Перейти к содержимому


Фотография

Все самое интересное о патчах

teso the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не прошло и двух лет, как я решила, что будем собирать патчноуты сюда и вот даже картинка с котиками, а потом будет оглавление
 

SYS-ShowYourStyle-mobile.jpg

 

 

  • Патч 2.3.5.  Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Гильдия воров»

  • Патч 2.4.0. Новая локация и квестовая линия

Выходит с дополнением «Темное братство» с 31 мая

  • Патч 2.5.0. Два новых подземелья

Выходит с дополнением «Тени Хиста» с 1 августа

  • Патч 2.6.4. Новые сеты и объединение локаций без привязки к альянсу

Выходит с обновлением «Единый Тамриэль» с 5 октября


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#82 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

То есть, мне всем своим персонажам придется гриндить СП, они не будут у меня  раздаваться  всем персонажам, как сейчас?

Не думаю. Собственно вся суть отмены ветеранских рангов в том, чтобы твинководам не приходилось каждый раз проходить сюжетку трижды, а потом ещё 6 рангов гриндить.

 

И если я сейчас весь свой выводок Юм раскачаю до V4, будет ли от этого профит? 

Будет профит даже если весь выводок прокачать до VR1, ведь с отменой ветеранских рангов 50-й уровень будет максимальным.

При этом поскольку на весь аккаунт уже >400CP, то все эти VR1 персы сразу же после патча смогут носить шмотки VR16, потому что теоретически они будут требовать всего 160CP.

 

Впрочем мне стоило добавить, что вся эта информация так сказать "subject to change", и как они реализуют её в итоге - пока вопрос. За пол года многое могло измениться, так что стоит ожидать информацию на PAX East или на следующей неделе, после него.


  • Юми это нравится

#83 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем мне стоило добавить, что вся эта информация так сказать "subject to change", и

Спасибо огромное, есть ведь о чем задуматься))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#84 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Чего им спокойно не играется?

Спокойно играется, пока проходишь сюжетный контент. Когда есть чего почитать, послушать, над чем подумать. А когда этого нет, то надо, чтоб был хоть какой-нибудь да челлендж. А то совсем неинтересно.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#85 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

А когда этого нет, то надо, чтоб был хоть какой-нибудь да челлендж.

Видимо, мне, которая играет в сингл-плеер по 20 раз и исключительно на казуальном уровне, тебя никогда не понять :)))))))))



#86 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Выдержки из секции Вопросов и Ответов Zenimax на PAX East.

 

Многабукав


#87 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Темные Ящеры - своя тема и мы раскроем её в бóльших деталях в другой раз.

Муркмайр?

 

 

У нас много креативных игроков, которые бегают в Сиродиле и когда вы видите, что они делают и как они это делают, нужно быть очень осторожным чтобы не сломать то, что мы уже сделали.

Эксплойтеры?  :crazy:

 

Увидим ли мы жителей Акавира?
Это был бы спойлер. Не думаю, что мы можем на это отвечать!

Даже такой ответ сам по себе спойлер!

 

А в целом... нраица!  :wub: Уже нетерпеж, хочется свежачка с ПТС. И даже если на деле будет всего 10% от ожидаемого, все равно мне всё нравится  :dirol:


Why is nothing ever easy?


#88 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тебе огромное, Джадман, за перевод!

 

Пока быстро пробежала глазами, буду ждать патчноутсов.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#89 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Планируете ли вы добавить манекен для тестирования DPS?
С радостью. Это частый вопрос и это определенно то, над чем мы работаем и хотим добавить. Мы хотим добавить это вместе с домами для игроков.

Кажется "Общество защиты Вайрестксих крокодилов" приложило к этому свою лапу. 

Мне очень ВиО нравятся, буду ждать с нетерпением новый патч. Спасибо за перевод.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#90 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Патч 2.4.0. Эффективно с 31 мая

 

Ветеранские ранги будут убраны полностью!

 

После 50 уровня будут набираться только чемпионские очки. Но вы сохраните все атрибуты. Те атрибуты и скилпойнты, которые вы уже получили перераспределятся таким образом:

2 очка на каждый уровень кратный 5
3 очка на каждый уровень кратный 10

По одной на уровни 1-49 

По достижении 50 уровня сразу получите 10 ЧП

Вы получите по 2,5 ЧП за каждый ветеранский ранг, который вы имеете на самом высоком персонаже. 

Достижение 50 уровня любым персонажем означает, что вы немедленно можете его одеть также как и самого высокого вашего персонажа, т.к. ЧП будут распределяться на каждого вашего персонажа.

Старые Ветеранские вещи будут теперь отображать количество ЧП которые нужно иметь чтобы их надеть. 

Уровень монстров будут теперь тоже отображаться как количество Чп соответствующее их уровню.

Каждый ветеранский ранг монстра будет равен 10 ЧП, т.е. монстр который был  VR12 теперь будет монстр Champion Point 120.

Набор опыта теперь будет идти следующим образом:

За монстров, которые на 40 ЧП ниже вашего опыта, будет даваться 75% опыта, который давался бы если бы вы были равны.

Монстры на 50 ЧП ниже вашего уровня  будут давать 30% от опыта.

Стоимость абилок не будет подниматься на 1% за каждый вет ранг (о, а оно поднималось?) 

теперь будет подниматься каждые 10 ЧП до капа в 160.

Большинство абилок будет стоить столько же, но снижение их стоимости будет более ощутимо. 

Основные механики типа спринта, доджа, блока, прерывания слегка поднимутся в цене. 

Зоны Кадвелловского Золота и Серебра будут привязаны к вашему уровню, чтобы вы побыстрее набирали ЧП. 

Кап ЧП 501 так и останется. 

Уровни вещей тоже будут отображать чемпионские очки. 

Списки ваших друзей, гильдии и т.п. будут теперь отображать количество их ЧП, а не ранги. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изменения в трейтах
Оружие
  • Charged: Вместо увеличения зачарования, теперь этот трейт будет увеличивать шанс применить статусные эффекты.
  • Defending: Теперь увеличивает физ резисты и спелл резисты в цифрах, а не в процентах.
  • Infused: В дополнение к увеличению урона также понижает кулдаун.
  • Intricate: Теперь увеличивает не только опыт от разбора, но и количество материала.
  • Nirnhoned: Теперь увеличивает урон от оружия.
  • Powered: Теперь увеличивает ваш хил, а не кулдаун. Т.е. это камень для хилеров, хил увеличивается исходящий (healing done.)
  • Sharpened: Теперь увеличивает физ и спелл пенетрейшн в цифрах, а не в процентах.
  • Training: Теперь поднимает объем опыта в целом, а не только в скилле этого оружия, так что этот трейт будет полезен и после прокачки оружия до 50.
  • Weighted: будет переименован в Decisive и будет помогать набирать ульту.
Броня
  • Exploration: будет переименован в Prosperous и будет повышать дроп золота от убийств.
  • Impenetrable: Теперь также будет повышать прочность брони (медленнее будет ломаться) , вдобавок к уменьшению урона от критов.
  • Intricate: Теперь увеличивает не только опыт от разбора но и количество материала.
  • Nirnhoned: Повышает физ и спелл резисты в цифрах.
  • Sturdy: Теперь будет уменьшать стоимость блока.
  • Training: Теперь поднимает объем опыта в целом, а не только в скилле этого оружия, так что этот трейт будет полезен и после прокачки брони до 50.
  • Well-fitted: Теперь понижает стоимость не только спринта, но и ролл-доджа

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изготовление ядов

 

Для изготовления ядов используем алхимию. 

Появится новый ингредиент - масло, оно будет выпадать с монстров. 

Яды исчезают по мере использования. 

Можно накладывать несколько эффектов, но каждый последующий будет слабее. 

Будут добавлены новые реагенты, они будут произрастать и падать с монстров, и давать новые эффекты для зелий и ядов. 

Если вы применяете яд к оружию, его зачарование не будет работать, пока нанесен яд. 

Мастерские и Мальстромовские оружия будут терять уникальный эффект, но не бонус к статам. 

Описание и брони и оружий будет изменено, чтобы поддерживать яды, и на нем будет написан тот эффект, который сейчас активен (либо зачарование, либо яд).


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#93 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Санктум Офидия

 

Будет введен нормальный и ветеранский ранг. 

Адды будут усложнены

Будет увеличена сложность промежуточных боссов - Stonebreaker'a и  Ozar'ы, и улучшится награда за них.  

Дроп улучшен до 160 ЧП. 

Уровень СО будет скалироваться по уровню РЛ'а

Ладдер будет только для максимального уровня (ЧП 160)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#94 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тааак. Надо не торопится, и растить, но ничего пока не крафтить. Столько вкусного.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#95 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Специально для R_4, про анимацию

 

Анимация боевых скиллов будет исправлена таким образом, что вы будете видеть эффекты от ваших абилок и атак в ускоренном режиме, а анимация больше не будет влиять на ДПС. Механика блока исключена по просьбам тех криворуких инвалидов кто тестировал эту механику на PTS. 
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

В банке сразу станет значительно свободнее, после того как хомяк распродаст кучу материала на начальные вет.ранги, который больше не надо мариновать для подрастающего поколения.
 

 

Если вы применяете яд к оружию, его зачарование не будет работать, пока нанесен яд.

Мастерские и Мальстромовские оружия будут терять уникальный эффект, но не бонус к статам.

И радости от новости про яды сильно поубавилось.
 

 

Основные механики типа спринта, доджа, блока, прерывания слегка поднимутся в цене. 

Ребаланс в пользу стаминщиков прямо на лицо. :D:


  • Юми это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#97 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo,Omegon, если будете распродавать вендорам, я куплю ваши ресурсы по вендорским ценам. =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#98 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo,Omegon, если будете распродавать вендорам, я куплю ваши ресурсы по вендорским ценам. =)

Я - не буду. Они мне дороги! Я их собирал! К тому же мне до капа еще расти и расти. Несмотря на 9 ранг, и солидную прибавку к ЧП после применения патча, меня не покидает ощущение, что я ощутимо "съеду" вниз. 
Хм... Это кстати солидный такой перекос в экономике получается. Раньше хоть твинков одевать было надо, а теперь, если есть хоть один перс 16 ранга, то всё - песец котенку, на весь аккаунт нужны будут только материалы на 16 вет. 

Единственное, к чему теперь пригодны будут все эти кальциниумы и войдстоуны - сбор ради переработки на улучшалки. Игроков на серебре/золоте Кадвелла обычно немного, собирай - не хочу. И только. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 26 апреля 2016 - 09:57

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#99 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

если будете распродавать вендорам

Я точно нет. У меня есть контакты доветеранского народа (вампирские родственнички, что б их), они уже изъявляют желания.
 

 

Хм... Это кстати солидный такой перекос в экономике получается. Раньше хоть твинков одевать было надо, а теперь, если есть хоть один перс 16 ранга, то всё - песец котенку, на весь аккаунт нужны будут только материалы на 16 вет. 

Чую по началу цены на рубероид взлетят зверски. Это ж какую кучу твинков за раз одеть всем придется.


  • Юми это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#100 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Чую по началу цены на рубероид взлетят зверски. Это ж какую кучу твинков за раз одеть всем придется.

Бедные эшатеры. Они даже отреспаунится не будут успевать, как с них уже будут сдирать шкуру на рубероид  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#101 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

Я - не буду. Они мне дороги! Я их собирал! К тому же мне до капа еще расти и расти. Несмотря на 9 ранг, и солидную прибавку к ЧП после применения патча, меня не покидает ощущение, что я ощутимо "съеду" вниз.
Хм... Это кстати солидный такой перекос в экономике получается. Раньше хоть твинков одевать было надо, а теперь, если есть хоть один перс 16 ранга, то всё - песец котенку, на весь аккаунт нужны будут только материалы на 16 вет.


Там потом CP500-вещи обещают в далеком-недалеком будущем... А распродавать надо, думаю. Также потом надо будет и вр16 (CР160) распродавать. Тоже будут не нужны, когда что-то лучшее появится.
Thinking about you... Luna





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых