Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 4

fallout 4 прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_34_586813.jpg

 

Обсуждение игры, квестов и прохождения. Будьте готовы к дозе спойлеров в этой теме.

Настоятельная просьба: прячьте под спойлер конкретное прохождение какого-то задания. Хотя бы первое время, все-таки далеко не все могут пройти игру в первые дни.

 

Поселения Пустошей

http://tesall.ru/tut...iy-v-fallout-4/

 

Все Волт-бои

http://tesall.ru/tut...upsov-volt-boy/

 

 

P.S. Если кто-то готов изложить прохождение игры или поделиться какими-то советами по игре, напишите в личку, этим вы поможете не только сайту, но и другим пользователям.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#42 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Нельзя успеть. Как только прибываешь на место, начинает свою атаку БС. Подземка агрится на охотника, тот вызывает подкрепления. И начинается месиво. 

Однако, если ты не враждуешь ни с Институтом, ни с БС, то обе эти фракции в данном бою - твои союзники и помогают крошить Подземку))

Не совсем так... БС и Институт союзны ГГ, Охотник при этом бессмертен. Но Охотник враждебен к БС. Я так без "посратся с БС" выполнил эту миссию, тупо прождал пока охотник вынесет всех БС (результат 15к единиц веса доспехов для силовой брони и куча другого шмота, особенно интересна боевая броня для моего поселения). При этом не потратил ни 1го выстрела!



#43 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но Охотник враждебен к БС

Так и что? Главное, что БС и синты отмечены как зелёные цели - и ГГ не атакуют)) Лафа))



#44 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Пришел к Пайпер по маркеру квеста "Сюжет века". Что надо ответить в диалоге, чтобы активировать данный квест? Я хожу с собакой и не хочу менять ее на Пайпер. В чем суть квеста? В замене собаки на Пайпер?

 

 

10.jpg - Размер: 739,72К, Загружен: 676

 

 

 


Правила рисования Вуда

#45 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А чёрт его знает. Я достаточно давно проходил этот квест. Поставь мод на нормальные диалоги и будешь знать что говорить. http://www.nexusmods...llout4/mods/619


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#46 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему этот квест уже забагован. У меня точно также висит это задание, но пройти я его не могу, поскольку в диалогах могу предложить Пайпер только стать компаньоном.



#47 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично. Видимо под "Интервью" имелось ввиду именно совместное блуждание.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Мне казалось, что она хочет какое-то интервью взять, это еще в начале было. Но мне как-то не до этого было и я к ней не заходил.



#49 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Там суть такая, взяв ее в напарники она возьмет у вас интервью во время разговора. А потом можно послать ее "домой"... Так как я хожу всегда один, то и квест я выполнил почти сразу же.



#50 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Там суть такая, взяв ее в напарники она возьмет у вас интервью во время разговора. А потом можно послать ее "домой"... Так как я хожу всегда один, то и квест я выполнил почти сразу же.

Понятно. Значит пошла она на хрен...


Правила рисования Вуда

#51 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично. Видимо под "Интервью" имелось ввиду именно совместное блуждание.

Вот это как сейчас называется...

Представила свадебную клятву:

- Согласна ли ты Пайпер брать у неё интервью пока смерть не разлучит Вас?

- Я клянусь брать у тебя интервью в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, каждый день интервьюировать тебя до конца жизни


почему? не знаю...


#52 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Куда пропал врач из Даймонд-Сити? Пластический хирург покончил с собой после разоблачения - тут вопросов нет. А второй врач, что стоял наверху, куда слинял после этого? На работу уже две недели не выходит.


Правила рисования Вуда

#53 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Куда пропал врач из Даймонд-Сити? Пластический хирург покончил с собой после разоблачения - тут вопросов нет. А второй врач, что стоял наверху, куда слинял после этого? На работу уже две недели не выходит.

Он теперь постоянно в этом подвальчике околачивается. Ему понравилась возможность занять кабинет коллеги. А то все под ветрами, да под дождями.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#54 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Куда пропал врач из Даймонд-Сити? Пластический хирург покончил с собой после разоблачения

Ого. Можно поподробнее - что за квест?



#55 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ого. Можно поподробнее - что за квест?

Одно из дел, которые лежат на столе у Ника Валентайна. О них с вами заговорит его секретарша, если зайдете в агенство. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#56 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Он теперь постоянно в этом подвальчике околачивается. Ему понравилась возможность занять кабинет коллеги. А то все под ветрами, да под дождями.

А то я не догадался заглянуть в подвальчик! Нету его там...


Правила рисования Вуда

#57 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла непонятка. Когда целюсь в режиме ВАТС предполагаемый урон от каждого выстрела рисуется всегда выше, чем выходит в реальности. Из-за этого трудно точно рассчитать количество выстрелов по противнику. Всегда одного-двух не хватает. С гулями и рейдерами это по фиг. А вот с легендарными когтями смерти или охотниками болотников, подобный просчет приводит к быстрой гибели. От чего возникает сей дисбаланс?


Правила рисования Вуда

#58 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Возникла непонятка. Когда целюсь в режиме ВАТС предполагаемый урон от каждого выстрела рисуется всегда выше, чем выходит в реальности. Из-за этого трудно точно рассчитать количество выстрелов по противнику. Всегда одного-двух не хватает. С гулями и рейдерами это по фиг. А вот с легендарными когтями смерти или охотниками болотников, подобный просчет приводит к быстрой гибели. От чего возникает сей дисбаланс?

Он рисует нам максимально возможный урон без вычета сопротивления/удачи. Для показа сопротивляемости есть отдельный перк, но его брать мне влом, так как я ВАТС'ом не пользуюсь, так что проверить конкретные цифры не могу. Можете поэкспериментировать. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#59 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Чем отличается 50 калибр от 308? У меня есть две снайперки с этими калибрами. Урон вроде одинаковый. Может дело в характеристиках?


Правила рисования Вуда

#60 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Чем отличается 50 калибр от 308? У меня есть две снайперки с этими калибрами. Урон вроде одинаковый. Может дело в характеристиках?

Чем отличается плазма от лазера? Вроде урон иногда одинаковый, может дело в характеристиках?

На самом деле .50 это 12.7 мм патрон и используется для крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок.

А .308 это всем известный 7.62 NATO и используется в автоматических винтовках.

По сути у .50 больше урон и дальнобойность, плюс пробивная способность выше. Но это же игра... Тут разницы мало, только в навесах на эти винтовки.



#61 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 Тут разницы мало, только в навесах на эти винтовки.

Навесы одинаковые. Урон одинаковый. 50 встречается реже. 308 чаще. Поэтому не перехожу на 50-ый. Если бы урон был больше перешел бы.

 


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами fallout 4, прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых