Перейти к содержимому


Фотография

Зевран Араннай

dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Зевран Араннай (33 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к Зеврану?

  1. Проголосовал Отличное. Красавец, оптимист, эффективен в бою (21 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

  2. Нормальное. Эльф как эльф, рога как рога (11 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. Плохое. Настырный, и вечно завивает волосы, когда его просишь вскрыть замок (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. В моём прохождении Зевран мёртв. Ещё вопросы? (1 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

Кем он стал для ваших героев?

  1. Проголосовал Любовью всей жизни и многих прохождений (12 голосов [32.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.43%

  2. Иногда вызывал романтический интерес (7 голосов [18.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.92%

  3. Хорошим другом (16 голосов [43.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.24%

  4. Вынужденным союзником (1 голосов [2.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.70%

  5. Никем. Потому что в моих прохождениях он мёртв или ушёл из группы (1 голосов [2.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1525088317__dba_orig.png

 

«Как говорил мой учитель, оглядывайся назад только в засаде и в спальне»

 
pre_1475586225__3.png Раса: эльф
 
pre_1475586247__5.png Класс: разбойник (заточенный под ДД)
 
pre_1475586236__4.png Специализация: убийца
 
pre_1475586216__2.png Статус: соратник (DAO), квестовый NPC (DA2)
 
pre_1475586196__1.png Отношения: возможны с ЖГГ и МГГ
 
pre_1475586283__9.png Актёр озвучки: Джон Карри
 
pre_1475586256__6.png Биография:

 
Зевран родился и вырос в одном из борделей Антивы, богатого торгового государства. В детском возрасте его за три золотых выкупили для обучения Вороны - гильдия знаменитых наёмных убийц, влияющая на политику в Антиве. Вопреки жестокой муштре и суровым условиям, Зевран выжил и весьма преуспел в своём ремесле смертоносного соблазнителя. Несмотря на в меру добродушную и очень весёлую натуру, Зевран ценит здоровый прагматизм. "Смерть приходит ко всем. Когда мне платят, смерть приходит чаще" - такова профессиональная этика убийцы. Он не мучает своих жертв. Зевран прибыл в Ферелден по приказу тейрна Логейна Мак-Тира и эрла Рендона Хоу, чтобы ликвидировать последних Серых Стражей государства. К счастью, Зевран не сумел выполнить заказ и стал вынужденным (после и добровольным) союзником Серых Стражей. Конечно, лишь в том случае, если его решили пощадить. 
 

Интересные факты

 

Справка о персонаже из энциклопедии "Мир Тедаса"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#42 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

При переводе вообще личности персов сильно меняются. Тот же Зевран Зотова и Зевран Карри - разные люди. Абсолютно разные. 

Там где Зотов умильно упрашивает ГГ взять Зеврана в отряд, Карри безразлично предлагает деловой контракт. Если Зотов робко заискивает перед ГГ (все та же сцена приема Зеврана в  партию), Карри устало посмеивается, как человек, которому плевать, будет ли он жить, или умрет. Он не боится смерти

У Зотова Зевран - веселый раздолбай, у Карри - авантюрист-мачо, который знает себе цену.

Но я к зотовскому больше привыкла.  Кстатати, остальные персы так же сильно изменены локализаторами.

Интересно) Не знал я о таких сильных различиях.

 

Я люблю то, как с ним просто общаться. Можно не сходитсья во взглядах и решениях, но по настоящему он становится врагом только если унижать его.

Вот-вот! А то в группах по Драгоняге во ВКонтаче часто всякие хейтеры пишут, мол "предатель он", "на героя напал в Денериме" и всё такое.

У меня такого ни разу не было. Конечно, бывало, я отыгрывал прагматичного злодея, но Зев всегда был другом Серому Стражу. Во всех прохождениях.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Стараюсь найти что-то среднее между ощущением от голосов Карри и Зотова. По-моему, оба достаточно верно почувствовали натуру Зеврана, но - разные её стороны. Глубокая личная драма в русской озвучке не сразу угадывается, но эта маска весёлости - не совсем маска, ведь Зев и поприкалываться не прочь. Ну, а его противное хихиканье, за которое порой хотелось треснуть в ухо, было списано моим подсознанием на троллинг. Похоже, этот троллинг и меня, как игрока, сумел достать))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот! А то в группах по Драгоняге во ВКонтаче часто всякие хейтеры пишут, мол "предатель он", "на героя напал в Денериме" и всё такое.

У меня такого ни разу не было.

Это называется "бревно в своём глазу не видим". Очевидно же, что такой лютый минус в отношениях с Зевраном ещё нужно заработать. Докопались - получите, так сказать. И нечего плакаться потом, что предал. 



#45 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У.. Кажись я начинаю узнавать лица.

 

Ну, вряд ли Солас втянет Зеву в свою авантюру - у того цель в другой плоскости совсем. И, поскольку в ДА2 всплыли корешки вершков, то теперь ежу понятно что:

а) Звран будет дальше в сюжете (линейку о Зеве развили в ВОТ2 и в ВОТ2 пришла маленькая тележка с антиванским беком)

б) то, что он делает - народный национальный антиванский спорт, называемый вендетта. Вряд ли он ее бросит, чтоб бежать за Соласом. Какие комплексы вины каких Соласов, если вендетта?

в) он откуда-то слишком много знает (Яванна, стрйадер, все до кучи)

г) Зев как эльфа себя не самоидентифицирует на 100%, а по его взглядам вряд ли он захочет навернуть кучу невинных медным тазом - он всегда против этого вопил, причем громко.

 

Ну и еще тонкий момент. Мишель будет в пати. Где-то должен быть его оппонент (пусть не в пати, но около). Зев идеально подходит на эту должность - наглый успешный эльф, плюющий слюной на табели о рангах человеческого общества и гнущий его под себя. Они просто созданы, чтоб сраться.

 

Ну и тонкий момент - ритуальный доспех Воронов (это не боевая ежедневка, та в Роще Была)  - прорабатывали не случайно. Биовары очень экономят усилия на книгах, если бы это эскиз не был создан  - для книги они б его не придумывали. Просто влепили б обычную боевую бронь Воронов и все.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 октября 2015 - 23:28

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#46 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как они до Зова доживают?

А что, без утреннего... жизни нет? :JC_coffee: :D:

 

коему уже 5 десяток если уже не не больше

Зеве? Ну да и пофигу. Старый конь борозды не портит, да. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#47 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

коему уже 5 десяток если уже не не больше

Зеве? Ну да и пофигу. Старый конь борозды не портит, да. :-D

Надо посчитать. Ему 27 в ДАО. Я путаюсь - в каком году инк Корифея побил. Плюс два года до конца Чужака.


В общем и целом, глядя на куклу Америдана, ))) у меня почему-то складывается ощущение, что это лицо - шаблон, который готовили под Зеву и  потом просто чуть переделали. Странное совпадение черт лица, вплоть до губ.))) (прямой длинный нос, скулы, большая нижняя губа и узковатая верхняя).

Если такого Зева выпустят даже в возрасте под 50 (Амедриану не 40, а больше визуально - морщины сильно глубокие) - пусть заворачивают 2, можно даже 3.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 октября 2015 - 23:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У Америдана лицо почти копия Абеласа и древних стражей, зевраном там не пахло и в игре его появление вооообще не планировалось изначально, нам официально сказали еще с ДА2 что мы его больше не увидим


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 23:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасьте. Абелас - топроносик-мини, как и Соалас. Узкая чеключсть, разнесенный сверху нос, слишком выскок посаженый, да еще и утопленные глаза. Америдан - первое нормально эльфийское мужское лицо за Н лет. Я не хочу связывать это с уходом Гейдера и тем, что в связи с этим компашка разрабов  "выплюнула каку, взяла цяцю"  в смысле выбросила идею эльфов непохожих на людей.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 октября 2015 - 23:54

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#50 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и еще тонкий момент. Мишель будет в пати. Где-то должен быть его оппонент (пусть не в пати, но около). Зев идеально подходит на эту должность - наглый успешный эльф, плюющий слюной на табели о рангах человеческого общества и гнущий его под себя. Они просто созданы, чтоб сраться.

 

Не будет никакого Мишеля успокойтесь сколько говорю вам вы все верите и верите и выдумаваете а потом как всегда убеждаетесь что я говорил...Зеврана тоже не будет в 4 части


Здрасьте. Абелас - топроносик-мини, как и Соалас. Узкая чеключсть, разнесенный сверху нос, слишком выскок посаженый, да еще и утопленные глаза. Америдан - первое нормально эльфийское мужское лицо за Н лет. Я не хочу связывать это с уходом Гейдера и тем, что в связи с этим компашка разрабов  "выплюнула каку, взяла цяцю"  в смысле выбросила идею эльфов непохожих на людей.

Возьми скрины Амера, Соласа и Абеласа и найди отличия, их там не много будет


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 23:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#51 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. я не знаю где тут немного отличий. Вот если между бананом и помидором отличий немного, то да. А так - нет.

Вот от этого в ночи плавками таки придетьсмя махать

а от вот этого - очень даже нет

Как бы, разница ровно в 50 ябывдулов. Или в наличии смпотомов лицевой травмы у первого. И единственные сходство - просто расовая общность. "Вытянутое лицо, прямой нос"У Абеласа глаза с наклоном внешним углом вниз., Огромный разлет в верху носа - как после свежей травмы, сам нос слишком занесен вверх по отношению к губам. Верхняя губа... скажем откровенно - она нарисованная помадой, она у него не маленькая, ее почти нет. Кончик носа непропорционально вытянут вниз... и т.д. и т.п.

Вот Зева - похожий ракурс.

Они фактически - одно лицо по чертам, с поправкой на возраст. Кстати, похожий шаблон, но с более узким лицом и менее вытянутым носом в ДАО - Сорис

Вобщем, на Амедриане они фактически вернулись к старой архитектуре лиц м-эльфов. С небольшой расовой изюминкой, которая не портит.

 

Насчет Мишеля... Гм... Пари? Он второй по весомости кандидат на переход в новую серию. Первый - Хардинг. Так что ... кукареки, кваки, съеднание бантиков - все что угодно, я готова спорить.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 октября 2015 - 02:10

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#52 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А насчет Зеврана , то поскольку 

 

"Вы спросите меня, кто сможет найти выход из сложившейся в Тедасе ситуации? Возможно, пришла пора вернуться к истокам",

Это Марк Дара. .И если они не передумают, то Зев точно будет, правда не в пати. Потому что ему деваться некуда. Выпасть их камео из ЛИ 1 части может при таком раскладе только Ал, которого не отпуситит трон, если будет очень нужно.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#53 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А насчет Зеврана , то поскольку 
Это Марк Дара. .И если они не передумают, то Зев точно будет, правда не в пати. Потому что ему деваться некуда. Выпасть их камео из ЛИ 1 части может при таком раскладе только Ал, которого не отпуситит трон, если будет очень нужно.

С другой стороны, если у него на повестке дня - вендетта, то на фига ему этот Солас сплющился? Разве что Лелька с ним свяжется, и попросит помощи в борьбе с Соласом. Инквизиция-то будет, по идее поднимать весь мир на такую борьбу - ставки очень высокие.

Из Инквизиции много кого могут фоном воткнуть - куклы-то уже имеются.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#54 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и тонкий момент - ритуальный доспех Воронов (это не боевая ежедневка, та в Роще Была)  - прорабатывали не случайно. Биовары очень экономят усилия на книгах, если бы это эскиз не был создан  - для книги они б его не придумывали. Просто влепили б обычную боевую бронь Воронов и все.

А, так вот что это за ужасные непрактичные шмотки... Ритуальная броня, значит. Ну, броня такого уровня у простого рядового не валяется.

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#55 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А, так вот что это за ужасные непрактичные шмотки... Ритуальная броня, значит. Ну, броня такого уровня у простого рядового не валяется.

Ну это я полагаю, что это ритуальный доспех - просто потому что Вороны вряд ли в таком маскараде ходят работать, с таким же успехом можно себе на лоб наклеить:"Я  - Ворон, я тебя убить иду". Значит это что-то парадно-обрядное для  целей внутренних.

И это. По второму ВоТу Зев таки не просто рядовой, он член Дома, при чем бывшего на момент его там появления Первым Когтем. Что это значит - еще узнаем. Но выходит, что Зевка - рекрут Первого Когтя, мало того, лично главы Дома. Мало того, рекрутированный очень интересным образом - с выплатой долгов его матери.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 октября 2015 - 10:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#56 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда пари. я ставлю на обоих - минимум сюжетное камео. Мишель - возможно в пати, Зевран - скорее что-то с решением тех  тайн, которых вокруг него нагородили в ВоТ.


Могу даже сделать ставку на 2 ку-ку:

Это либо ДА4, либо в комиксах/книгах перед выходом, в любом распределении.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 октября 2015 - 13:12

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#57 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У Зевы отец дровосек вроде насколько я помню


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#58 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У Зевы отец дровосек вроде насколько я помню

Не-а. Он говорит, что его мать была замужем за дровосеком. На вопрос - он ли отец, он съехал с ответа. А во 2 ВоТ по Зеве пришла жирная пачка инфы. которую он сам, на ДАО мог и не знать. Что мужа его матери убили Вороны по контракту  (он НЕ дровосек ни в коем случае - в борделе Зеве, скорее всего соврали).  Что его не просто купили, а погасили при этом все долги его матери. 

Ну и то, что либо вызывает вопросы, либо Зев что-то прятал от ГФ. Что Рина - дочь Принца (при чем не торогового вроде, а королевского), одна из бастардов, попавшая дом по контракту Азула. Что ее сжил со свету как раз Валиста в интригах, а не просто психи начальства. До сих пор не ясно зачем это было Валисте и Титусу - она ж не наследная. Не ясно ка она могла быть эльфийкой(физически - никак, если Принц не мутил чего хитрого ни с какими Яваннами, которые в отличии от Флемет тихо на болоте не сидели, и не выдал за свою дочу кого-то, кого ему она втюхала по договору)

И всякие и т..д. шки более мелкие. вобщем, в ВоТ2 Зевку явно готовят либо в книгу, либо в камео с квестом по этой линейке..


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 03:34

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#59 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вороны за дровосеками не охотятся, само собой) Хотя, возможно Зевран знал, кто его отец, просто не сообщил ГФ - на вопрос об отце он просто огрызается, типа: "Не твое дело!"

Но накрутили в ВОТе здорово. Сейчас Зевран, получается единственный представитель своего Дома, он же был уничтожен? Или кто-то еще остался?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не-а. Он говорит, что его мать была замужем за дровосеком. На вопрос - он ли отец, он съехал с ответа. А во 2 ВоТ по Зеве пришла жирная пачка инфы. которую он сам, на ДАО мог и не знать. Что мужа его матери убили Вороны по контракту Азула  (он НЕ дровосек ни в коем случае - в борделе Зеве, скорее всего соврали).  Что его не просто купили, а погасили при этом все долги его матери. 

Ну и то, что либо вызывает вопросы, либо Зев что-то прятал от ГФ. Что Рина - дочь Принца (при чем не торогового вроде, а королевского), одна из бастардов. Что ее сжил со свету как раз Валиста в интригах, а не просто психи начальства. До сих пор не ясно зачем это было Валисте и Титусу - она ж не наследная. Не ясно ка она могла быть эльфийкой(физически - никак, если Принц не мутил чего хитрого ни с какими Яваннами, которые в отличии от Флемет тихо на болоте не сидели, и не выдал за свою дочу кого-то, кого ему она втюхала по договору)

И всякие и т..д. шки более мелкие. вобщем, в ВоТ2 Зевку явно готовят либо в книгу, либо в камео с квестом по этой линейке..

Его отец обычный дровосек и его убили за банальные долги в 9.04 как указано в ВОТе 2, мать его отрабатывала долги мужа а потом умерла при родах и пацана после нескольких лет работы в борделе выкупили-погасив долг матери(хотя будто бы Зевран реально бы из борделя ушел бы кудато если бы не вороны), впрочем выкупили как и остальных детишек если их не находили как например Талсиена

 

Рина скорее эльфокровка как и внезапно Эважелина

 

 

Ничего особенного нет и просто решили Рине приписать чтото и связать с Валистой кои новый перс и оправдать что "он злодей и вот он Зеврану навредил а Зевран хороший" всеравно все сдохли, Титусу до этого дела не было и Рина на деле вроде не была никем и ее убили просто так чтоб Зевран не мутил с ней о чем он узнал после что она не виновна была и т.д

 

Да даже еслиб и была она всегото бастардка одна из кучи и ее якобы отца грохнули черт знает когда и свидетелсьтв с доказательствами нет как и завещания только якобы какието культисты были


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 октября 2015 - 15:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Его отец обычный дровосек и его убили за банальные долги в 9.04 как указано в ВОТе 2, мать его отрабатывала долги мужа а потом умерла при родах и пацана после нескольких лет работы в борделе выкупили-погасив долг матери(хотя будто бы Зевран реально бы из борделя ушел бы кудато если бы не вороны), впрочем выкупили как и остальных детишек если их не находили как например Талсиена

 

Рина скорее эльфокровка как и внезапно Эважелина

 

 

Ничего особенного нет и просто решили Рине приписать чтото и связать с Валистой кои новый перс и оправдать что "он злодей и вот он Зеврану навредил а Зевран хороший" всеравно все сдохли, Титусу до этого дела не было и Рина на деле вроде не была никем и ее убили просто так чтоб Зевран не мутил с ней о чем он узнал после что она не виновна была и т.д

 

Да даже еслиб и была она всегото бастардка одна из кучи и ее якобы отца грохнули черт знает когда и свидетелсьтв с доказательствами нет как и завещания только якобы какието культисты были

Эм... Вот честно - дровосек, задолжавший столько, чтоб за его долги платили Воронам, эм... за счет чего задолжал? Его дрова ожили и спалили дом Принца какого-нибудь :shok:? Простенький заказ из разряда "два пальца об асфальт" стоит пять тысяч андрисов (пруф), Андрис - это золотая монета (подтверждено, мало того, это эквивалент Рояла, то есть 1 андрис=20 золотых). Дровосек мог как-то физически нажить долги, ради которых кто-то заказал его на сумму от ста тысяч золотом? Воронам? Я не верю. Ни один дебил не выкинет сто штук, чтоб убить эльфа задолжавшего ну пусть 50 золотом (это космическая сумма для дровосека). Ни один дебил не даст эльфу в долг больше, чем стоит сам эльф - это 100 золотом. Эм... Ни один дебил не пойдет заказывать дровосека Воронам, если его можно просто заказать уличной шантрапе за пару золотых. Мало того, его просто украдут да продадут и отобьют деньги.

Я очень хочу посмотреть на того, кто дал дровосеку такие деньги, чтоб минимум 100к потом выложить в его смерть? Мне очень нужен будет этот человек в ДА4 - я ему тоже чего интересного расскажу, пусть 100-200к золотом мне отдолжит под нулевые гарантии возврата. Чем я хуже дровосека?

 

Вобщем, после слов о заказе 9: 04 муж матери Зевки автоматически перестал быть дровосеком, чтоб там шлюхи потом Зеве не рассказали. Просто потому, что коровы не летают. А после фразы о покрытии долгов - он превращается в ребенка почему-то значимого для Талава. Об этом свидетельствуют самые надежные свидетели Антивы- суммы денег.

 

Насчет эльфокровок - не выглядит  человек с эльфийской кровью как эльф. Никогда. Спрашивали у разрабов Уикс подтвердил (в очередной раз) - никогда. Эльфокровов никаких нет, тиражировать эту спекуляцию бессмысленно. Есть люди, просто люди. И просто эльфы. От смешанных браков выходят просто люди.

Зевран говорит, что она - эльфийка.

Либо он скрывал, либо там что-то нечисто с подменам.

 

Есть вещи которые вяжутся, есть вещи, которые не вяжутся.

ЗЫ - там вверху поправилва - Азул имя заказчика "усыновления" Рины.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 03:39

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых