Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Территория Орды

#21 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Alce o muerte!

• 15 840 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

h_1442541391_2969415_be006f5f44.png

Орда - одна из двух главных фракций World of Warcraft. Изначально образованная орками, одержимыми безумием Маннорота, позже значительно разрослась. Орда потерпела поражение от Альянса во время Второй Войны, но оказавшиеся в плену орки подняли восстание, сумели освободиться и укрепились на землях Калимдора, вступив в союз с тауренами и троллями. Эльфы крови Луносвета примкнули к Орде перед новым нападением Пылающего Легиона на Азерот. Так же к Орде присоединилась освобожденная Сильваной нежить -  Отрекшиеся. Последними к Орде примкнули гоблины племени Трюмных вод и пандарены Хоцзинь. Место правителя Орды сейчас занимает Вол'Джин, темный охотник, вождь троллей племени Черного копья, примкнувший к восстанию, низложившему Гарроша Адского Крика.

Ваши герои и гильдии Орды - знакомимся для совместной игры, обсуждения и просто покрасоваться. Представляйтесь!

На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • ~Beroya~
  • 26 841 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне у Альянса нравятся (вот реально нравятся, а не просто meh) только воргены. Крутые парни и девушки. И предыстория у них офигительная =)

Gar taldin ni jaonyc; gar sa buir, ori'wadaas'la.

EDEaErEaEsEuEuEmPEkEoEtEeIG2.png

#23 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • солнечный зайчик

• 384 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Воргеном-хантом прикольно в Каражан ходить. Если запустится "Красная шапочка" в опере, получается довольно забавно - ты красная шапочка, волк и охотник в одном лице. Бабушки только не хватает для полного комплекта =)

#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 661 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Воргеном-хантом

лучшие ханты это дренеи. анимация стрельбы из ружий  шикарнейшая. выстрел перезарядка, как у Шварца в терминаторе. снарядить в бронь нужную и просто аллес.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • I Stole The Devil's Underwear
  • 314 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, мой первый персонаж, с которым я десять лет назад пришёл на официальные сервера, чернокнижник:

http://eu.battle.net.../Metzger/simple

Прикрепленный файл  111637709-profilemain.jpg   63,82К   39 Количество загрузок:

Текущий основной, рыцарь смерти:

http://eu.battle.net.../Drazgar/simple

Прикрепленный файл  111846244-profilemain (1).jpg   66,38К   40 Количество загрузок:

P. S. а времена сменились вновь, во главе Орды теперь стоит аж сама Сильвана ( : Как и в Альянсе теперь сидит на троне Ринн младший.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых