Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение игры и не только

#381 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 092 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).

pre_1501115032___.png

Сообщений в теме: 398

#382 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 092 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну билды  можно посмотреть  в инете

Мне вот обещали на tesall билды толковые прописать, но увы.

pre_1501115032___.png

#383 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 926 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если в топ не лезть постепенно короче научимся  Мне честно говоря больше приятна компания чем постоянный  рейдинг  итп

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#384 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 600 сообщений
  •    

Отправлено

Билды? Кому билды, какие билды? Ну я могу нашушукать что-нибудь про ДК (и чернокнижников, наверное, но я своим играю гораздо меньше сейчас, а эти постоянно тасуют одно с другим).

Кто сам с английским роляет, можно сверяться по своему классу с былинными ресурсами вроде Icy-veins, плюс у западных есть хорошие классовые каналы в том же Дискорде, где стоит постоянный галдёж по специализациям, предметам, талантам и легендаркам.

Я вам не Дражар.

#385 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 092 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

можно сверяться по своему классу с былинными ресурсами

А там все обновляется? Они же все перекручивают без конца.

pre_1501115032___.png

#386 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 600 сообщений
  •    

Отправлено

Айси-вейнс, можно сказать, флагман среди подобных сайтов. Там пишутся толковые ребята и многие "растущие над собой" игроки приходят за матчастью как раз туда.

Но при этом следует иметь в виду, что дальнейший рост, когда уровень игры нарастает и определяются уже какие-то мелкие детали с подгонкой лично под тебя (или просто конкретную ситуацию), нужно идти на специализированные ресурсы, вроде того же AskMrRobot, высчитывать параметры, комбинации конкретных предметов и заниматься simulcrafting'ом (в реальном времени прогонять разные комбинации), потому что на определённом этапе достигнется некий потолок, требующий конкретики для дальнейшего расширения.

Я вам не Дражар.

#387 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 092 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну я не настолько упорот, бро. :-D Я больше казуал и скорее буду подземки делать и травку собирать, чем пвп-шиться, например.

pre_1501115032___.png

#388 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 600 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, pvp - вообще отдельная стезя, которая по абсолютно большей части состоит из практики, практики, просмотра видео от практиков на ютубе и стримов, и снова практики, тут уже особо ресурсов не насоветуешь. Тем более, что в Легионе для арен и ристалищ введена уравниловка экипировки и параметров на манер GW2, и те же параметры, как раньше, высчитывать и скапливать подбором нужных вещиц не приходится. Впрочем, остаётся ещё "мировое пэвэпэ", где это пока всё равно актуально  :-D да и легендарочки работают.

Я вам не Дражар.

#389 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Чешуекрылый
  • 30 022 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Билды имеют смысл если ты упарываешься по мификам и т.п. Для инстов и пугорейдов можно и самому накидать такой билд, какой нравится.)

A hero need not speak. When he is gone, the world will speak for him.

-Halo

#390 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 600 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как, не только в мифике. Определённый уровень запросто могут затребовать и в героике (помимо "курвы"/"героя своего времени", ага), раз пришёл недельную ходочку закрыть. Например Гробница Саргераса сейчас нехилых поджопников людям раздаёт, особенно сам лично Кил'джеден  :laugh: там надо того же урона хотя бы насекать 700-800к в среднем, а лучше поближе к 900 (хотя можно и меньше, конечно, но пуги - такие пуги... другое дело крабанить со своими, пока не надоест). Другое дело, если выше нормалки не подниматься, хех.

Я вам не Дражар.

#391 Ссылка на это сообщение Perfect Dream

Perfect Dream
  • Чешуекрылый
  • 30 022 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Другое дело, если выше нормалки не подниматься, хех.

Я об этом и говорю. Я совсем не думаю что местный контингент будет в этом заинтересован.

A hero need not speak. When he is gone, the world will speak for him.

-Halo

#392 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 214 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чем хреновый? Потому что Пве или народу мало?

народу мало. я оплачивал переезд ги, чтобы просто не развалить статик и исправить проблему с нехваткой людей. контингент. 2 самых убогих сервера в этом плане гордуни и крабакронд. единственное, что норм есть там, так это стрекозад за орду. увы, больше там ничего нет.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#393 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 926 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока мы соберемся  Кил Джедена уже понерфят 

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 214 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

его уже понерфили в хм и мифике.

пара месяцев и Анторус должен быть

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#395 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 926 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот именно нам бы  историю пройти

MarvelMafia.gif

#396 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 214 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

если за альянс будете то зовите. если учетку к этому времени не отдам.

___

Лорд на Deviantart

#397 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar

• 600 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то, когда анонсировали, что эта самая крепость будет называться Анторус, у меня возникла ассоциация с одной старой сказкой.  :-D

Интересно, является это отсылкой, или нет? Андорус тоже был когда-то цветущим красивым местом, но потом его осквернил дух Тёмной Воды.

Я вам не Дражар.

#398 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 926 сообщений
  •    

Отправлено

Блин у меня на Галакронде  за Альянс только дренейка которая конечно полетит на историческую родину если кто - то быстро до  110 апнет

MarvelMafia.gif

#399 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 214 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а какой уровень у дрянейки?

100-110 - день кача (чисто на кв без онанизма с инстами)

___

Лорд на Deviantart

#400 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 926 сообщений
  •    

Отправлено

У нее  13  я не  качалась на Галакронде

MarvelMafia.gif

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых