Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Как не надо

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

5d90a61f55193162146bbe6ec8dd3736.jpg

"У костра сидели пара человек и женщина,

глядя, как тянутся по небу корневища трав."

- Неизвестный автор.

Велик и могуч русский язык, породивший тысячи метафор и образов, рифм и песен...

Но всё его разнообразие меркнет перед зоопарком "шедевров", каждый день выкладываемых на читательский суд людьми, судя по текстам, имеющими очень смутное представление о том, как можно, и как нельзя писать. Про такие вещи, как история и география многие кажись, вообще не знают. 

Благодаря им мы узнаем, что Кутузов любил одним глазом, знакомимся с уникальным персонажем Ситх-Артой Гаутамой Будто, осознаём потрясающий факт гибели Лермонтова на дуэли с Донтосом, а также понимаем: Шеогорат, оказывается, искренне любил Лорхана, причем во всех смыслах и был его внебрачной сестрой... А уж сколько интересного пишут о Гарри Поттере, Арагорне, героях аниме и других выдающихся личностях...

Если вам хочется поделиться "перлами" фикрайтерства-сочинительства, способными вынести мозг, вызвать временное косоглазие или заставить биться головой об клавиатуру - вы пришли именно туда, куда надо.

И да продлим мы жизнь себе и другим с помощью смеха! Добавляйте новые перлы, пусть будет весело!   :good2:

P.S. Большие объёмы текста просьба прятать под спойлер, если выкладываете одну-две фразы в сообщении - он не нужен. Комментарии приветствуются.

Сообщение отредактировал Somtann: 28 Август 2015 - 20:18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#302 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 893 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ох…нет я ничё не говорю о Нине она хорошая, но заносщивая. Стоит мне выйти из комноты она уже тут подстеригает меня. Ух…аж муражки по коже.Ну что ещё написать…о да я забыл самое главное я УБИЙЦА.

Верю, верю! УБИЛА!  :laugh: :laugh: :laugh:

На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых