Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Территория Орды

#21 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 538 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

h_1442541391_2969415_be006f5f44.png

Орда - одна из двух главных фракций World of Warcraft. Изначально образованная орками, одержимыми безумием Маннорота, позже значительно разрослась. Орда потерпела поражение от Альянса во время Второй Войны, но оказавшиеся в плену орки подняли восстание, сумели освободиться и укрепились на землях Калимдора, вступив в союз с тауренами и троллями. Эльфы крови Луносвета примкнули к Орде перед новым нападением Пылающего Легиона на Азерот. Так же к Орде присоединилась освобожденная Сильваной нежить -  Отрекшиеся. Последними к Орде примкнули гоблины племени Трюмных вод и пандарены Хоцзинь. Место правителя Орды сейчас занимает Вол'Джин, темный охотник, вождь троллей племени Черного копья, примкнувший к восстанию, низложившему Гарроша Адского Крика.

Ваши герои и гильдии Орды - знакомимся для совместной игры, обсуждения и просто покрасоваться. Представляйтесь!

pre_1501115032___.png

Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Шен Мак-Тир

Шен Мак-Тир
  • DRA-кошка
  • 28 710 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне у Альянса нравятся (вот реально нравятся, а не просто meh) только воргены. Крутые парни и девушки. И предыстория у них офигительная =)

Come and take me off my daily dose of pain
Take me off and shelter me from this static nothing
You’re the antidote for solitude injected in my veins
May the touch of your hand forever be my therapy

#23 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • солнечный зайчик

• 398 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Воргеном-хантом прикольно в Каражан ходить. Если запустится "Красная шапочка" в опере, получается довольно забавно - ты красная шапочка, волк и охотник в одном лице. Бабушки только не хватает для полного комплекта =)

#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 001 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Воргеном-хантом

лучшие ханты это дренеи. анимация стрельбы из ружий  шикарнейшая. выстрел перезарядка, как у Шварца в терминаторе. снарядить в бронь нужную и просто аллес.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 497 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, мой первый персонаж, с которым я десять лет назад пришёл на официальные сервера, чернокнижник:

http://eu.battle.net.../Metzger/simple

Прикрепленный файл  111637709-profilemain.jpg   63,82К   42 Количество загрузок:

Текущий основной, рыцарь смерти:

http://eu.battle.net.../Drazgar/simple

Прикрепленный файл  111846244-profilemain (1).jpg   66,38К   43 Количество загрузок:

P. S. а времена сменились вновь, во главе Орды теперь стоит аж сама Сильвана ( : Как и в Альянсе теперь сидит на троне Ринн младший.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых