Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Патч 1.6 прибыл 

the elder scrolls online tes online the elder scrolls tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, долгожданный патч 1.6. вышел. Напоминаем вам, что до выхода The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, о котором мы писали достаточно подробно, остается чуть менее двух недель, но патч, принесший основные изменения уже здесь.


Два основных изменения это, конечно, система правосудия и система чемпионов. И если с системой правосудия все понятно (не воруй или, хотя бы, не попадайся) то с чемпионской системой придется повозиться. Интересного там много, и, судя по беглому взгляду, она предполагает бесконечную прокачку.

Кроме этого, сильным изменениям подверглась и система приготовления еды. Появились новые рецепты, а ингредиенты теперь можно складывать большими порциями, что, несомненно сэкономит кулинарам место в инвентаре.

Те счастливцы, которым уже удалось скачать патч, задают один животрепещущий вопрос: «Где, черт побери мои питомцы и мои лошади?»

Не пугайтесь, а зайдите в новое меню коллекций (Collection, по умолчанию на клавише U.) Там вы увидите всех своих питомцев и лошадей, а также те костюмы. которые вы купили или получили в подарок. Маскировочные костюмы пока что остались в инвентаре, но обещают, что и они вскоре перекочуют в коллекции. Навык верховой езды, пришедший на смену собственно навыку лошади, для каждого персонажа по умолчанию стал равен рангу самого прокачанного его скакуна. Совершенствовать свои умения всадники по-прежнему могут в конюшне, где теперь можно будет прокачать скорость, выносливость и грузоподъемность до 60%. Этот навык будет теперь применим к каждой лошади.

А вот с навыками все не так просто. Некоторые навыки изменились кардинально, поэтому все ваши атрибуты и умения сброшены, так что не спешите рваться в бой — потратьте некоторое время на переоценку своих способностей. Я вот, например, заметила, что Ночные Клинки теперь, при желании, смогут переквалифицироваться в танки, так что любителям рискованных экспериментов есть где развернуться. Но не забывайте, что следующий сброс умений уже не бесплатный.

Ну, и в качестве бонуса Zenimax Online приготовили для нас несколько вариантов симпатичных обоев, которые вы найдете под катом. Все они в хорошем разрешении и кликабельны.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Да, сейчас же в легкой броне магом не потанкуешь. И ячеек в банке все равно мало.

 

PS

Насколько я понял темплары-хилеры довольно востребованы в данжах?


  • TSCH это нравится

#3 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Как всем такая глупая идея: прокачать первого чара в основном как крафтера через скайшарды и квесты, а далее уже создавать чаров только с боевкой? В результате имеем собственного крафтера, который делает доспехи оружие почти с любыми свойствами и может прокачать до легендарки. А основной боец тратит скилы только на боевые ветки. Кто-то так делал?



#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, сейчас же в легкой броне магом не потанкуешь. И ячеек в банке все равно мало.

 

PS

Насколько я понял темплары-хилеры довольно востребованы в данжах?

Правильно понял - пряморукие темплары ОЧЕНЬ востребованы. Особенно в ветеранских данжах и триалах. Ячейки можно покупать.

 

Магом в лайте и раньше никто не танковал.

 

 

Как всем такая глупая идея: прокачать первого чара в основном как крафтера через скайшарды и квесты, а далее уже создавать чаров только с боевкой? В результате имеем собственного крафтера, который делает доспехи оружие почти с любыми свойствами и может прокачать до легендарки. А основной боец тратит скилы только на боевые ветки. Кто-то так делал?

Идея не глупая, а очень даже годная и многие так делают. К сожалению, я так не сделал и теперь на все очков не хватает.

 

В принципе на классовые, боевые разные и основных два-три оружейных и еще 4 профессии хватает 281 скилпоинтов - но с натяжкой.

 

А хотелось бы и еще зачарование с алхимией прокачать, но уже не хватит. Тем более на всякий случай прокачаны полностью все три вида брони..

 

 

А патч вызвает двоякое впечатление - с одной стороны, добавили много нового и интересного, удобнее стало, но некоторые полезные раньше навыки понерфили. И персонажей ослабили - чтоб чемпионпоинтами качались, а их дали всего 70 штук из 3600, которые не так уж быстро нафармишь - считай до бесконечности, если 400 000 опыта за очко.


  • Юми это нравится
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А у людей вышла стратегия The Elder Scrolls: Total War v1.0

http://imtw.ru/topic...-total-war-v10/



#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Отдаление камеры при спринте напрягает.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Идея не глупая, а очень даже годная и многие так делают. К сожалению, я так не сделал и теперь на все очков не хватает.

 

Так сейчас все очки сбросятся и можно выбрать только одну броню, остальное в крафт.



#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе на классовые, боевые разные и основных два-три оружейных и еще 4 профессии хватает 281 скилпоинтов - но с натяжкой.

 

А хотелось бы и еще зачарование с алхимией прокачать, но уже не хватит. Тем более на всякий случай прокачаны полностью все три вида брони..

Ты, хотя бы, еду на альта скинь - ее все-таки можно быстро прокачать, были бы рецепты и ингредиенты. Ну да по сути, тебе наверное пара-тройка всего нужна рецептов, и их, в общем-то, можно купить на рынке или у согильдийцев=) 

Я вот так сделала и стало повеселее. Хотя всю броню не качала, это, конечно, круть)

 

С чемпионскими да, сложновато. Вроде бы все такое вкусное, но теперь мечты об альтах все канули в лету - мейну бы взять все, что я хочу =)

 

П.С. Дали по лишних 70 очков за каждого ветерана на аккаунте? Или таки зря качали альтов?


  • Andral это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Как всем такая глупая идея: прокачать первого чара в основном как крафтера через скайшарды и квесты, а далее уже создавать чаров только с боевкой? В результате имеем собственного крафтера, который делает доспехи оружие почти с любыми свойствами и может прокачать до легендарки. А основной боец тратит скилы только на боевые ветки. Кто-то так делал?

я правильно понимаю, что в игре возможно крафтить вещи одним персонажем, а потом передавать эти вещи на другого своего персонажа в рамках одного аккаунта? (Опять пережитки Линейки - твинки спойлеры, крафтеры, бафф-боты - правда последнее уже только вторым аккаунтом, да и пока я не понял есть ли какая-то зависимость в игре от сторонних бафов)))


  • Юми это нравится

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

70 - за максимальный, 14 вет. За остальных, как я поняла, по 5 за каждый  вет левел? Народ, у вас твинки нормально звагружаются? а то у нас тут проблемка возникла у одного человека - при попытке загрузки твинка игра перестает отвечать


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я правильно понимаю, что в игре возможно крафтить вещи одним персонажем, а потом передавать эти вещи на другого своего персонажа в рамках одного аккаунта? (Опять пережитки Линейки - твинки спойлеры, крафтеры, бафф-боты - правда последнее уже только вторым аккаунтом, да и пока я не понял есть ли какая-то зависимость в игре от сторонних бафов)))

Бафф-боты (если я правильно понимаю терминологию) здесь точно не нужны. Может, конечно, если у тебя три руки ты такой виртуоз, то можно два экрана, и одним персонажем танковать и дамажить, а другим лечить, но по-моему это уже что-то нездоровое.

 

А вот что качается твинков-крафтеров, то это вполне себе оправданно. Можно складывать вещи в банк, доступный всем твоим персонажам. 


Как всем такая глупая идея: прокачать первого чара в основном как крафтера через скайшарды и квесты, 

Все так делают, правильно воин сказал, но только есть одна сложность - придется, наверное, или лишние скиллы в боевку тратить, или потом сбросить все очки. Все-таки совсем без вложения в боевые навыки ты квестов-то не пройдешь.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

70 - за максимальный, 14 вет. За остальных, как я поняла, по 5 за каждый  вет левел? Народ, у вас твинки нормально звагружаются? 

У меня все загрузились. Кажется, дали по одному очку за каждые 400 тысяч опыта? 

 

Кстати вот скилл калькулятор, если кому надо.

 

http://eso-skills.com/


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у меня альт 12 уровня, занимается пошивом. Сейчас в него вложено скиллпойнтов по максимуму ( возможно, только хаерлинг и острый глаз не проапгрейден). Но на шитье и разборе открыто все, что можно. Для скиллпойнтов собрала осколки по сему Доминиону (просила "старших" по уровню товарищей помочь в пройти данжах за осколками).  Квесты не выполняла вообще, если только на Ауридоне самые первые несколько штук.  В принципе, скиллпойнтов хватило. Но на другую профессию уже не хватит точно.


  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Бафф-боты (если я правильно понимаю терминологию) здесь точно не нужны. Может, конечно, если у тебя три руки ты такой виртуоз, то можно два экрана, и одним персонажем танковать и дамажить, а другим лечить, но по-моему это уже что-то нездоровое.

Бафы - положительные ауры, усиливающие боевые и защитные характеристики персонажа, накладываемые персонажем с специальными умениями накладывать эти бафы (саппорт, прим. из lineage2 Prophet), данные ауры длятся от 5 до 20 минут в зависимости от ауры и так далее.

Бафф-бот специально прокачаный твинк-саппорт, который располагается в безопасной зоне, в непосредственной близости от места фарма/пвп мейна (основного персонажа), к которому мейн подбегает раз в 20 минут для того, чтоб "бафнуться". (вполне актуальный персонаж, которого можно использовать вторым окном, если это позволяет игра и условия подписки).

Вы же описали саппорта-хилера, который в принципе важен только как живой игрок, и использовать эффективно его вторым окном очень сложно (но можно, знавал задротов).

 

Так вот, кроме ла2, я не знаю других игр, где существует жестокая зависимость от аур сторонних классов, как в прокачке, так и в пвп. К тому-же я пока толком не знаю что из себя представляют саппорты в ЕСО, предполагаю лишь, что жестокой зависимости нет, да и разновидность бафов не такая огромная, а так же время их действия. (например не целесообразно прокачивать бафф-бота из саппорта, у которого всего 2-3 бафа, и длятся они по 1-2 минуты. Хотя в той-же Линейке и такое было прим. Bladedancer и Swordsinger, однако их прокачивали только в добавок к Prophet-у, так как танцы и песни этих двух многократно усиливали определённые ауры профета, не заменяя, а прибавляясь к ним).


Сообщение отредактировал verflught: 05 марта 2015 - 08:02

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бафы - положительные ауры,

Спасибо за познавательную лекцию. Но  я все же думаю, что сравнивать ТЕСО с Линейкой некорректно. Разные игры. ТЕСО это все же Скайрим с возможностью погулять с товарищами по желанию.

 

А если по сути - тебе хватит одного персонажа, ну в крайнем случае, можно еще альта-крафтера сделать, но это надо решить побыстрее, ибо изучение разных особенностей брони и оружия занимает много времени, и переучиваться потом сложно и долго. =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Но  я все же думаю, что сравнивать ТЕСО с Линейкой некорректно.

Абсолютно согласен, просто привел ла2 как пример из практики для общей наглядности.


Сообщение отредактировал verflught: 05 марта 2015 - 08:47

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понял темплары-хилеры довольно востребованы в данжах?

У нас теперь свой темпларский профсоюз и за данжи мы требуем оплату : 5000 - нормал , 10000 - ветеранский и триалы .  :)


70 - за максимальный, 14 вет. За остальных, как я поняла, по 5 за каждый  вет левел? Народ, у вас твинки нормально звагружаются? а то у нас тут проблемка возникла у одного человека - при попытке загрузки твинка игра перестает отвечать

У меня всё грузится норм , по 70 на каждом чаре .


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У нас теперь свой темпларский профсоюз и за данжи мы требуем оплату : 5000 - нормал , 10000 - ветеранский и триалы .  :)

 

 

*задумалась*....  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кто как, а я сразу в тюрьму! Как в первый раз, а там уж и буду разбираться, что к чему...


Nobody's perfect!

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати вот тут - чемпионские пассивки - можно пощелкать, тут давно наглядно все.

 

Я себе распределила в три группы так:

Вор: Любовник: реген здоровья,

Маг: Атронах: урон от оружия и

Воин: Конь (средняя броня и/или Леди: защита от стихий (посмотрим, насколько это спасет несчастного вампира.)

 

http://esoacademy.co...ystem-passives/


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, tes online, the elder scrolls, tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых