Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Поделись новогодним снегом


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Что-то этот год не хочет уходить, и даже погода, как нарочно, не радует нас снегом и новогодним настроением. Но здесь, у нас, все не так! Новогоднее настроение создается само собой — стоит лишь придумать поздравление с новым годом, и такое, чтобы в нем непременно был снег. Для поздравления подойдет любой жанр — литературная зарисовка, стихотворение, открытка, коллаж, комикс из серии скриншотов или видео — из любой видеоигры на ваш выбор. Главное, чтобы там был снег и новогоднее настроение!

Первые места традиционно будут отмечены золотой, серебряной и бронзовой ачивками в профиль, и еще вас поздравит герой со снежно-белыми волосами — Геральт из Ривии (то есть, за первое, второе и третье места вы получите ключ к игре Ведьмак 3: Дикая Охота) Ключики к игре нам предоставили наши друзья, магазин Гамазавр. Пользуясь случаем, мы поздравляем любимый магазин и персонально Юлию Мирку, и желаем в Новом году развиваться и радовать нас вкусными ценами.

Кроме этого, все участники конкурса получат снежную ачивку в профиль. Конкурс продлится до конца новогодних каникул, так что времени у вас предостаточно!

Для участия в конкурсе достаточно всего лишь разместить свое поздравление прямо в этой теме. И по количеству лайков и восхищенных комментариев, которое оно получит, будет определен победитель. Кстати, на всякий случай: мы умеем отслеживать накрутки, так что все будет по-честному!

А для создания новогоднего настроения предлагаем вам вспомнить прошлогоднее поздравление с новым годом от Shupa. Будьте здоровы, живите богато! С наступающим!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вот новогодний пирожок в тему нашего норда с картинки:

 

когда у дед мороза секса
заказывал на новый год
не ожидал что будет лично
подарок он передавать


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю по лайкам не очень правильно выбирать, у тех кто выложил свое поздравление раньше, лайков может быть больше, чем у тех кто позже и под конец, мало ли как люди на сайт будут заходить



#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю по лайкам не очень правильно выбирать, у тех кто выложил свое поздравление раньше, лайков может быть больше, чем у тех кто позже и под конец, мало ли как люди на сайт будут заходить

Ещё одна причина не медлить с поздравлениями.

Кстати, поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю щастьяздоровья.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю по лайкам не очень правильно выбирать, у тех кто выложил свое поздравление раньше, лайков может быть больше, чем у тех кто позже и под конец, мало ли как люди на сайт будут заходить

Думаю, уж Юми-то соображает точно!) Наверное, голосование будет открыто в определённый день, и это решит все проблемы. Ась?


6dd05888e5bf.png


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте мы не будем выступать с неуместной критикой и портить людям настроение. А потом хлопать глазами и говорить:

 - А? что? Да я же правду сказал, что такого-то, никого не хотелось задеть)))

 

Не нравится- не участвуйте, или вообще проходите мимо. А еще лучше - сделайте свой сайт, и там организовывайте поздравления так, как считаете нужным. 

 

Всем счастья, здоровье, и наступающего новогоднего настроения!!!

 

:snegurochka:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте мы не будем выступать с неуместной критикой и портить людям настроение. А потом хлопать глазами и говорить:

 - А? что? Да я же правду сказал, что такого-то, никого не хотелось задеть)))

 

Не нравится- не участвуйте, или вообще проходите мимо. А еще лучше - сделайте свой сайт, и там организовывайте поздравления так, как считаете нужным. 

 

Всем счастья, здоровье, и наступающего новогоднего настроения!!!

 

:snegurochka:

Говоришь не вступать с критикой и не портить настроение и сама же портишь, логика... и кто сказал что я не хочу участвовать?



#28 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

сначала сделайте, потом критикуйте (с) где-то я это уже слышал.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#29 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, в некотором роде наша Юми права. Давайте перечитаем сообщение, они же пишут - что умею работать с накрутками. Думается, именно сего момента и касается вопрос с тем, что раньше разместившие получат больше "лайков". Так что я, со своей стороны, приношу извинение за классическую ошибку уровня детского сада "Смотрим в книгу - видим фигу!"...) И даже приму участие, только здесь нужно подумать - я давно не была в конкурсах. Юми, берёшь мой пардон?)))

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 декабря 2015 - 11:52

6dd05888e5bf.png


#30 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix, какая у тебя шаловливая фантазия! :haha:  но увы, с ним все нормально, это просто каноничный голый норд! :D:

А что, голых нордов тоже можно в тему постить? :woot: К Визьмаку я как-то отношусь прохладно, поэтому поучаствую чисто из любви ко всяким кавайным пошлостям с голыми нордами  :D:



#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Говоришь не вступать с критикой и не портить настроение и сама же портишь, логика... и кто сказал что я не хочу участвовать?

 

Никто здесь ничего не портит. Юми так точно.



#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, конкурс не первый раз. Ничего не пропустим! Если поздравлений будет много или они начнут теряться в содержательной беседе ака флуд, соберем ссылки в заголовок, чтобы вы могли открыть их и почитать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение topdoter

topdoter
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что это за мерзкий псевдо Зевран? 

 

П.С это явно не норд



#34 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А что, голых нордов тоже можно в тему постить?

Из ЛЮБЫХ игр можно делать поздравление. :good:  Так что вперед! 

 

это явно не норд

Еще какой! :D: его ведьма раздела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

с новым годом прекрасные миледи и мужественные милорды



#36 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

244.gif С Новым 2016 годом всех моих любимых мафиозников! 244.gif

keith.gif Игр нам побольше и запутанней, игроков творческих и нетривиальных, мастеров талантливых и неустанных keith.gif

Всех остальных призываю хотя бы раз попробовать сыграть. Смена образа, смена настроений, смена персонажей - то, что дает нам почувствовать собственную полноценность.

Ведь не каждый соберется влюбиться в Италии, выпить чаю в Англии и сбежать из дома с любовником.

А вот посмотреть итальянское кино, попить чаю в английской булочной и надеть на себя пояс для чулок - это может кто угодно...

 

https://youtu.be/Twix375Me4Q

 

smile227.gif Всем самых лучших событий в наступающем году, исполнения желаний, внутреннего роста, благополучия! smile227.gif

:snegurochka: Люблю вас всех :snegurochka:

 

440b91281a93.jpg



#37 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Снег идет метель идет.
Коть конешно он не норд.
Коть он коть ну что поделать.
Коть поздравить может смело с наступающим вас всех.
Пожелать вам всем успех. 
Красок в жизни вам побольше, главно что б эмульсионных.
Счастья радости конфет.
Любви ласки и кефира.
Тра...кхм ну в общем сыра.
Коть увы он не RZ.
Коть он скромен и тихоня.
Ну ещё вам малость пони.
Как зачем, а я что знаю.
Пони радость небольшая.
Вот пусть будет  вам пони.
А ещё сладкая соня.
Кто и где сами решайте.
Коть вам даст,  вы юзайте.
Что за ересь?
Сам не знаю, но добра вам пожелаю.
Ну пожалуй все на этом.
Коть ушел в метел и в снег.
Счастье, радость и конечно табурет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#38 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Новогодним снегом говорите? Ну вот вам снега немного

https://www.youtube.com/watch?v=AO9XNKnARyg

 

С Новым Годом!!!


Сообщение отредактировал Ferz: 01 января 2016 - 00:30


#39 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В предстоящем году нам
Хотел бы я вам пожелать
Во всех делах терпенья и уменья
И ваших всех желаний(разумных) исполненья!
На этом и закончу я
Бугага! Мухаха! Хо-хо-хо! 

:ded_snegurochka:

 

P.S. А ещё, чтобы все ваши ожидания, будь это ожидание какого-либо фильма, события, игры(компьютерной или форумной, неважно), или вообще чего-либо иного, оправдались и всегда стоили вашего затраченного времени и переживаний.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А что это все притихли? Ждем ваших творческих работ, порадуйте нас своей фантазией! :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А что это все притихли? Ждем ваших творческих работ, порадуйте нас своей фантазией! :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

Продакшен требует времени) Все в процессе, скоро будет жарко :olen:


  • werr это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых