, но ужасно сообразителен!

гоблин

но ужасно сообразителен!

Эти два слова вызвали у Амари когнитивный диссонанс. Нет он знал, что гоблины могут жить общинами. Но что бы гоблин знал например таблицу умножения..........
Амари полным скептицизма взглядом посмотрел на гоблина. А потом, с еще большим скептицизмом взглянул на хозяина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я уже давно   ушел из дома, десять  лет я странствовал по свету.  Один, у меня был наставник, но  сейчас где он  не знаю.  Мне казалось, что  я сильный в своем одиночестве, дорога для одного.  Но оказалось, что  совсем не так, вот почему я не бард, так хочется тебе сказать обо всем, что я думаю..

 

 

После песни они провели час вместе. - Да, надо вернуться,  он взял ее за руки пойдем.

 

 

 

- Пожалуй с четырнадцати. Я не знаю, сколько мне лет. А по словам жреца - то ли тридцать четыре, то ли тридцать шесть... Норды быстро взрослеют. К шестнадцати годам ты уже охотишься, выходишь в море и щупаешь девочек по кустам. Я учился читать у жреца и музыке у старика-скальда, которому боги не дали сыновей. И почувствовав, что пора искать себя, ушел в путь и так и брожу по свету.

- Бросил все и ушел.  переспросила она, а как же близкие, неужели  тебе не хотелось вернуться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1156 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вы поужинаете с нами? Доби тоже может присоединиться. А что вы исследуете? Среди вашего народа много ученых.

 

- Поужинать? -  Алано обернулся оглядывая лагерь. Луны-Виктории не было видно, - Благодарю за приглашение. Я бы предпочел дождаться свою спутницу. А исследую я... Я исследую места для исследования.

Альтмер улыбнулся.

- Ведь прежде, чем направлять куда-то экспедицию, сначала надо знать, куда её направить! Да, конечно! Кстати...

Чуть помявшись, Алано приблизился в хаджиту и наклонившись к нему тихо спросил:

- Не располагаете ли вы лунным сахаром, уважаемый?.... Ммм... у меня есть кусок эйдарского сыра, так можно было бы сделать эльсвейрское фондю. Я куплю...


Nobody's perfect!

 

 


#1157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  Я уже давно   ушел из дома, десять  лет я странствовал по свету.  Один, у меня был наставник, но  сейчас где он  не знаю.  Мне казалось, что  я сильный в своем одиночестве, дорога для одного.  Но оказалось, что  совсем не так, вот почему я не бард, так хочется тебе сказать обо всем, что я думаю..

- Все-таки ты балда, - ласково произнесла Эрин. - И никак не можешь понять, что я все и без того знаю. Не знаю только слов, чтобы это рассказать. Но разве это важно? Ведь мы знаем это, а рассказывать кому-то другому не собираемся, - "Конечно я тебя понимаю. Ведь это ещё и история моей жизни... Только в ней не было рабства... Но одиночество, боль, унижение - это все было..." - подумала она. - Я тоже долго думала, что мне никто никогда не понадобится, что себя мне хватит на всю жизнь... Но только сейчас поняла, какой же дурой была. С другой стороны, если бы я поняла это раньше, кто знает, пришла бы я в таверну "Отдых воина", - она подмигнула эльфу.

После песни они провели час вместе. - Да, надо вернуться,  он взял ее за руки пойдем.

Взявшись за руки, как примерные дети на прогулке под присмотром гувернанток, они вернулись в лагерь.

- О, Лейв, привет. Что-то тебя не видно... Где пропадаешь? - она уселась у костра.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1158 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен, наскоро перекусив вяленым мясом и сухими лепёшками из дорожных запасов, решила, что тратить их в таком месте, где дичь, кажется, сама прыгает в руки, неразумно. Она не любила охоту, но сейчас речь шла не о развлечении. 
 
Некоторое время она колебалась, стоит ли брать с собой тёплый плащ, но потом решила, что лучше она понесёт его на руке, чем глупо замёрзнет, забредя слишком далеко от островка тепла в кольце термальных вод.
 
И оказалась права. Как бы чудесна ни была эта весна среди зимы, но когда под её сапогами захрустел снег, а щёки защипал мороз, альтмерка почувствовала себя свободной и счастливой.
 
Залюбовавшись снегом, искрящимся на солнце, и отдавшись охватившим её чувствам чистоты и свободы, она не заметила, как поднялась слишком высоко в горы. Солнце все еще освещало снег, скалы и деревья, но явно уже клонилось к закату - пора было поворачивать назад. Но вдруг что-то ниже тропы, не замеченное ранее, привлекло ее внимание.

 

path01.jpg

 
Она легко спрыгнула с каменного уступа и оказалась на небольшой полянке, укрытой со всех сторон скалами. Посреди поляны росла огромная ель, у которой - ей не померещилось! -было устроено что-то вроде небольшого навеса. К сожалению, навес не защитил от холода или чего-то ещё того, кто его устраивал. Под деревом сидел человеческий скелет. 
 
Рядом с ним стоял рюкзак, и Эленвен, мысленно спросив разрешения у несчастного, осторожно открыла его - в надежде найти что-то, способное подсказать его имя и откуда он пришёл сюда встретить одинокую смерть. Тогда она смогла бы поехать и рассказать родным о его судьбе.
 
На дне рюкзака, полного, по большей части, трухой от истлевшей одежды и пищи, она нащупала книгу, неожиданно отлично сохранившуюся. Присев прямо на снег, она переворачивала страницы одну за другой, сначала пытаясь лишь найти имя и упоминание родных мест, а потом проживая вместе с ним, сидящим рядом с ней под этим деревом, его последние дни:
 

Читать дневник


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бросил все и ушел.  переспросила она, а как же близкие, неужели  тебе не хотелось вернуться?

- Моих родителей забрало море, когда я был маленький. Они были молодой парой из других мест, откуда - никто не знает. Приехали, выкупили лачужку и начали новую жизнь в тихом углу. Может, отец украл мою мать из враждебного клана? Такое бывает. Люди у нас к чужакам неприветливы. Но отец стал ходить с ними в море, и они признали его. Однако близких друзей он не завел. Потому я и не знаю точно, сколько мне лет. Община растила меня, и общинный дом был моим домом. Я не забуду добро этих людей -  сиротами часто помыкают. как скотом, а я рос под хорошей опекой. Таков уж был у нас вождь - неправды перед богами не терпел. Я не раз возвращался в родные места и помогал там чем мог - когда засевать скудные огородики, когда поправить что-то старикам. Был бы я воином, охотником или рыбаком - остался бы в деревне, но боги не наградили меня даром войны или искусством выслеживать зверя.

Лейв улыбался и пил чай, вспоминая темное море, кричащих чаек, кривые зазубренные скалы, могучий фьорд... Суровые места, его родина.

 

- О, Лейв, привет. Что-то тебя не видно... Где пропадаешь? - она уселась у костра.

- Танцую с волками, вот что -  и бард рассмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1160 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не располагаете ли вы лунным сахаром, уважаемый?.... Ммм... у меня есть кусок эйдарского сыра, так можно было бы сделать эльсвейрское фондю. Я куплю...

- Мужик, если ты ищешь наркокартель, то ты увы не по адресу. Вот когда тебя кто-то достанет вот тогда приходи.


  • Юми это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1161 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


— Горячий водяной источник, там будет очень жарко.

Ния задумалась. "Жарко", это было хорошо, тепло она любила, но вот "горячо"... Горячо смущало, и сильно - ей приходилось шпариться кипятком по неосторожности, когда кожа на руке или ногами вздувается отвратительными пузырями, а потом лопается и долго болит. Неужели нордам такое нравится?
- Когда вода горячая, это же больно... - скривила мордашку босмерка.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых