Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila — Рим будет сожжён!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


2015 год постепенно набирает обороты, записывая в своё портфолио крутые игры. Главные хиты, конечно, выйдут чуть позже. Но уже сейчас поиграть есть во что. Так, студия Creative Assembly порадовала всех поклонников глобальных стратегий новой частью серии Total War с подзаголовком Attila. Помните, как в Rome II вы строили великую империю? Теперь вам предстоит увидеть закат колосса, поучаствовать в нём и собственноручно сжечь Вечный город.

Вопреки многочисленным подозрениям фанатов касательно того, что разработчики хотят под видом игры подсунуть лишь аддон к не самой удачной Rome II, в Attila ожидается целый ряд нововведений, касающихся почти всех аспектов игры. Учитывая, что гунны предпочитали не созидать, а жечь всё в зоне досягаемости, вполне логично выглядит возможность сжечь любую провинцию дотла. С точки зрения бизнес-модели не очень умное решение, но есть и свои плюсы. Подверглись переработке дипломатия, торговля, строительство. Бои стали масштабнее, появились новые возможности.

Техническая часть может порадовать похорошевшей картинкой и улучшенным поведением ИИ. В плане графики разработчики даже немного пошутили. В настройках можно найти опцию «Экстремальное качество». Интересного в ней то, что ни одна видеокарта на данный момент не способна обеспечить комфортную игру на таких настройках. Опция встроена для будущих поколений графических чипов. Дальновидно, ничего не скажешь...

Приобрести Total War: Attila для ПК можно у наших друзей. А пока можете посмотреть первый трейлер игры, пробирающий до костей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Все равно почти что клон рим 2 вышел


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я буду на стороне этого дядьки с миллионом войнов? А то не очень хочется, чтобы он смотрел, как я горю...

#4 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Игра сделана на совесть,но все что присутствует в Аттиле,должно было быть в оригинальном Риме,но штука в том,что Sega плотно насела на СА,и занимаются выбиванием бабла,не давая ребятам развиваться,да и на счет Аттилы скажу что игра не оптимизирована,на топ компах в битвах жуткие лаги,опять же браво Sega.



#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Игра сделана на совесть,но все что присутствует в Аттиле,должно было быть в оригинальном Риме,но штука в том,что Sega плотно насела на СА,и занимаются выбиванием бабла,не давая ребятам развиваться,да и на счет Аттилы скажу что игра не оптимизирована,на топ компах в битвах жуткие лаги,опять же браво Sega.

Как, они опять забыли про оптимизацию?! А я-то наивно думал, что люди после Рима второго научатся чему-то... Зря, видимо. Жизнь — тлен. Надо повеситься... Хотя нет, где тут были мои вилы и факел...

 

А можно я буду на стороне этого дядьки с миллионом войнов? А то не очень хочется, чтобы он смотрел, как я горю...

Нужно же! Плюс будет больше похоже на историческую правду.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

А я как-то и не играл в Total War... Я много упустил?


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#7 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Игра супер , но море багов.



#8 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Никогда не любил управлять большими империями, но вот сжечь провинцию - приветствуется. 
Миллион военов? Ну-ну.



#9 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Неинтересно...одно и тоже,но в другой обёртке. Сколько можно "доить" по кругу один сеттинг,не давая ничего нового?

Есть возможности и силы,деньги и люди для того чтобы сменить жанр.Хоть ту же фантастику,фэнтези.Киберпанк и многое другое.

Нет,идут по кругу...

К лешему.Rome Total War самая первая и Shogun.Остальное как говорят - В топку.



#10 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Неинтересно...одно и тоже,но в другой обёртке. Сколько можно "доить" по кругу один сеттинг,не давая ничего нового?

Есть возможности и силы,деньги и люди для того чтобы сменить жанр.Хоть ту же фантастику,фэнтези.Киберпанк и многое другое.

Нет,идут по кругу...

К лешему.Rome Total War самая первая и Shogun.Остальное как говорят - В топку.

Масштабных стратегий вообще мало,а такая как TW только она,а ты говоришь другой жанр :ermm:


Как, они опять забыли про оптимизацию?! А я-то наивно думал, что люди после Рима второго научатся чему-то... Зря, видимо. Жизнь — тлен. Надо повеситься... Хотя нет, где тут были мои вилы и факел...

 

Нужно же! Плюс будет больше похоже на историческую правду.

Не то что бы прямо жуткие лаги,но в битвах бывают лаги,а так в целом все отлично,ждемС патчей)))



#11 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Тор,если есть шоколад без меры...в итоге будет рвота или отравишься.Либо же пресыщение будет таково,что на него смотреть более не будешь.Так и данная серия для меня.

Мне лично надоело одно да по одному.Но в другой бумажке.



#12 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Тор,если есть шоколад без меры...в итоге будет рвота или отравишься.Либо же пресыщение будет таково,что на него смотреть более не будешь.Так и данная серия для меня.

Мне лично надоело одно да по одному.Но в другой бумажке.

Сравнение конечно глупое,но если для тебя так,то мне очень жаль,потому что серия хорошая.Да,они оступились,да у них не получилось реализовать свои планы,да,продукт вышел сырым и я купил его через год и мне все понравилось и да,для более комфортной игры я установил моды. А в случае с Аттилой они поняли все свои ошибки и сделали его идеальным,только они не понимают,что люди ждали таких новшеств от Рима,так как многие любят эту эпоху и ждали её еще с Эмпайр,да и все предыдущие игры у них вышли на славу,ИМХО. :)



#13 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Неинтересно...одно и тоже,но в другой обёртке. Сколько можно "доить" по кругу один сеттинг,не давая ничего нового?

Есть возможности и силы,деньги и люди для того чтобы сменить жанр.Хоть ту же фантастику,фэнтези.Киберпанк и многое другое.

Нет,идут по кругу...

К лешему.Rome Total War самая первая и Shogun.Остальное как говорят - В топку.

 

Это вроде как работа над ошибками, но за дорого :)  Печально то что за это некуда свалить , аналогов у игры нет.



#14 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Это вроде как работа над ошибками, но за дорого :)  Печально то что за это некуда свалить , аналогов у игры нет.

Кому как,я в Х3 продолжаю играть.Уже почти 25 секторов подмял под себя.Правда сплиты заразы достали.))

Уж больно их линкоры хороши.А у меня их всего-то 90...А боронских 35.

Ну,завязывая оффтопить.))

 

Уйти то есть куда.RTW хороша,но и Вархаммер неплох для стратегии.Пусть масштаб не тот,но драйв там бешеный.



#15 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Кому как,я в Х3 продолжаю играть.Уже почти 25 секторов подмял под себя.Правда сплиты заразы достали.))

Уж больно их линкоры хороши.А у меня их всего-то 90...А боронских 35.

Ну,завязывая оффтопить.))

 

Уйти то есть куда.RTW хороша,но и Вархаммер неплох для стратегии.Пусть масштаб не тот,но драйв там бешеный.

Сравнить RTS с серией Total war...
Да, бои там идут активные, однако в отличие от Вахи: за экономикой, населением, постройками, моралью, генералами, продолжением рода, развитием государства нужно хоть чуточку следить. TW никогда не было "чистой" РТСкой, поэтому предложенное - не вариант. 

В King Arthur и Age Of Wonders III, хоть и скопипастили разнообразные системы с TW, однако они имеют свой уникальный стиль и плюшки. Данные игры можно рекомендовать, как неплохую замену.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#16 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Сравнить RTS с серией Total war...
Да, бои там идут активные, однако в отличие от Вахи: за экономикой, населением, постройками, моралью, генералами, продолжением рода, развитием государства нужно хоть чуточку следить. TW никогда не было "чистой" РТСкой, поэтому предложенное - не вариант. 

В King Arthur и Age Of Wonders III, хоть и скопипастили разнообразные системы с TW, однако они имеют свой уникальный стиль и плюшки. Данные игры можно рекомендовать, как неплохую замену.

В Артуре все-таки экономика послабее, плюс(хотя это может только у меня так получается) на королевство сложно уделить много времени - вечно проблемы
 требующее быстрой военной реакции да квестовая линия не любит ждать. Зато битвы на голову разнообразнее Тотала.


Сообщение отредактировал DarthPanek: 21 февраля 2015 - 20:25


#17 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

В Артуре все-таки экономика послабее, плюс(хотя это может только у меня так получается) на королевство сложно уделить много времени - вечно проблемы
 требующее быстрой военной реакции да квестовая линия не любит ждать. Зато битвы на голову разнообразнее Тотала.

Так то да, в КА всё брошено на квесты и военные действия. А разнообразность имеется в другом подходе к битвам. Ибо определённые точки дают бонусы, да и магия многое меняет. Только в TW система погоды всё таки немного лучше проработана. Да и кое-какие другие возможности, проблема то в том, что в разрабов Артура столько денег не вливают.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых