Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1102 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Архимаг местной Гильдии Магов оказал любезность и дал нам приют, - Морвен вновь обернулась было на брата, но тот уже был вовлечен в другой разговор, и они с её новым знакомым буквально остались вести беседу вдвоём. Разумеется, сказанное было произнесено со всей благодарностью, которую Морвен должна была испытывать к этому перезрелому чурбану, уступающему, на её взгляд, Мейлуру в магическом искусстве, по крайней мере, во всем, что касалось могущественной Школы Разрушения. Формальности ради соблюдения приличий. Первоначальный гнев, что копился и клокотал, подобно жуткому зелью, внутри неё всё время долгого пути, поутих, и от той гостьи Дома, которой она предстала перед Хлаалу на их приёме, казалось, не осталось и следа. - Гораздо удобнее, когда у Дома есть собственная резиденция: тогда дела прибывающих в неё Братьев и Сестер Дома остаются сугубо внутренними и не стесняют чужих людей.

 

Ино якобы в задумчивости погладил бородку (на самом деле он всё давно решил и лишь подводил разговор к нужному моменту) и самым нейтральным и деловым тоном произнёс:

 

— Не уверен, что смог бы принять всех Братьев и Сестёр Дома Дрес, но.. мои апартаменты в Вивеке достаточно обширны, чтобы предложить вам с братом остановиться в этот раз у меня. Стеснить меня вы не сможете - целое крыло  стоит закрытым, и потребуется лишь день, чтобы слуги могли смахнуть там пыль. Ну а приличия.. я бы не сделал такого предложения, не будь вы здесь в сопровождении брата. Подумайте. Ваша камеристка нынче побывает у меня и сможет рассказать, стоит ли моё предложение хлопот с переездом. О.. ну и конечно вы меня обяжете, если согласитесь. Мой отец считает, что я совсем одичал на своих фермах, и.. отчасти я должен с ним согласиться. Так что я с радостью приму гостей.. если вы согласитесь. Нет, - он с улыбкой поднял ладонь, - не отвечайте сейчас, мутсэра, для этого будет завтрашний день. А сейчас я не смею более задерживать вас.. итак, я пришлю кого-нибудь к Гильдии Магов, чтобы встретить вашу камеристку.. и мою швею-на-день. Был счастлив говорить с вами, леди Дрес.

 

Со всей возможной учтивостью он раскланялся, адресовав уважительный наклон головы и Мейлуру, который то ли заметил это, то ли нет. И отошёл к Шину.

 

— Нужно будет сходить к Гильдии Магов, встретить там одну знакомую тебе особу и со всем уважением и без глупостей препроводить к нам, - сообщил он негромко своему слуге. - И возможно у нас будут гости. Сомневаюсь, что леди Дрес согласится.. а вернее, что согласится её братец, но чем не шутят грязевые крабы.. 

 

Он на мгновение прикрыл глаза ладонями,а потом резко отнял их и посмотрел на Шина.

 

— Как тебе новости?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1103 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а приличия.. я бы не сделал такого предложения, не будь вы здесь в сопровождении брата

 

Эту фразу Шин расслышал очень хорошо и многострадально закатил глаза.

 

— Как тебе новости?

 

Шин неуверенно посмотрел на вернувшегося господина, внимательно его выслушав, и неловко поерзал - уже отнюдь не из-за неудобной ливреи.

- Мошшет я лучше рыбы налоффлю?..



#1104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Шин неуверенно посмотрел на вернувшегося господина, внимательно его выслушав, и неловко поерзал - уже отнюдь не из-за неудобной ливреи.

- Мошшет я лучше рыбы налоффлю?..

 

Ино недвусмысленно свёл свои выразительные брови к переносице и сказал очень, очень тихо:

 

— Лучше чем что?.. А твою подружку я сам пойду встречать? Или, может, каджита велишь за ней послать, а за тканями я сам сбегаю?.. Я тебя не понимаю, Шин, - в шёпоте Ино зазвучало не удивление, а почти страдание. - То ты мне вссссячччесссски намекаешь, чтобы я общался с дамами, а теперь.. бросссаешшь?!..

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1105 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди, а где ваш очаровательный спутник? Наверное, очаровательный - мне сложно оценить красоту данмеров, если вы меня понимаете. Но, без всякого сомнения, вы можете считаться образцом. Я просто уверенна.

 

- Очаровательный... - эхом повторила Доротея, и в голосе послышались мечтательные нотки, а взор затуманился. - Извините, - виновато улыбнулась она, через пару мгновений придя в себя. - Спасибо за комплимент. Я уверена, что и вы можете считаться образцом красоты. А мой спутник, к сожалению, остался дома.

 

Проносясь мимо Доротеи, каджит будто бы невзначай легонько коснулся ее плечом, а сам тем временем незаметно опустил девушке в карман прямоугольник желтоватой бумаги, бывший ничем иным, как письмом, над которым Увендрис пропыхтел ни много ни мало, а целых три часа и на которое извел целую кипу бумаги и две чернильницы, а также дюжину перьев.

 

Советница проводила каджита немного растерянным взглядом и не сразу сообразила, что Джи'азирр подбросил ей письмо. Но когда сообразила, поспешила его прочесть. Быстро пробежалась глазами по незамысловатому тексту, и на лице расцвела счастливая улыбка. Это ощущение... Девушка сейчас была на седьмом небе...

Она прикрыла рот ладонью и негромко захихикала, напрочь позабыв, что не одна здесь.

- Простите, прошу вас, леди Назири, - рубиновые очи вопреки словам раскаяния сияли от радости. - Просто... В общем, не обращайте внимания.

"Увендрис, ты такой милый, - размышляла данмери, сияя как начищенный самовар. - А пес у меня тоже есть".



#1106 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше чем что?.. А твою подружку я сам пойду встречать? Или, может, каджита велишь за ней послать, а за тканями я сам сбегаю?.. Я тебя не понимаю, Шин, - в шёпоте Ино зазвучало не удивление, а почти страдание. - То ты мне вссссячччесссски намекаешь, чтобы я общался с дамами, а теперь.. бросссаешшь?!..

 

Аргонианин посмотрел на своего господина с большим недоверием.

- Проссстите, фам... нушна была Цветок, штобы привесссти ее госпошу в рессиденцию? О, госсподин, это софсем другое дело...

Но вопреки произнесенным Шином словам, взгляд ящера все еще выражал - "не куплюссссь!"



#1107 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианин посмотрел на своего господина с большим недоверием.

 

- Проссстите, фам... нушна была Цветок, штобы привесссти ее госпошу в рессиденцию? О, госсподин, это софсем другое дело...

Но вопреки произнесенным Шином словам, взгляд ящера все еще выражал - "не куплюссссь!"

 

— Мне.. - Ино едва не начал объяснять, что всё сложнее, но посмотрев в честное лицо Шина, только сильнее свёл брови и кивнул. - Да. Всё именно так. Мы должны произвести на Цветок очень хорошее впечатление, чтобы она рассказала своей госпоже, какие мы прекрасные, гостеприимные и приличные, и та бы уговорила брата перебраться к нам. А заодно Цветок сошьёт тебе приличную и удобную одежду. 

 

Он помолчал, барабаня длинными пальцами по столу, и наконец поднялся.

 

— Поехали-ка домой. Что-то я с непривычки устал.. заседать. А уж ты как измучился, представляю.. А бывают у Совета выходные? Если да, поедем на рыбалку вместе.. Интересно, окотилась уже Краса Солтсхейма?.. Надеюсь, она принесёт больше козочек в этот раз.. 

 

Х 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1108 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Трое смотрят на горстку смертных, занятых безусловно важным делом — они ищут того, кому могли бы доверить говорить за всех них. Нет улыбок на их лицах, они смотрят на смертных. Женщина в рогатой короне стоит, опершись на парапет, она лишь недавно зажгла солнце для двоих, но хочет лишь одного — быть на месте той женщины, хочет, чтобы так желали ее. Но желания ее — тайна для остальных. Мужчина с копной черных волос смотрит на женщину, они знакомы вечность, и вечность он вожделеет ее, и не может сказать ей об этом — он знает, что она откажет. Хотя желает того же, откажет, и будет страдать жестоко. Но он не желает причинить ей боль, и потому ни словом, ни жестом не выдает своих желаний. Имя ему — Милосердие. Третья же смотрит на них с улыбкой. Она видит все, но из страданий их она сплетет покрывало такой красоты, что если накинуть его на землю, наступит сразу же благодать во всем Тамриэле, но если добавить к их страданиям еще немного страсти и разбавить смертью, то покрывало выйдет еще краше. Нарекли ее Искусством, и служить она будет лишь ему.

Но Трое называют себя другими именами. Милосерден Боэта, Таинственна Азура, и лишь Искусству служит прядильщица Мефала.

Мефала чувствует себя выше остальных - ведь именно она пригласила смертных в город, нареченный именем того, кому она покровительствует. Она хочет лишь одного - чтобы лорд Вивек, покровитель искусства, помог приглашенным смириться с волей короля Хелсета, чтобы наступил, наконец, век просвещенный, век, где все расы, равные друг другу, смогли творить. И пусть они убивают невинных по ошибке. Пусть предаются страсти, если это служит высшему предназначению, пусть хранят свои секреты, пусть подозревают друг друга. Мефала не будет делать ничего. Она будет смотреть и ждать. Хотя, быть может, она поможет, лишь немного. (Дети Мефалы - Мирные).
Двое ее любовников (Любовники Мефалы - Шерифы) каждую ночь будут обходить дозором спящих гостей и искать среди них тех, кто плетет интриги. Она отдаст каждому из них одно из своих смертоносных жал, и если одного убьют, другой отомстит за него — быть может, уйдет он в мир иной в тесном объятии со своим убийцей. Но один всегда первый, более любимый, только так и бывает в жизни, и он получит право сладостной мести за других ее избранников. И еще один из них получит противоядие которое способно воскрешать от любой смерти, и он будет охранять от козней Двоих любого, кого сочтет нужным (Избранник Мефалы - Доктор). И, подумав, отделила Мефала от себя глаз — дабы наблюдать за Азурой — женское чутье подсказывает ей, что нельзя одной женщине доверяться другой (Глаз Мефалы - Стерва).

Не зря, не зря снарядила Мефала отряд следить за Азурой.. Ведь именно она, что зажгла солнце солнце для двоих, приказала убить женщину, испытавшую страсть. И приказ, который она отдала, был выполнен, наверное, ведь не зря весь день счастливый влюбленный Сарнел Кинралл прождал свою Дролору Дагот. И когда острое предчувствие боли пронзило его, он взглянул в окно и издал стон, слышный всеми, и протянул руку к небу, где (внимание, подсказка) вспыхнула молния...

Азура выбрала четверых служить себе. (Служители Азуры - Мафия). Прекрасная женщина в рогатой короне, солнце в одной руке, в другой - луна, ей не составило труда убедить их перейти на свою сторону. Один из них будет находиться под особым ее покровительством, и не будет виден никому из оставшихся Двоих (Фаворит Азуры -- Босс Мафии), другой станет исполнителем ее воли, ее глазами и ушами в мире смертных (Воля Азуры - Ревнивец) и двое других станут помогать ей сохранить мир данмеров в исконном варианте, неважно, к какой расе они принадлежат. Нечего делать здесь королю Хелсету, так считает Тайна, так считает Сота Сил, так считает Азура.

Милосерден Боэта, как сама Альмалексия. Он выбрал себе троих, чтобы не восторжествовал никто. (Избранные Боэтой - Якудза). Знает он, что стоит освободить рабов, как поднимутся они крушить своих вчерашних хозяев, но и данмерам нельзя давать власти. Из этих троих двоих отметил он особым своим покровительством: один станет неуязвим к любым козням (Фаворит Боэты - Сенсей Якудзы), второго уложил он к себе в постель и тем самым уберег от глаз Мефалы (Любовник Боэты - Ниндзя).

Увлеченные своими распрями, забыли Трое о святилище в подземельях под кварталом Чужеземцев. И восстал Малакат и рассмеялся:
— Сокрушу я ваши планы, о АЛЬМСИВИ, почитающие себя великими покровителями данмеров. И придут в Морровинд орсимеры, и станут царствовать здесь. И назначу я исполнителя своей воли. (Воля Малаката - Маньяк).

Не знают этого всего собравшиеся, кроме тех, кто видел странный сон нынче ночью. Напрасно отмахнулись они от сна, стоило задуматься, наверное, но уж нет времени думать. Ллаарен Редоран, глава дома Редоран, стал голосом Совета Домов, и первое что он сделает — прикажет отыскать убийцу Дролоры Дагот, того, кто оставил на небе яркий след, И лишь тогда поймут гости, что король Хелсет Хлаалу заманил их в ловушку... или некая высшая сила сделала это его руками.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1109 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Получив известие об этом чуть раньше, посредство ушлого каджита-слуги, леди Назири усмехнулась. Итак, события пустились вскачь, когда им надоели праздные шуты, что испокон веков себя уж мнили королями. Но прежде всем дана была возможность, чтобы узреть АЛЬМСИВИ волю, и неизвестною рукою казнена та, чей Дом навеки проклят Морровиндом, где все, без исключения - созданья Зла, Болезней и Разврата. Она не считала нужным скрыть своё мрачное удовлетворение, ведь было совершено то, что орден называет Правосудием - пусть и не от их руки, ну а вот с этим стоит разобраться. *Чуть попозже...*

 

- Правосудие было совершено, ведь пала та, чей Дом навеки проклят всеми. Дагот ежедневно шлёт своих ужасных слуг на штурм Врат, где с честью бьётся за всех нас Дозор. Замечу - в нём состоят все расы и Дома, от Дрес и до Телвани. И тем не менее, Орден не имел и права тронуть это тёмное созданье. Очевидно, наш Глас решит искать убийцу - я же изрекаю, что не убийца он - а вестник Правосудия. Другое дело, что без нашего соизволенья сие совершено - и вот за этот факт я бы хотела провести беседу с ним, когда поймаете - вы это сможете? Надеюсь, и здесь настало знати применить свои способности, которыми из века в век гордитесь - а не молоть пустую чепуху. Уверенна, что лучше всех здесь справятся Телвани - ибо магии неведомы границы.

 

Поигрывая церемониальным символом Дома, она с пакостной улыбкой опустилась на диванчик, продолжая смотреть на это странное собрание. Редгардка и не думала искать убийцу леди Дагот, так как с точки зрения любого существа, преданного великому Трибуналу, тот совершил правильное деяние. К тому же, она не могла лишить себя такого развлечения, как толпа знати играющая в служителей Закона, старавшихся отыскать истинного служителя Закона. *Это было так забавно... Игра началась.*


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 марта 2016 - 09:58

6dd05888e5bf.png


#1110 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выборы мэра - казалось бы  все должно было завершиться. Но почему Танцующая не чувствует облегчения? Бесстрастное лицо,  но затаенная боль в глазах Сарнела Кинралла не дает надежды - все не будет так хорошо, как на это надеялись все. Все, кроме, видимо, магов Телванни, столь яростно ратующих против короля Хелсета и союза Великих Домов.    Видение огромной молнии не вызывало ничего, кроме мыслей о великих магах  разрушения.

 

Тихонько отойдя к окошку, Танцующая присела там в кресле, намереваясь слушать, ибо в разгадке божественных посланий была, увы, не сильна.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1111 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ра Аджир узнав о последние новости тяжело вздохнул. 
"Началось, так и знал что эти бесконечные приемы не предвещают ничего хорошего и отчасти я был прав, когда им наскучили приемы они начали вот это"
- Что до знамения..- Вдруг отозвался кот. 
- В данном вопросе есть два смысла очевидный и сакральный, очевидный это-то что например молния может быть помимо природной также иметь магический характер. Что может указывать на мага...
"А маг у нас один и с его замашками..."
- Но это слишком очевидно. Далее идет второй смысл Сакральный тут сложнее...Так как молния может символизировать как гнев, так и что-то что разит без промаха. Человека или животное. Или что-то ещё.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1112 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дагот ежедневно шлёт своих ужасных слуг на штурм Врат, где с честью бьётся за всех нас Дозор. Замечу - в нём состоят все расы и Дома, от Дрес и до Телвани.

 

- Полчища Дагот Ура сдерживают Вечные Стражи и ординаторы, - вяло отмахнулся от слов наглой редгардки архимастер, - И речь сейчас не об этом... И я сегодня плохо спал. Не иначе попал в сети Вермины. Молнии, молнии... Развлечения Шеогората. Не люблю грозу. Особенно на море.

Ллаарен вздохнул и оглядел присутствующих, задержав свой взгляд на аргонианке. Он видел ее на турнире, конечно же!

- Эээ... ммм, - он не знал как обратиться к аргонианке, но он же смотрит на нее, значит должна понять, что обращается именно к ней, - Правда ли, что аргонианам хист шлет видения и разгадки?


Nobody's perfect!

 

 


#1113 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ... ммм, - он не знал как обратиться к аргонианке, но он же смотрит на нее, значит должна понять, что обращается именно к ней, - Правда ли, что аргонианам хист шлет видения и разгадки?

 

Услышав про Хист, Танцующая вышла из задумчивости и повертела головой. ТОчно. Именно к ней сейчас обращался глава Дома Редоран. 

- Хисст посссылает ссвоим детям видения и ссоветы, да. Но Танссцующщщая оччень давно оторвана от ссвоего дерева Хисст, чтобы быть уверенной, что ее толкоффания правильны. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1114 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хисст посссылает ссвоим детям видения и ссоветы, да. Но Танссцующщщая оччень давно оторвана от ссвоего дерева Хисст, чтобы быть уверенной, что ее толкоффания правильны.

 

- Танцующая... Ваша вотчина в болотах, вязких, опасных, непроходимых, а была ли ты на море? Оно красиво, когда спокойно, безмятежно и спокойно. Но стоит разыграться шторму и тогда... Но не это представляет опасность. Хороший капитан проведет свой корабль через любой шторм... Пираты! Вот угроза морей. Их клинки мелькают как молнии, лица их черны. Это ужасно. Редгарды - хорошие воины, будь они пиратами иль защитниками своих земель.


Nobody's perfect!

 

 


#1115 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Редгарды - хорошие воины, будь они пиратами иль защитниками своих земель.

 

- Воистину, серджо. Так что будем надеятся, что наш убийца не редгард. - Лаберт сузил глаза в маленькие щелочки, вперившись взглядом в леди Назири.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошшими воинами бывают  не только редгарды... Бретонцы или хадшшиты тошше.  - Танцующая кивнула, соглашаясь с хоть какой-то версией разгадки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1117 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- В данном вопросе есть два смысла очевидный и сакральный, очевидный это-то что например молния может быть помимо природной также иметь магический характер. Что может указывать на мага...

 

- Каджиты умны, не стоит быть таким предсказуемым в делах. На мага указанье слишком просто, не так ли? Пророчества нам никогда не шлются просто так, и их всегда разгадывать же нужно. Что до меня... Круг слишком сузился, чтоб быть широким. Наш Глас пошёл немедленно в другую сторону, исподволь ко мне своё сужденье подводя. Весьма поспешно, как я и ожидала - взять хотя бы факт того, что я в Министерстве Правды с той особой бы потолковала, ну а потом и можно бы казнить. Увы, такова была нам воля Храма - не трогать проклятую до соизволения Совета. А жаль, уж я б потолковала с ней, послуша крики еретички мерзкой. К тому же, нас к Королю позвали слишком быстро, спасибо - хоть я успела снять доспехи. Вот только кое-что меня смущает... Звучала фраза про клинки, а нам не сообщили, как убита еретичка. Быть может, магией какой? Или от лука тетивой? Ужели Глас наш знает больше, чем мы все?

 

И она мечтательно улыбнулась, представляя себе пытки, которым могла подвергнуть мерзкое отродье.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 марта 2016 - 11:06

6dd05888e5bf.png


#1118 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошшими воинами бывают  не только редгарды... Бретонцы или хадшшиты тошше.  - Танцующая кивнула, соглашаясь с хоть какой-то версией разгадки.

 

- Да, да! Без сомнения, - кивнул Ллаарен, - Аргониане тоже.

 

Наш Глас пошёл немедленно в другую сторону, исподволь ко мне своё сужденье подводя.

 

- Я еще никуда не пошел, деточка, - улыбнулся архимастер, - Я делюсь своим ночным видением пока. А так я намерен выслушать всех, а потом уже решать, на чью сторону склонить чашу, если будет в этом необходимость.

Архимастер тут же потерял интерес к кровожадной даме редгардской национальности т опять повернулся к аргонианке.

- Танцующая, ваш Хист настолько велик или вы сами себе создали образ поклонения?


Nobody's perfect!

 

 


#1119 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Архимастер .. опять повернулся к аргонианке.
- Танцующая, ваш Хист настолько велик или вы сами себе создали образ поклонения?

 

- Хиссст велиик.. - аргонианка кивнула, прикрыв глаза. - Оччень валииик. Его Дети почитают Хиссст как Великого сссоздателя жиссни. Он гоффорит ссс ними, а они гоффорят ссс ним. Саксхлил умрет, а его душша поссле сссмерти воссвращщается в Хиссст и перерошшдаетсся ссснова. Хисст хранит восспоминания народа саксссхлил


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1120 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Каджиты умны, не стоит быть таким предсказуемым в делах. На мага указанье слишком просто, не так ли? Пророчества нам никогда не шлются просто так, и их всегда разгадывать же нужно.

 

Как говорит местное ворье. Хочешь спрятать что-то, положи на самом видном месте. Не всегда загадки так мудрены как кажуться мудрености мы сами себе придумываем.

И я не говорю, что именно маг. С другой стороны, если учесть, что это именно штормовая гроза, хотя мне не совсем ясно откуда это вы взяли...То тогда.
Он замолчал и посмотрел на леди Назири поглаживая ремень на который крепились ножны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1121 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером-ночью
Утром заседание во Дворце продолжилось, и делегаты вернулись в отведенный им зал, но для того, чтобы поспособствовать срочному расследованию. Морвен и Мейлур не были в числе первых, и когда они прибыли, ночное явление уже вовсю обсуждалось между присутствующими. Не только оно, впрочем: здесь Морвен узнала, что ночью убили Дролору Дагот, и знамение было тотчас воспринято как воля Высших Сил, что даровали данмери и всем, кто готов был смотреть, знак, указывающий на убийцу. Фиолетовый - цвет загадки, цвет тайны, покровительницей которой является Мефала, мать всех данмеров, основательница Великих Домов. Возможно ли, что цвет указывает лишь на автора милостиво подаренной подсказки? 
 
Почему-то на ум Морвен пришло и высказывание, символом которого была буря, бушующая в небесах. 
- Некоторые сами создают себе проблемы, а потом расстраиваются из-за них, - задумчиво проговорила она, несколько перефразировав афоризм, облаченный в метафору о буре и дожде. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых