Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#762 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар расплылся в улыбке, уже который раз за вечер. Сброд, называющий себя высокородными вампирами, продолжал его радовать с каждой минутой все больше и больше.
— Милейший, бдсм-клуб BriarZ в другой стороне, — вежливо указал на выход носферату

.

-С удовольствием загляну туда на досуге- язвительно ответил он 

 

 

Недалеко от носферату он увидел Широ с непонятной штуковиной во рту.

- Широ, брось ! - прикрикнул он на пса и кинувшись, отобрал то, что тот пытался растерзать.

-Кажется это ваше-  Гин протянул мертвую крысу Носферату. - прошу простить нас

 

— Жил без страха, и умер без страха. Истинный крысюк, — довершил тираду Веркар, глядя, как мертвый Фили болтается во рту его будущего обеда.

 

Уловив кровожадный взгляд носферату, он , сдерживая злость, сказал

: Даже не смей его и пальцем коснуться.

 

Гин взял пса на руки и направился в сторону Дориана и Марка.

- Марк, кажется вы обещали что все будет в порядке?

 

- Хорош, ничего не скажешь, - прокомментировал явление Дориан. - Вы в прошлой жизни были моделью, милейший? Трудно избавляться от укоренившихся привычек, не правда ли.

 

- Ах, Милейший.. Дориан, вы почти угадали, я стилист. Но мы, знаете ли тоже любим голышом походить.

 

 

- И тореадоры нас еще психами называют, а сами ходят в трусах и влажные в общественных местах.

 

Услышав за спиной знакомый голос,Гин обернулся.

- А, это вы мистер дикарь. Если вы хотели полюбоваться моей попой, могли бы делать это молча, когда вам удастся увидеть такое зрелище еще раз.

Он опять показал ему язык.


Сообщение отредактировал Безликий: 05 апреля 2015 - 20:23

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#763 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Что привело вас, Эмберли, в незнакомые земли?

 

- В незнакомые? - она легко махнула рукой. - Отнюдь, Нью-Йорк, конечно, домом мне никогда не будет, но я достаточно провела здесь, однако, - Эмберли вдруг удивленно захлопала ресницами, смотря куда-то в сторону, - однако такое впервые, - хмыкнув, сказала девушка, кивнув в сторону полу-голого тореадора.


Сообщение отредактировал Лакич: 05 апреля 2015 - 20:28


#764 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Шихи, BriarZ

 

- Редко, - ответил Майк, пряча ружье обратно под плащ, прежде чем выйти в коридор. - Не совсем подходящий мне антураж. Клайв, ты иди, мне сначала надо ружье разобрать обратно. Я приду через пятнадцать минут.

 

- Я буду за одним из столов в дальнем углу зала. Там не так людно, да и обзор отличный.

 

Стоило им расстаться, как Шихи не без облегчения избавился от дурацкой ухмылки на лице. Вернувшись в общее помещение клуба, вампир устроился примерно там, где и сообщил Майку, и подозвал одну из девушек, что прислуживали в зале. Когда та подошла, он сделал заказ.

 

- Два «сосуда», живых, конечно же. И пускай это будут женщины. Через четверть часа или около того, не раньше и не позже...Поняла?

 

Он дождался утвердительного кивка и тут же забыл о ее существовании. Пора было подкрепиться чем-нибудь посущественней, чем дерьмовый коктейль.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 05 апреля 2015 - 22:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк, кажется вы обещали что все будет в порядке?

 

-  Я не мог помешать  Шико сказал он. Векер  кинул крысу,   так что у  него сработали инстинкты.  Он храбрый малыш добавил тореадор и   с ним бы ничего не случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#766 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

" По крайней мере мы не путаем дверь и окно"

Стенли посмотрел на Тореадора каким то двойнім взглядом, но ничего не сказал.

 

- А, это вы мистер дикарь. Если вы хотели полюбоваться моей попой, могли бы делать это молча, когда вам удастся увидеть такое зрелище еще раз.

- Тоже мне умник ты, шел вот и иди золушка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#767 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Гин взял пса на руки и направился в сторону Дориана и Марка.
- Марк, кажется вы обещали что все будет в порядке?

 

- Он же не знал, что здесь появятся перелетные крысы, - вступился за приятеля Дориан. - Этого и малк бы не напрорицал.

 

- Ах, Милейший.. Дориан, вы почти угадали, я стилист. Но мы, знаете ли тоже любим голышом походить.

 

- Но не в Элизиуме же. Между прочим, Марк дал вам дельный совет. - Дориан жестом подозвал одного из гулей.

- Помогите мистеру Гину исправить недочеты в гардеробе, - велел он.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#768 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Я не мог помешать  Шико сказал он. Векер  кинул крысу,   так что у  него сработали инстинкты.  Он храбрый малыш добавил тореадор и   с ним бы ничего не случилось.

 

Гин вздохнул., вспоминая жадный взгляд того носферату.
-Да, пожалуй вы правы... Ах да, его зовут не Шико, а Широ.
Он улыбнулся и вновь посадил песика на колени к Марку.
- Вы ему понравились, пусть еще немного посидит у вас.
- Могу я тоже присесть?


Сообщение отредактировал Безликий: 05 апреля 2015 - 20:30

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#769 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ей показалось, или Ласомбра хотел сделать рывок вперёд, жестоко убив разделявшее их расстояние? Показалось?

Венеция была довольна: жертва заглотила наживку.

- Каких же доказательств изволите? - тихо, но ярко, старательно скрывая то, что нужно выразить, - и подчеркнув это, быстро - но бесконечно долго. Тень - идеальный инструмент, когда нужно описать свет.

Вентру отвернулась на миг, будто оценивая расстановку и сомневаясь.

- Все же все вы слишком далеки от меня, - она опять повернулась к нему. Далеки? Потому что Камарилья и Шабаш? Или потому что с такого расстояния невозможно притянуть партнера к себе, не выдав слишком рано своего намерения? Эффектная пара со стороны, они игрались друг другом, а для юных ставленников Шабаша это выглядело бесконечно скучно, ведь вон, пророчество сбылось, и какая-то всклокоченная и заплаканная девица уже выбежала прочь, на ходу застегивая драные шорты. - Я устала, Доминик, - "призналась" Венеция. - Вы вовлекаете меня в словесное сражение, которое мне не выиграть, - тон знаменовал собой крайнюю и бесконечно искреннюю растерянность. - Но как я уже говорила вам, порой женщине хочется иного, и порой ей не хочется решать самой.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

-  С удовольствием, а вы между тем  исправите мелкий недочет.  Мне кажется  Широ понравиться это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#771 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Веркар посмотрел на тореодора и понял, что не в состоянии сходу определить его пол. Это как минимум настораживало.
— Э, да, — сэр, мадам? Да кто же ты, чёртово... — Вы, — закончил он, больше спрашивая, чем утверждая. — И вообще – голая вечеринка!

О чем думал носферату, сдергивая с себя запачканный кровью костюм и бросая его на пол? Скорее всего, ни о чем. Просто Вселенная требовала своевременного уравнения ситуации, и Веркар был единственным, кто мог срочно принять вызов с неба по горячей линии, пока его брат шатается в поисках шкатулки. Поэтому, оголив торс, он влил в себя еще пару графинов всего, до чего добирался, и удовлетворенно уселся.
Ночь шла к логическому завершению – полной и окончательной капитуляции объединенных сил вентру-тореадор.

#772 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- В незнакомые? - она легко махнула рукой. - Отнюдь, Нью-Йорк, конечно, домом мне никогда не будет, но  я достаточно провела здесь, однако, - Эмберли вдруг удивленно захлопала ресницами, смотря куда-то в сторону, - однако такое впервые, - хмыкнув, сказала девушка, кивнув в сторону полу-голого тореадора.

 

Гейл удивленно поднял бровь и спросил:

- Не будет ли бесстакностью спросить, какое впечатление произвел на вас князь Ричард при первой встрече?

 

Гейл повернулся в сторону, куда указавала рыжеволосая девушка и обамлел. Ему хотелось одновременно смеяться и выразить возмущение. Он прикусил язык, дабы вернуть внутрение самообладание.

Оуэн, во время немой сцены, прошептал одно слово:

- Немыслимо.


Сообщение отредактировал Askelad: 05 апреля 2015 - 20:36

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#773 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

— Э, да, — сэр, мадам? Да кто же ты, чёртово... — Вы, — закончил он, больше спрашивая, чем утверждая. — И вообще – голая вечеринка!

 

Увидев голого носферату, Гин громко рассмеялся, одеваться теперь совсем расхотелось.

 

 

 

Но не в Элизиуме же. Между прочим, Марк дал вам дельный совет. - Дориан жестом подозвал одного из гулей.
- Помогите мистеру Гину исправить недочеты в гардеробе, - велел он.

 

А где же еще? Не по улице же голышом ходить- сдерживая смех ответил он.

- Не хотите ли  присоединиться к голой вечеринке? С удовольствием бы посмотрел на ваше тело.

- Марк, вы тоже. Почему бы не попробовать немножко повеселиться?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#774 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не будет ли бесстакностью спросить, какое впечатление произвел на вас князь Ричард при первой встрече?

- Немыслимо

 

Эмберли засмеялась, когда внимание остальных каинитов привлек их сородич в трусах.

- Точно не такое, - усмехнувшись, сказала она, а затем слегка присвистнула, когда ее взгляд заметил и носферату, решившего поспорить за титул "красавчик вечера". И, что самое нелепое, у канализационной крысы были все шансы. - Неплохо, неплохо.



#775 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А где же еще? Не по улице же голышом ходить- сдерживая смех ответил он.
- Не хотите ли  присоединиться к голой вечеринке? С удовольствием бы посмотрел на ваше тело.
- Марк, вы тоже. Почему бы не попробовать немножко повеселиться?

 

Дориан возмущенно фыркнул, подавив внезапное желание схватить Марка в охапку и устроить с ним голую вечеринку у себя на дому.

 

- Гин, ваше поведение, это вопиющее нарушение приличий, - тихо сказал он пошедшему в разнос тореадору. - И оскорбление дому, где вы находитесь. Подобные вечеринки будете устраивать в другом месте, а сейчас оденьтесь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#776 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все же все вы слишком далеки от меня

- Далёк? Да бросьте, - в глазах заиграл огонь. Нет, этот огонь не из тех, что сжигают - вампиры такого не переносят, он скорее был лучом люминисцентной лампы, преломленным чистой как слеза льдиной. - Вы сидите здесь, вы сидите на троне, как и полагается носительнице Скипетра. Пусть царствие лишь временно - это не умаляет величия. А любому Скипетру нужна корона. И вы говорите, что я далёк от вас?..

Я устала, Доминик, - "призналась" Венеция. - Вы вовлекаете меня в словесное сражение, которое мне не выиграть, - тон знаменовал собой крайнюю и бесконечно искреннюю растерянность. - Но как я уже говорила вам, порой женщине хочется иного, и порой ей не хочется решать самой.

Доминик смаковал момент. В её глазах, в самой их глубине, он читал - или хотел читать, что было суть одно и то же - отражение своего наслаждения моментом. Они оба не хотели быстрой развязки. Вино стоит в погребе годами, чтобы приобрести букет. В их взаимной игре победа не была важна - победы, в сущности, не было, это лишь эфемерный призрак, не за ним они гонятся, эти двое, чьими глазами умеет смотреть Время. Это была игра ради игры, игра, про которую, и только про неё, можно сказать, что главное - участие. Те, кто скучает от процесса этой игры, не смогут вкусить подлинные ее плоды.

Движения медленны, будто воздух резко сгустился до состояния желе. Доминик неожиданно пожалел, что здесь нет свечей - они гораздо больше мрачного светодиодного освещения клуба шли этому моменту. Но эта мысль была отринута за ненадобностью. Сейчас лучше следить за движениями, за каждым мимолетным трепетанием, контролировать это медленное сближение двух планет. До их столкновения было ещё далеко - Но уже очень близко.

- Вы себя недооцениваете, сеньорита. Ваше оружие сильнее моего и разит много точнее. И вы знаете это, раз вкладываете мне в руку его эфес.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Марк спокойно ответил.  - Правила приличия,  молодой человек надо все же соблюдать, даже  если вы умерли.  Сам он думал, о другом и не совсем  приличным, старясь не смотреть на Дориана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#778 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, погрузившись в свои записи, не сразу обратила внимание на необычное оживление вокруг. Когда же она подняла голову, то какое-то время задумчиво созерцала Гина и Найлса-старшего, решивших устроить в приличном Элизиуме Камарильи абсолютно неприличное зрелище, после чего встала,  обошла носферату со всех сторон, и поинтересовалась: - Изменение  прокачивали или крысиная диета дает такие интересные результаты? 


Сообщение отредактировал Laion: 05 апреля 2015 - 21:26

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#779 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы себя недооцениваете, сеньорита. Ваше оружие сильнее моего и разит много точнее. И вы знаете это, раз вкладываете мне в руку его эфес.

- Так воспользуйтесь, поразите меня решительным выпадом, - вентру склонила голову и взглянула на собеседника со смирением, словно принимая неизбежный исход. - Разве не так поступают в Шабаше? Сразить обессилевшего противника, заставив ее саму сдаться вам - что может быть слаще? - голод и охотничья жажда угрожали скоро сделать ее неосмотрительной, но пока этого не произошло, а они по-прежнему ходили вокруг друг друга кругами, точно волки, не решающиеся начать схватку.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#780 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Даже в обычных условиях ритуал разборки оружия занимал не менее получаса. Майку пришлось "попотеть", чтобы уложиться в им же самим отведенные  пятнадцать минут. Напоследок довольно втянув в себя запах оружейного масла, детектив аккуратно и осторожно уложил каждую деталь в отведенную ей ячейку в саквояже, потом столь же неторопливо сложил и убрал на дно потерявшую белый цвет ткань и...вихрем промчался по коридору, потому что истекала крайняя, пятнадцатая минута. Но в бар Майк зашел неторопливо и даже где-то вальяжно, подойдя к столику, за которым сидел Клайв ровно с последней секундой пятнадцатой минуты. Не то чтобы этот носферату стал бы сидеть с секундомером, но а вдруг?

- Ну вот, я управился вовремя, - со сдержанной гордостью произнес Хаммер, садясь вполоборота к носферату и так, чтобы видеть вход в помещение и барную стойку. - Ты уже заказал?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#781 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли засмеялась, когда внимание остальных каинитов привлек их сородич в трусах.

- Точно не такое, - усмехнувшись, сказала она, а затем слегка присвистнула, когда ее взгляд заметил и носферату, решившего поспорить за титул "красавчик вечера". И, что самое нелепое, у канализационной крысы были все шансы. - Неплохо, неплохо.

 

Гейл, отходя от изумления сцены, сказал Эмберли:

- Жаль, это было бы презабавное зрелище, не находите? Знавал я малкавианина, который считал себя Вентру...

 

Спустя пару мгновении, с иронией заключил:

- Быть дважды проклятым возможно.

 

X до завтра.

 

 


 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых